Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что для вас "человек-загадка"?

Просто напишите свое мнение.

Ответы (21) Ответить
  • бабуля с огромной тележкой в общественном транспорте в 6 утра

• Реклама

• Человек-хамелеон, который имеет множество лиц и все они кажутся настоящими, но только на миг.

• На этом форуме некоторые тети, которые очень много про себя и свою жизнь пишут и кучи фоток выкладывают.
    Вот такой вот парадокс

• валерья ильишна новодворская

• Да ничего, поскольку большинство "человеков-загадок" никакими загадками на деле не являются, так, выпендриваются больше, тупо привлекают внимание.

• Меня считали "человеком-загадкой" в школе потому, что я была закрытая, молчаливая, скрытная, сдержанная.

• у меня в гороскопе написано, что я человек - айсберг,человек -загадка, отщепенец. ну вот как жить после этого? еще написано, что мастер закулисных интриг, мстит из-под тишка. а я обычная женщина.

• Родившая тетка, которая называет себя "девушкой"

• *** с 2 детьми, которая называет себя "девушкой"

• *** с 2 детьми, которая называет себя "девушкой"

злые бабы какие

• Автор

Просто напишите свое мнение.

Человек себе на уме, скрытный, который живет сам по себе.

• Лена

Меня считали "человеком-загадкой" в школе потому, что я была закрытая, молчаливая, скрытная, сдержанная.

Меня тоже некоторые считают "загадочной", потому что зачастую молчу..

• А женщина с изюмом это как?

• иии

А женщина с изюмом это как?

"изюм"- это то что делает женщину уникальной...то, что отличает ее в характеристике личности и в манере её общения от других женщин.

• Мимо шла

Песня группы "КняZZ"!!!!!

То же самое хотела написать...тебе интересен человеек загааадкааа)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни