Гость
Статьи
Как вывести Webmoney …

Как вывести Webmoney на карту без паспорта?

Я не хочу получать аттестат и светить своим паспортом в сети! Но надо вывести деньги с моего кошелька Webmoney на мою карту Visa !
Как вывести Webmoney на карту без паспорта и без аттестата? есть ли способы?)

Диана
17 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1

Через левые обменники какие-нить. но риск гораздо выше, чем при получении аттестата

Гость
#2

Webmoney как мне вывести?!!

на сайте irecommend ru прочла способы кучу, там пишут что опробованные,

но как то боязно, и не знаю там наверное нужен атестат???

#3

http://www.moneyburg.ru/# раньше через них выводила, но у них процент большой и если с долларового переводить, то курс невыгодный. Сейчас прикрепила карту открытия к кошельку и не знаю никаких проблем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Диана

Я не хочу получать аттестат и светить своим паспортом в сети! Но надо вывести деньги с моего кошелька Webmoney на мою карту Visa ! Как вывести Webmoney на карту без паспорта и без аттестата? есть ли способы?)

А зачем выводить, ща очень много чего можно на них купить, я например продукты покупаю, всякую электронику, и вообще *** разную полезную.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

А зачем выводить, ща очень много чего можно на них купить, я например продукты покупаю, всякую электронику, и вообще *** разную полезную.

В смысле, что можно обычные деньги сэкономить на том, что заказывать по сети.

Вроде даже товары из Китая можно заказывать на них, в общем короче так.

Гость
#6

Тоже не знаю как вывести деньги с вэбмани на визу,на всяких левых сайтах слишком большой процент

Диана
#7

Можно на мобильник ложить и на интернет !

На irecommend ru введите " webmoney " там народ делиться кучка методов!

Гость
#8

Я трачу в интернет магазинах, обычно это или дорогая косметика или электроника, еще можно интернет и мобильный пополнять

Гость_я
#9

Меняете вебмани на киви через какой нибудь обменник (выгодный курс можно посмотреть на bestchange), а с Киви кидаете на карту. комиссию сдерут, конечно, приличную, но вывести можно

aldinapom
#10

Обменять, пополнить и вывести : Webmoney, NeoSurf, Moneybookers ,BitCoin, Egopay, Solidtrustpay, Perfect Money, Neteller, Ukash, Paysafecard, Yandex, BitCoin, Paypal, Egopay,WMZ , Payza, Ukash, Yandex, PexPay, OkPay, Paxum, Mera, Myneosurf,

Paysafecard, Payza, Cash U, приват24 и другие .

Уважаемые клиенты! Наш сервис занимается предоставлением услуг по обмену, вводу и выводу электронных денег. Мы работаем со следующими платежными системами:

∙ Payza

∙ Moneybooker (Skrill) US

∙ PaysafeCard

∙ Solidtrustpay

∙ PayPal

∙ LiqPay USD, LiqPay UAH, LiqPay RUB, LiqPay EUR

∙ WMZ, WMR, WMU, WME

∙ Yandex RUR

∙ PayPal USD

∙ Qiwi RUR

∙ Perfect Money USD

∙ Privat24 USD

∙ Privat24 UAH

∙ VISA

∙ MasterCard

∙ UKASH

∙ W1

∙ OKPAY

И другие

Наш сервис очень быстро развивается. Доступные резервы валют постоянно увеличиваются чтобы удовлетворить Ваши потребности в обмене / вводе / выводе любых сумм. С помощью нашего сервиса ввод / вывод электронных денег доступен из любой точки мира.

Мы уважаем желания наших клиентов, в том числе желание сохранять анонимность при совершении операций с электронными валютами, а потому не требуем от наших клиентов указания паспортных данных. В то же время мы не участвуем в операциях, имеющих признаки мошенничества.

Гарантиями исполнения наших обязательств являются: верифицированные счета и высокие аттестаты.

Будем рады постоянным и надежным клиентам!

Контакты:

estobmen@gmail.com

ICQ: 672504827

Skype: Distocuba

aldinapom
#11

Обменять, пополнить и вывести : Webmoney, NeoSurf, Moneybookers ,Egopay, Solidtrustpay, Perfect Money, Ukash, Paysafecard, Yandex, Paypal, Egopay,WMZ , Payza, Ukash, Yandex, PexPay, OkPay, Paxum, Mera, Myneosurf, Cash U, приват24 и другие .Bitcoin, Litecoin, Neteller,

Mera, Globalmoney, МТС, Beeline и другие

Комиссия от 1%.

Курсы валют постоянно меняются, поэтому уточняйте комиссию на сегодняшний день у оператора

Skype: Distocuba

ICQ: 672504827

estobmen@gmail.com

Ирина
#13
aldinapom

Обменять, пополнить и вывести : Webmoney, NeoSurf, Moneybookers ,BitCoin, Egopay, Solidtrustpay, Perfect Money, Neteller, Ukash, Paysafecard, Yandex, BitCoin, Paypal, Egopay,WMZ , Payza, Ukash, Yandex, PexPay, OkPay, Paxum, Mera, Myneosurf,

Paysafecard, Payza, Cash U, приват24 и другие .





Уважаемые клиенты! Наш сервис занимается предоставлением услуг по обмену, вводу и выводу электронных денег. Мы работаем со следующими платежными системами:



∙ Payza

∙ Moneybooker (Skrill) US

∙ PaysafeCard

∙ Solidtrustpay

∙ PayPal

∙ LiqPay USD, LiqPay UAH, LiqPay RUB, LiqPay EUR

∙ WMZ, WMR, WMU, WME

∙ Yandex RUR

∙ PayPal USD

∙ Qiwi RUR

∙ Perfect Money USD

∙ Privat24 USD

∙ Privat24 UAH

∙ VISA

∙ MasterCard

∙ UKASH

∙ W1

∙ OKPAY



И другие ?



Наш сервис очень быстро развивается. Доступные резервы валют постоянно увеличиваются чтобы удовлетворить Ваши потребности в обмене / вводе / выводе любых сумм. С помощью нашего сервиса ввод / вывод электронных денег доступен из любой точки мира.



Мы уважаем желания наших клиентов, в том числе желание сохранять анонимность при совершении операций с электронными валютами, а потому не требуем от наших клиентов указания паспортных данных. В то же время мы не участвуем в операциях, имеющих признаки мошенничества.



Гарантиями исполнения наших обязательств являются: верифицированные счета и высокие аттестаты.



Будем рады постоянным и надежным клиентам!

Контакты:

estobmen@gmail.com

ICQ: 672504827

Skype: Distocuba

РАЗВОДНЯК! Не передавайте ему деньги!

Назар
#14

Скажите можно както передать денги безпаспорта мне срочно нужно

Дмитрий
#23

Заходи на wmcafe.ru. Выведешь сразу на карту.

Анатолий
#24

Есть и вполне надежные обменники - onlinechange.com, например, работает уже больше 10 лет, все переводы в течении регламентированного времени проходят.

Гость
#26

Перечислите хотя-бы рубль, пожалуйста! На лечение очень надо! R716191211627

sibastyn
#27

Вот здесь выводят 3-5мин. https://vk.com/vivod.webmoney

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем