Гость
Статьи
как отпраздновать НГ в …

как отпраздновать НГ в одиночестве

Я в панике...как отпраздновать Новый год одной!!!помогите??

26 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

я один раз так праздновала - бутылка мартини и интернет)

гей Антон
#2

я буду пересматривать секс в большом городе и плакать, пока не усну...

Гость
#3

А чего паниковать-то? Я второй раз буду НГ одна праздновать. Шапанское, салатики/вкусняшки, телевизор и инет.

ляля
#4

вы остаетесь одна и паникуете? Включите веселую передачу по тв. Ни в чем не отказывайте себе, наготовьте вкусняшек или закажите. Дорогое шампанское и загадывайте желание.Обязательно украсьте елочку. Потом можете в клуб поехать... а можете дома остаться в теплых носочках))

Гость
#5

Мильонная тема уже... Наберите в поисковике. В одной ветке давали классные советы. Особенно запомнился с мастурбацией под бой курантов.

Гость
#6

ну вас так много таких, что вам впору бы уже собраться, раз так нужно

Гага
#7
ляля

вы остаетесь одна и паникуете? Включите веселую передачу по тв. Ни в чем не отказывайте себе, наготовьте вкусняшек или закажите. Дорогое шампанское и загадывайте желание.Обязательно украсьте елочку. Потом можете в клуб поехать... а можете дома остаться в теплых носочках))

а чт о можно делать одной в клубе? и скорей всего там заранее все столики будут занят.

Гость
#8

Я 10 лет одна праздновала, кайф, и чего вам не хватает, сами устройте себе праздник.

Гость
#9

я четыре года отмечаю одна,вернее с собачкой и все нормально,смотрю телевизор,кушаю до отвала....не вижу вообще в этом проблему.

Гость
#10
Гага

а чт о можно делать одной в клубе? и скорей всего там заранее все столики будут занят.

ну вы с таким настроением...

там можно найти компанию.клубы разные бывают, мероприятия проводят все.

вам неинтересно с самой собой, чего кому-то должно с вами интересно быть?

ляля
#11
Гага

а чт о можно делать одной в клубе? и скорей всего там заранее все столики будут занят.

что-что? пришла, вся такая красивая, села за стойку, заказала коктейль/шампанское/чай в конце концов и отдыхаешь, а вдруг в какой то компашке, друг одинокий будет, подойдет познакомится! В России-в одиночку стараются не ходить в клуб, в кино, ресторан..Боже, что люди скажут то, стыд то какой, одна, в новый год, в клубе...)

Гость
#12

Это классно, я не разу не отмечала, но вообще не против такого была бы, знаю всегда чем себя занять, люблю быть одна, ешь что хочешь, можно упиться и спать лечь, по скайпу пообщаться, да что угодно..да и и в компании..отмечаешь..веселья то от силы 2 часа, все остальное время какое то мельтешение друг перед другом, и думаешь, куда бы усесться, чтобы никто тебя не видел и не слышал, вот 1-го числа, да, уже страсти улягуться, народ весь отдыхает, охота куда-нибудь пойти погулять в компанию наоборот

Гость
#13

Я в прошлом году одна праздновала, в этом вот думаю - поехать к родителям или опять одной. Такой кайф - готовить не надо, никто не суетится, не надо изображать радость, а потом пять часов убираться... Никто не произносит глупых и неискренних тостов...

Бутылка отличного вина, любимый сыр на закуску, один салатик настругаю и открою банку обожаемой красной икры... Сяду за ноут, вдумчиво подведу итоги 2013 (а он был супер-супер!!!), напишу письмо Деду Морозу, чтоб и 2014 не подкачал. Всплакну о несбывшемся и буду смотреть любимое кино, пару дисков. И надеюсь, соседи позволят мне лечь спать, когда я захочу ) Да, пожалуй, опять буду одна отмечать. а потом уже как Дед Мороз поеду с подарками к родителям )))

#14

лечь спать, лучший вариант. 4 НГ так провел и не жалею, утром голова не болит. Можно увидеть 1 января, в России думаю мало кому удается это. Можно с утра над друзьями издеваться.

Гость
#15
Гость

Я в прошлом году одна праздновала, в этом вот думаю - поехать к родителям или опять одной. Такой кайф - готовить не надо, никто не суетится, не надо изображать радость, а потом пять часов убираться... Никто не произносит глупых и неискренних тостов...

Празднуйте лучше дома одна. А то придется родителям суетиться, радость изображать, тосты глупые толкать. А под конец еще и убираться вас заставят.

Гага
#16
Десантник

лечь спать, лучший вариант. 4 НГ так провел и не жалею, утром голова не болит. Можно увидеть 1 января, в России думаю мало кому удается это. Можно с утра над друзьями издеваться.

Гага
#17
Десантник

лечь спать, лучший вариант. 4 НГ так провел и не жалею, утром голова не болит. Можно увидеть 1 января, в России думаю мало кому удается это. Можно с утра над друзьями издеваться.

Гага

а что не с друзьями?

Гость
#18

А что плохого-то дома одной праздник встретить?

Гость
#19

Короче, так. Если никого больше нет рядом с вами, то делаете праздник имени себя. Во-первых, одеваете свою самую любимую одежду-если это пижама-то смело ее. Покупаете себе вкусняшки, именно то, что вы любите, но редко себе позволяете. Можете купить хорошее шампанское, если пьете. Всю эту еду можете разместить либо на постели, либо на полу на покрывале, так удобнее и менее официально, включаете телек, смотрите всякие веселые передачки, если наскучит-идете после 12 на улицу, там наверняка соберется толпа. И вы не будете себя чувствовать одинокой. зато около вас никто не напьется, никто не нахамит, не скажет пошлость, не обтошнит ваш туалет и не вывалится с балкона. Во всем есть плюсы. Я раньше справляла с парнем, но он все время рвался к родителям и было мучение. Щас решила, пусть справляет с мамочкой, а я тут будет наслаждаться одна и мне слова никто не скажет и никто не будет суетиться рядом и ломать все удовольствие.

Гость
#20
ляля

что-что? пришла, вся такая красивая, села за стойку, заказала коктейль/шампанское/чай в конце концов и отдыхаешь, а вдруг в какой то компашке, друг одинокий будет, подойдет познакомится! В России-в одиночку стараются не ходить в клуб, в кино, ресторан..Боже, что люди скажут то, стыд то какой, одна, в новый год, в клубе...)

+10000. Вот что такого в одиноком походе в клуб? Пришла, если неуверенно чувствуешь себя, то коктейльчик, а потом танцы, веселье. На танцующих девушек в первую очередь обращают внимание. Обязательно кто-нибудь подойдет, познакомиться. Только много не надо пить))

#21

Спасибки за советы!реально поддержали....в районе м.юго-западной Москвы живет кто-нибудь?точнее рядом с РУДН...можно одиночками скооперироваться...хотя бы после 00.00

Гость
#22

Автор, поешьте вкусно, выпейте, а дальше сами найдете чем заняться. В конце концов, когда то нг в одиночестве вы будете вспоминать с ностальгией, поверьте!

Гость
#23

"Н-да...есть два варианта либо напиться (благо 31 гость забредет,правда потом улетит)...либо не пить,насладится покатушками по ночной Москве..."

#24

"1-го января многие поймут зачем Вконтакте рядом с именем написано - (Это Вы) ... =)))"

Гость
#25

наслаждайтесь такой шикарной возможностью!

я тоже хочу одна отпраздновать, купить бутылочку мартини, зорекса от похмелья, заказать вкусной пиццы и салатиков, сидеть в интернете всю ночь :) или поиграть во что-нибудь. и главное, чтобы в тишине, ибо устала на работе, как собака :(

главное не паникуйте :D

#26
Гага

а что не с друзьями?

переехал очень далеко

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем