Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременные, как собираетесь отмечать Новый Год?

Я беременна, живота пока не видно. С мужем решили отмечать НГ дома вдвоем перед телевизором и поедая салаты. Алкоголь мы все равно не пьем. В ресторан куда-то идти не видим особого смысла. Поесть и домой что ли за дорого? На вечеринку куда-то тоже: мы сейчас алкоголь не пьем (муж не хочет из солидарности) + возможно будет давка. Близких друзей, с которыми хотелось бы праздновать новый год тоже нет.
А какие у вас планы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Напиться в усмерть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А чо, беременные не люди что-ли? Смешно:) Будем отмечать как обычно: сначала у одних родителей, потом у других, 1-го - с друзьями в ресторан, возможно в ночной клуб. Я на 7 месяце, если что

Нравится0
    Не нравится0
  • и, кстати, немного хорошего вина не вредят

Нравится0
    Не нравится0
  • 37-38 недель. Ждем дочу) надеюсь что новый год уже буду с ней отмечать)

Нравится0
    Не нравится0
  • никак, выпью сока и пойду спать. все настроение упало, когда попыталась примерить наряды. полшкафа забито вечерними и коктейльными платьями. некоторые ни разу не одевала. а теперь все малО ( притом даже то, что раньше сильно велико было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубная фея

А чо, беременные не люди что-ли? Смешно:) Будем отмечать как обычно: сначала у одних родителей, потом у других, 1-го - с друзьями в ресторан, возможно в ночной клуб. Я на 7 месяце, если что

Ого! Не видела никогда в клубе беременных. А вас не смущает, что в клубе может быть давка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от того, как вы изначально привыкли новый год отмечать)

Нравится0
    Не нравится0
  • я не беременна-но тоже примерно так же отметим вдвоем с мужем-планов нет... он не пьет я накачу наверное бокальчик)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я не беременна-но тоже примерно так же отметим вдвоем с мужем-планов нет... он не пьет я накачу наверное бокальчик)

а чего не пьет, больной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я беременна, живота пока не видно. С мужем решили отмечать НГ дома вдвоем перед телевизором и поедая салаты. Алкоголь мы все равно не пьем. В ресторан куда-то идти не видим особого смысла. Поесть и домой что ли за дорого? На вечеринку куда-то тоже: мы сейчас алкоголь не пьем (муж не хочет из солидарности) + возможно будет давка. Близких друзей, с которыми хотелось бы праздновать новый год тоже нет.А какие у вас планы?

пивка, водочки, косячокс ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак отмечать не буду. У нас годовалый ребенок и что-то вымудряться с готовкой более сложной, чем в повседневности, что-то устраивать, параллельно отлавливая мелкого и следя, как бы он куда не надо не залез - это только вымотаться на износ, приготовить наконец все и упасть без сил так, что даже на то, чтобы поесть и послушать поздравление по тв, меня уже не хватит, как только ребенок уснет, я тоже упаду на подушку. А пить я все равно уже года 4 не пью. Сейчас - тем более, хоть и грудью давно уже не кормлю, но считаю, что в доме, где есть дети, алкоголя быть вообще никогда не должно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой вопрос, будто беременные инвалидки неподвижные. В клубе кто с маленьким сроком могут и сочок попить вкусненько и пораньше домой. Будто больные они такие, что нужен особый график нового года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика 22

37-38 недель. Ждем дочу) надеюсь что новый год уже буду с ней отмечать)

у меня такая ситуация) 39 неделя) но не хочу в роддоме встречать нг((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такой вопрос, будто беременные инвалидки неподвижные. В клубе кто с маленьким сроком могут и сочок попить вкусненько и пораньше домой. Будто больные они такие, что нужен особый график нового года.

А смысл? Не выпить, не оторваться. Мысли то все равно будут, что беременна. Чего в клуб то идти? На других посмотреть?
    Комфортнее дома встречать в тепле. Телевизор смотреть, фильмы, музыку послушать, вкусно поесть, с мужем сексом заняться) Если есть желание, то и потанцевать. А еду можно заказать, если лен готовить. Дешевле получится, чем в клуб идти ради сомнительного удовольствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ого! Не видела никогда в клубе беременных. А вас не смущает, что в клубе может быть давка?

Ну не обязательно же в самое мясо лезть! Часто хожу по концертам и музыкальным фестивалям, вижу там глубоко беременных, не в первых рядах у сцены, естественно. Я бы тоже пошла беременная, если б на концерт/в клуб хотела. С умом все можно, думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Два раза Новый год отмечала в первом триместре.
    Оба раза в ресторане. Отличие - шампанского глоток, а не бокал. Что еще? Почему беременность повод запереться дома? Танцевала. уехала чуть раньше остальной компании (устала), в три спала.
    Я еще понимаю - в третьем триместре не пойти в клуб/ресторан, а на маленьком-то сроке что? Живот не мешает ничему, и чем вы отличаетесь от других?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то в Новый год я пригласила подругу с мужем к нам. Я была беременна уже на 7 месяце тогда. Все выпили крепко тогда, но я не пила, конечно, но была самой веселой и счастливой. На утро все болели, а я продолжала веселиться и вкусно кушать) автор, главное, это хорошая компания! А так я и с мужем , с детьми люблю отмечать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Два года назад в 30 недель отмечали в небольшом ресторанчике дружной компанией) было весело и без алкоголя) единственный минус-раньше всех уехали домой, т.к. я все таки устала

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы дома будем вдвоем, муж предложил купить омаров и с шампанским умять. Не знаю, посмотрим. Но куда то идти я не хочу, да и он не особо компанейский у меня. Нам как то лучше дома с вкусностями, телеком и делать то что хочется. срок у меня не сильно большой, живот есть, уставать уже стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • КаБэТэ

Два раза Новый год отмечала в первом триместре.Оба раза в ресторане. Отличие - шампанского глоток, а не бокал. Что еще? Почему беременность повод запереться дома? Танцевала. уехала чуть раньше остальной компании (устала), в три спала. Я еще понимаю - в третьем триместре не пойти в клуб/ресторан, а на маленьком-то сроке что? Живот не мешает ничему, и чем вы отличаетесь от других?)

Я например люблю куда-то если уж ходить, то ни в чем себя не ограничивать. Если скажем клуб, то мне там трезвой скучно, неинтересно. Я уже через час захочу домой. Голова будет болеть от громкой музыки. А в ресторане то что делать целый вечер? Ну поел, а дальше что?

Нравится0
    Не нравится0
  • я дома. 31 го работаю. будет 8 месяцев беременности. честно -в 9 уже спать хочу. так что вряд ли досижу до курантов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никак, выпью сока и пойду спать. все настроение упало, когда попыталась примерить наряды. полшкафа забито вечерними и коктейльными платьями. некоторые ни разу не одевала. а теперь все малО ( притом даже то, что раньше сильно велико было.

денег нет на новое? продайте их все на авито и купите новое)) как можно в старом новый год встречать, раз вы такая модница?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я видела:) Владелец клуба - наш друг, мы с молодежью не толпимся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни