Гость
Статьи
А есть тут ещё те,кто …

А есть тут ещё те,кто отмечает Новый Год с родителями?

Мне 19.И я искренне считаю,что Новый год-это семейный праздник.И отмечаю его всегда с родителями.Не потому,что у меня тут друзей,что я страшная и пр. и др.,а просто так повелось в нашей семье.Я всегда НГ отмечаю с родителями,а уже 1-... числа иду куда-нибудь с друзьями.Как говорю своим одногруппникам и знакомым,что Новый Год собираюсь отмечать с семьёй-они смотрят,как на ненормальную.А есть ли тут ещё те,кто Новый Год отмечает с семьёй (имеется ввиду,примерно моего возраста и с семьёй "мама-папа-бабушка" и пр.,а не со своим мужем и детьми)?

YagodaMalina
24 ответа
Последний — Перейти
Крокодильчик в пальто
#1

я! мне 23)

Холостой молодой
#2

А я один в четырех стенах

Льдышка
#3

я, мне 26

Ника
#4

Я отмечаю с родителями. Тоже считаю, что НГ семейный праздник и это традиция, которая мне нравится. Всегда с удовольствием праздную с родными и близкими. С коллегами отмечаем 29-30 декабря, с друзьями/приятелями 1-2го января. Да и потом сколько угодно))

Но саму новогоднюю ночь встретить с самыми близкими людьми - святое дело. Имхо.

Гость
#5

Мне 25, отмечаю с родителями.

Если бы был МЧ - отмечала бы с ним, скорее всего. Хотя - не уверена. Отмечать с родителями, возможно, было бы предпочтительнее, потому что так всегда происходило. Такая невольная уверенность в том, что все будет хорошо, если отмечу, как всегда.

Гость
#6

Мне 31, я тоже, по традиции, отмечаю с родителями

Фрезя
#7

а мне нравится дома, 31 еду в город, где живт мама и где прошло детство и школьные годы... Живем в разных регионах, так что видимся только по праздникам. Спокойно, тепло, в отчем доме... когда захотела - легла спать..

Scorpio
#8

Мне 35 и для меня большое счастье если я встречаю новый год с родителями))Мы живем в разных городах и не каждый год удается встретить вместе..Этот год счастливый для меня))))Мы вместе и это счастье)))

Гость
#9

Я с мужем и родителями!) Кто как хочет, так и справляет! А эти косые взгляды одногрупников, как вы пишите, говорят прежде всего о стадных предпочтениях!

Гость
#10

С 18 лет отмечаю с парнем, теперь уже мужем. С родителями скучно всегда.

Аллигатор в шубе
#11

А я буду спать.

Гость
#12

Мне 24. Всегда встречаю нг с родителями ( 2 раза за всю жизнь это было без них). Когда студенткой была-с друзьями после 12 встречалась. Сейчас замужем и все равно поедем к родителям)

Гость
#13

С родителями не в кайф, скучно наесться оливье и уставиться в ТВ.

Гость
#14

Мне понравилась формулировка Автора, "встречаю с родителями, не потому что страшная", ноу комментс

Лена
#15

Я все время встречаю Новый Год с родителями и родственниками, мне 31 год, не замужем, без детей. Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#16

Хмммм а я остаюсь с родителями именно потому,что все друзья любят отмечать дома. А с родителями скучнооооо .... Это хорошо для тех, кто в разных городах живёт. А у меня ? Каждый день такой новый год. Мы уже скорее надоели друг другу XD

Гость
#17

У меня мировые родители, мне 28, мужу 30, отмечаем с ними с удовольствием.

Гость
#18

Семейным праздником считаю Рождество, вот его всегда стараюсь отмечать в кругу семьи. А новому году особого значения не придаю. Когда встречаю с друзьями или в какой-то компании, то очень быстро устаю и пытаюсь найти, где поспать. Не люблю тусить ночью. В этом году еду к маме, там соберутся родные. Встретим, выпьем, закусим, закустим фонарики в небо, пообщаемся чуть и спать.

Гость
#19

У меня среди знакомых все с парнями встречают.

Лена
#20

Я буду с родителями.мне 28л. Для меня это тоже семейный праздник,хочется быть дома,с родными,в тепле и уюте. Хотя после 12-00, где-то в час-два, можно и в компанию пойти,или еще куда-то,типа клуба,ресторана. Но мне в этом году некуда идти,поэтому всю ночь буду дома с родителями,салатами и ТВ)) Надеюсь,в следующем году появится компания, или найду МЧ.

Гость
#21

Мне 21,разведена уже))))Тоже буду с родителями и очень этому рада))))

Гость
#22

"[quote="Гость"]С родителями не в кайф, скучно наесться оливье и уставиться в ТВ.[\/quote]\n
\n
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000�"

Вова
#23

Мне 17 я парень, самостаятельный дальше перечеслять не буду. Все хорошо со мной не пью не курю. Нет мамы. Живу с отцом и младшим братом. Все дела по дому на мне. Всегда НГ я отмечаю в кругу семьи, уже надоело. Каждый раз одно и тоже. Боюсь сказать отцу что хочу быть на НГ с друзьями. Да как то не удобно, но больше страшно так, как отец строгий. Что делать мне, может у кого то была такая же сетуация. Подскажите пожалуйста((

Инна
#24

Да сейчас можно с доставкой на дом по Москве заказать фейерверки, салюты и прочую пиротехнику! Я уже который год заказываю в Бах.ру, у них обалденный выбор, много различных видов, по дороже, по дешевле! Можно посмотреть видео каждого салюта, чтобы выбрать себе подходящий, удобно!есть и елочные украшения! Посмотрите bah.ru, у них удобный сайт, кстати доставка из за МКАД есть.

Гость
#25
Гость

С 18 лет отмечаю с парнем, теперь уже мужем. С родителями скучно всегда.

Та же фигня с родителями скучно

Гость
#25
Гость

Семейным праздником считаю Рождество, вот его всегда стараюсь отмечать в кругу семьи. А новому году особого значения не придаю. Когда встречаю с друзьями или в какой-то компании, то очень быстро устаю и пытаюсь найти, где поспать. Не люблю тусить ночью. В этом году еду к маме, там соберутся родные. Встретим, выпьем, закусим, закустим фонарики в небо, пообщаемся чуть и спать.

А я обожаю тусить ночью с друзьями.

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы