Гость
Статьи
Как вы собираетесь …

Как вы собираетесь отмечать новый год и с кем?

//////

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

"[quote="Nikolay3"]ты на фотке?[\/quote]\n
\n
Канеш)))\n
"

Гость
#52
Гость

С друзьями за городом, в большом доме..., будет человек 15, во дворе стоит большая елка, устроим дискотеку, будем играть в активити, делать шашлыки, варить глинтвейн, пить текилу..., как-то так..

что такое активити? а то мне поручили игры подготовить на нг, а в инете одна быдлогазпромовская пошлятина попадается, поцелуйчики, обнимашки, тьфу!

Гость
#53
Гость

что такое активити? а то мне поручили игры подготовить на нг, а в инете одна быдлогазпромовская пошлятина попадается, поцелуйчики, обнимашки, тьфу!

мы тоже быдем играть в активити. это настольная игра, жутко затягивающая, даже подраться можно, а уж поорать и поболтать точно)))) медленно бросать кубик не нужно, это радует. люблю игры подобные, а активити больше всех.

если нет активити, можно в крокодила поиграть. все называют по-разному, но суть изобразить загаданное слово жестами. или твистер купите. пошло-обжиманские игры я тоже не люблю, пьем и обжимаемся мы и без быдлоигр.

Гость
#54

Дома одна, с пивом и компом.

Крэззи воробушек
#55

Я ХУЖЕ ВСЕХ В МИРЕ!!! Все уже нормальные люди пьяные с утра, обкуренные, кого-то в полицию уже забрали,все колбасятся, а у нас гости, а я еще им на рояле должна сбацать, а все в клубе тусят, а подарки отстой, а меня как большую посадили за малышней смотреть, ааааааааааа,почему это со мной происходит, я уже ничего не успею, ненавижу взрослых всех!!!!!!!!!!!!!

Крэззи воробушек
#56

и конечно, всех с Новым Годом! и отпустите своих детей и молодежь тусить!!!! и дайте им денег!!!

Гость
#57
Крэззи воробушек

и конечно, всех с Новым Годом! и отпустите своих детей и молодежь тусить!!!! и дайте им денег!!!

))))))))))))))) сколько тебе лет то?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем