Гость
Статьи
Можно ли выкупить …

Можно ли выкупить изделие из ломбарда после окончания льготного месяца?

Я оставляла два изделия в ломбарде 585. У одного льготный месяц кончился еще в августе, но я приехала недавно и совсем про него забыла. У второго - вчера. Сегодня побегу выкупать. Реально ли?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

На залоговом билете должно быть написано.

Вроде если они его ещё не перепродали, то вы можете его выкупить

Гость
#2

Реально. Только там проценты наросли нечеловеческие.

Оля
#3
Гость

Реально. Только там проценты наросли нечеловеческие.

А точно можно? Я закладывала в другом ломбарде, хотела выкупить через месяц просрочки, мне сказали, что уже нельзя( Хотя на билете было написано что-то типа что можно

Автор
#4
Оля

А точно можно? Я закладывала в другом ломбарде, хотела выкупить через месяц просрочки, мне сказали, что уже нельзя( Хотя на билете было написано что-то типа что можно

Сходила! То изделие, которое просрочила на один день - выкупила! То, которое просрочено на 2 месяца сказали забыть. Жалко, но будет мне уроком!

Гость
#5
Автор

Сходила! То изделие, которое просрочила на один день - выкупила! То, которое просрочено на 2 месяца сказали забыть. Жалко, но будет мне уроком!

Чтоб выкупить изделие позднее льготного месяца - надо в день окончания этого месяца прийти к ним и оплатить проценты на следующий льготный месяц.

Даша
#6

Что если на 20дней просрочила льготный период есть надежда выкупить?

Виктория
#7

Я заложила золото но через месяц не смогла оплатить проценты до льготного срока осталось неделя могу ли оплатить пррценты за два месяца и опять продлить ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем