Гость
Статьи
Подарок на 28 лет …

Подарок на 28 лет мужу?! Какой?

Жены, посоветуйте что подарить мужу на день рождения?о
Все банальные подарки, предлагаемые Интернет-сайтами подарков, либо уже есть, либо в них нет надобности (всякие ручки, кошельки, ремни, волшебные будильники, фоторамки, часы, блокноты, пледы и прочая фигня).
Муж технарь (инженер телевидения), любит под пару бокальчиков виски посмотреть сериалы, которые сейчас все смотрят, а еще какие-нибудь штуки над которыми можно позаморачиваться (типа паззлов, конструкторов, головоломок и т.д.), но этого добра у нас навалом.
Всякого парфюма и т.п. тоже хватает...
Ума не приложу что бы такого неожиданного ему подарить в этот раз, а до дня рождения осталось 4 дня.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, такая же проблема была год назад. Если не хотите ничего материального - дарите впечатления. Я подарила будущему мужу экстримальное вождение на бмв. Он был просто в восторге. Правда это было на 23е февраля. Потом еще дарила массаж и поход в ресторан "В темноте". Вот сайт - тут можно выбрать все по бюджету и потребностям. Не реклама, просто из личного опыта. http://www.smile-smile.ru/

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

у меня он очень привередливый и может чуть ли не демонстративно выкинуть (не сразу, а через пару так дней))

подарков не любит, хобби нет, рад только деньгам.

но так как деньги я дарить не буду, то всегда спрашиваю, что ему подарить.

заказывал запонки, кож. ремни, кошельки, парфюм.

Гость
#3

ну всё зависит от денег! можно подарить набор где надо собрать огромный старинный корабль.... смотрится они потрясно и собирать настоящий гемор ))))

Гость
#4

лучше спросите у него самого, мы так всегда делаем и никто не разочарован в итоге) в этот раз муж заказал дорогущие мотоциклетные перчатки. или подумайте еще пару дней, может неожиданно что вспомните, о чем он упоминал, что хотел бы

Яна
#5

Может электрогриль?

#6

Scandle, ну если ваш муж так любит головоломки, то наверное он любит ещё и в шахматы играть, подарите ему к примеру вот такие http://kavida.ru/catalog/630/ они и смотрятся достаточно эстетично и можно и поиграть когда захочется. Или ещё что нибудь такое выбрать)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема