Гость
Статьи
В каких социальных …

В каких социальных сетях видно ваши действия?

Например, в одноклассниках видно кто заходил, а вконтакте нет.а в фейсбуке?в твиттере?есть возможность как-то это выяснить - кто заходил на страницу, смотрел фото, друзей и т.д.?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

в контакте есть приложение "мои гости и поклонники" про другие сети незнаю, я там не сижу

гость
#2

вконтакт это копия фэйсбука, по-моему во всех иностранных соц.сетях нет такой функции. это есть только на Маил.ру, одноклассники

гость
#3
isterika21

в контакте есть приложение "мои гости и поклонники" про другие сети незнаю, я там не сижу

В этом приложении просто показываются люди, которые нажали на ссылку определенную, если человек не нажал - то не покажет. Сам вконтакт не фиксирует гостей

Гость
#4
isterika21

в контакте есть приложение "мои гости и поклонники" про другие сети незнаю, я там не сижу

в этом приложении отображаются те, кто лайкает ваши комменты в гпуппах, фотки, видео и прочее.

Гость
#5

Интересно, сейчас в одноклассниках появились маленькие фото возле главного, если их увеличит, отметится как гость или нет? На страницу вроде не заходишь?

#6

ну незнаю из тех кто ко мне в гости попадает вконтакте, не отписывается в коментах и лайков от них тоже нет

Гость
#7
isterika21

ну незнаю из тех кто ко мне в гости попадает вконтакте, не отписывается в коментах и лайков от них тоже нет

а вы каждый лайк и не отследите. не все в ответах отображаются.

Гость
#9
Гость

а вы каждый лайк и не отследите. не все в ответах отображаются.

я захожу на чужие страницы, ничего не лайкаю, если человек меня бесит - попросту заношу в чс

Гость
#10

а зачем? ну вы не увидите, но и вас не увидят)))

Гость
#11

в твиттере тоже нельзя. да и не надо

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем