Гость
Статьи
Моя подруга уехала …

Моя подруга уехала навсегда

Так получилось, что все подруги меня бросали всегда. Мне 30 лет ровно и за это время я сменила 4 подружки. Первая ушла, потому что мы с ней тусили в клубах, а потом я родила по малолетке, и стала ей неинтересна. А так как у нас были отличные отношения, она так и заявила напоследок -- Лен, ты превращаешься в клушу, а мне рано)) Вторая -- потому что я переехала, мы соседками были. Третья -- потому, что я не верю в бога, а ведь она клялась, что это никогда не встанет между нами. За эту я больше всего переживала. С ней нам было на самом деле хорошо. Общие цели, общий образ жизни -- но так вышло. С нынешней подругой мы около 6 лет, она страрше на 20 лет примерно, но как раз это и не вставало между нами, но она купила дом в крыму и уехала туда жить с мужем. Мне ее не хватает ужасно, даже не то что ее, а просто женского общения. У меня специфическая работа и всегда времени хватает только на одну подружку. Последняя была идеальна. Но ее больше нет. переписка по мейлу и редкие звонки не в счет -- мне не хватает тех моментов, когда она приезжала ко мне в гости или я к ней, и мы шли гулять, обсуждая такие вещи, в которых не каждый мужик поймет. И по жизни тоже. Я чувствую себя брошенной, мне нужна подруга в пределах московской области))) Желательно с детьми)) Я веселая, жизнерадостная, люблю машины, путешествия, вино и электронную музыку. У меня 2 детей. Кто со мной?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Сделана с любовью

Неееет автор,мы не с вами!! Какая то депрессивная. И прилипчивая...

+++++++10000000000

Мистер-Ъ
#3

Ущербных всегда загоняют под шконку. Там им и место. Нассым-же на них сверху, и двинемся дальше, господа.

Гость
#4

ой. обычно с появлением мужа и дедей (да что у ж там, даже с появлением парня!) подруги забывают обо всех. вы особенная какая-то

#5

Это не дружба была, а какое-то "прилипание" к людям. О, я бы от вас бежала, автор.

У меня две близких подруги, ещё со школьных времён, между собой они не общаются. Одна из подруг,кстати, родила двоих "по малолетке", но это не помешало нашей дружбе.

Мы не очень часто встречаемся, чаще переписываемся. Но когда нужна помощь или поддержка, или просто стало грустно я всегда знаю, что не одинока.

Ещё одна моя подруга (мы познакомились уже в более взрослом возрасте) недавно уехала в Питер на пмж. Я не думаю, что мы потеряли друг друга.

Мне не ясна позиция таких как вы, автор, что дружба это непрерывные встречи и постоянное общение. У всех своя жизнь, семьи. А сходить по магазинам, просто погулять можно и одной, или с приятельницами, дружить для этого не обязательно.

#6
Гость

ой. обычно с появлением мужа и дедей (да что у ж там, даже с появлением парня!) подруги забывают обо всех. вы особенная какая-то

В самом начале отношений, возможно, многие девушки не хотят ничего, кроме встреч со своим любимым. Потом чувства улягутся и девушка опять захочет встречаться и гулять не только с парнем, но и с подругами.

Не вижу ничего предосудительного, ну, переживает моя подруга роман, да на здоровье. Успокоится и позвонит.

Гость
#7
Полынь горькая

В самом начале отношений, возможно, многие девушки не хотят ничего, кроме встреч со своим любимым. Потом чувства улягутся и девушка опять захочет встречаться и гулять не только с парнем, но и с подругами.

Не вижу ничего предосудительного, ну, переживает моя подруга роман, да на здоровье. Успокоится и позвонит.

У меня подруга 7 лет замужем, ребенок есть и никуда не ходит кроме как с мужем и с ребенком гулять. Нет других интересов. Созваниваемся раз вмесяц, а встречаемся раз в полгода и то не всегда. Или 7 лет мало? Должно лет 20 пройти может?

#8
Гость

Полынь горькаяВ самом начале отношений, возможно, многие девушки не хотят ничего, кроме встреч со своим любимым. Потом чувства улягутся и девушка опять захочет встречаться и гулять не только с парнем, но и с подругами.

Не вижу ничего предосудительного, ну, переживает моя подруга роман, да на здоровье. Успокоится и позвонит.У меня подруга 7 лет замужем, ребенок есть и никуда не ходит кроме как с мужем и с ребенком гулять. Нет других интересов. Созваниваемся раз вмесяц, а встречаемся раз в полгода и то не всегда. Или 7 лет мало? Должно лет 20 пройти может?

Подозреваю, что она изначально была "пустышкой". У меня таких подруг нет, не смотря на семейную жизнь, она все остались личностями с интересами, увлечениями. Ни кто одним общением с мужем и ребёнком себя не ограничил.

Да, встречаемся мы от силы пару раз в мес., это нормально, не юные девочки, что бы каждый день гулять.

Еля
#9
Гость

Так получилось, что все подруги меня бросали всегда. Мне 30 лет ровно и за это время я сменила 4 подружки. Первая ушла, потому что мы с ней тусили в клубах, а потом я родила по малолетке, и стала ей неинтересна. А так как у нас были отличные отношения, она так и заявила напоследок -- Лен, ты превращаешься в клушу, а мне рано)) Вторая -- потому что я переехала, мы соседками были. Третья -- потому, что я не верю в бога, а ведь она клялась, что это никогда не встанет между нами. За эту я больше всего переживала. С ней нам было на самом деле хорошо. Общие цели, общий образ жизни -- но так вышло. С нынешней подругой мы около 6 лет, она страрше на 20 лет примерно, но как раз это и не вставало между нами, но она купила дом в крыму и уехала туда жить с мужем. Мне ее не хватает ужасно, даже не то что ее, а просто женского общения. У меня специфическая работа и всегда времени хватает только на одну подружку. Последняя была идеальна. Но ее больше нет. переписка по мейлу и редкие звонки не в счет -- мне не хватает тех моментов, когда она приезжала ко мне в гости или я к ней, и мы шли гулять, обсуждая такие вещи, в которых не каждый мужик поймет. И по жизни тоже. Я чувствую себя брошенной, мне нужна подруга в пределах московской области))) Желательно с детьми)) Я веселая, жизнерадостная, люблю машины, путешествия, вино и электронную музыку. У меня 2 детей. Кто со мной?

Я тоже неск-ко лет назад уехала из родного города, понимаю вас, как это тяжело. У меня не только подруг нет, у меня даже родители и сестры далеко. Общаемся по скайпу. А с одной подругой даже ездим хотя бы раз в год друг к другу в гости, уже как традиция. По месту пока никого не нашла. К сожалению, я не из Москвы, так бы составила Вам компанию)

Гость
#10
Гость

Я веселая, жизнерадостная, люблю машины, путешествия, вино и электронную музыку. У меня 2 детей. Кто со мной?

ВИНО?

Алкоголичка стало быть

myr))
#11
Полынь горькая

Это не дружба была, а какое-то "прилипание" к людям. О, я бы от вас бежала, автор.



У меня две близких подруги, ещё со школьных времён, между собой они не общаются. Одна из подруг,кстати, родила двоих "по малолетке", но это не помешало нашей дружбе.

Мы не очень часто встречаемся, чаще переписываемся. Но когда нужна помощь или поддержка, или просто стало грустно я всегда знаю, что не одинока.

Ещё одна моя подруга (мы познакомились уже в более взрослом возрасте) недавно уехала в Питер на пмж. Я не думаю, что мы потеряли друг друга.



Мне не ясна позиция таких как вы, автор, что дружба это непрерывные встречи и постоянное общение. У всех своя жизнь, семьи. А сходить по магазинам, просто погулять можно и одной, или с приятельницами, дружить для этого не обязательно.

+10000

Резкая
#12

Подозреваю, что она изначально была "пустышкой". У меня таких подруг нет, не смотря на семейную жизнь, она все остались личностями с интересами, увлечениями. Ни кто одним общением с мужем и ребёнком себя не ограничил. Да, встречаемся мы от силы пару раз в мес., это нормально, не юные девочки, что бы каждый день гулять.[/quote]

Живёт себе девушка в семье счастливо, нашла покой и личную гармонию - так нет же, сразу - "пустышка"! Ну что за логика? И кто сказал, что нет у неё интересов других? Если она с подругами перестала регулярно лясы точить и переливать из пустого в порожнее, так что же она теперь интересов не имеет?

Лже-блондинка
#13

Автор, бросьте чувствовать себя "жертвой". Я только прочитав, уже захотела убежать от вас.

Вам 30 лет... поря понять, что дружба - это не клетка и не обязаловка.

Гость
#14

автор! ты где в мск живешь? напиши хоть почту свою, чтоли) вдруг подружимся

Гость
#15

"Ой, мне кажется, я как-то так все описала, что и самой уже смешно))) Ну про прилипалу, конечно, лишнее, ибо вот таких проблем никогда не было. а про жертву -- ну да, есть немного))) Не люблю такую позицию, потому близким не могу сказать такое, а на анонимный форум побежать пожалиться -- нормально. Глядишь там и что-то дельное услышу.\n
Интересы наши не ограничиваются семьей. Семья -- это да, важное, на 1 месте, но раз-два в месяц пойти погулять вообще без всех -- необходимо для расслабления и отдыха."

Гость
#16

"[quote="Мистер-Ъ"]Ущербных всегда загоняют под шконку. Там им и место. Нассым-же на них сверху, и двинемся дальше, господа.[\/quote]\n
\n
ну иди просохни, я то причем)\n
"

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема