Гость
Статьи
одежда и реакция …

одежда и реакция инструктора по вождению

я симпатичная, если приодеться и красиво накраситься-просто секси, стоит ли этим пользоваться? В плане, подружка сказала, что есть закономерность, она сменила 5 инструкторов, просто нанимала разных, так у них общая черта, они более участливы, менее раздражены и очень веселы, когда девушка одета женственно, а не как спортсмен

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, какая дура....

00
#2

о госпади, она потом на дороги выедет

Гость
#3

видела я сегодня таких секси - друг в друга въехали - в поле не разминулись....

Гость
#4

Ты вождению лучше учись, а не секси-шмекси.

плАхая
#5

веселый такой автоинструктор

мож он бухнул просто накануне

ну и потом стоят такие все секси по телефонам названивают

инструктор то был веселый

Miss X
#6

Автор, если будете нормально ездить, то вот тогда инструктор будет более участлив, менее раздражен и очень весел! а если вы путаете педали, не знаете, где право, где лево и не различаете цвета на светофоре, то как бы вы ни оделись, весело инструктору не будет.

Гость
#7

А вот и непрввда. Я училась в прошлом году в автошколе. Одеваюсь совсем не секси - спортЁвно Ё очень скромно (более, чем скромно). ╡Ипока приходила одетая, как "синий чулок", то, чтобы я не сделала, вызывало раздражение крики инструктора. Даже мелкие промахи, неизбежные для новичка. Смотрел на меня даже с какой -то брезгливостью.

А другие девушки и женщины, которые приходили секси и красиво одеты даже за путание педалей и т.д. не получали от него ни матов ни криков.

Стоило мне одеть красивое платье, босоножки (было лето) - сразу отношение изменилось в лучшую сторону. Даже флиртовать стал.

плАхая
#8

7

а мой наоборот просил надевать куртку, которую не жалко

и ботинки без каблука

и никакого мата и криков

а как было с другими не знаю

откуда вам знать кто и что от него получал

Гость
#9
Гость

А вот и непрввда. Я училась в прошлом году в автошколе. Одеваюсь совсем не секси - спортЁвно Ё очень скромно (более, чем скромно). ?Ипока приходила одетая, как "синий чулок", то, чтобы я не сделала, вызывало раздражение крики инструктора. Даже мелкие промахи, неизбежные для новичка. Смотрел на меня даже с какой -то брезгливостью.

А другие девушки и женщины, которые приходили секси и красиво одеты даже за путание педалей и т.д. не получали от него ни матов ни криков.

Стоило мне одеть красивое платье, босоножки (было лето) - сразу отношение изменилось в лучшую сторону. Даже флиртовать стал.

может быть причина была не в платье, а вы уже более-менее что-то понимать начали? :)

Гость
#10

...классная тема... тащусь...

Гость
#11
Гость

видела я сегодня таких секси - друг в друга въехали - в поле не разминулись....

Ахаха, а я таких троих видела - две встали друг другу навстречу по диагонали и третья между ними зажалась)) Стоят, сигналят, хз чо делать))

ласка
#12

Вождение это не ваше:)

Знаю, что говорю
#13

Очередная ТП. Да сколько ж их развелось!!! Еще и за рулем! Ужас...

Гость
#14
Гость

боже, какая дура....

не то слово...

Анна
#15
плАхая

7

а мой наоборот просил надевать куртку, которую не жалко

и ботинки без каблука

и никакого мата и криков

а как было с другими не знаю

откуда вам знать кто и что от него получал

Знаю, потому что мы, его ученицы, потом обменЁвалЁсь мнением о его занятЁя на уроках по теории.

плАхая
#16
Анна

плАхая7

а мой наоборот просил надевать куртку, которую не жалко

и ботинки без каблука

и никакого мата и криков

а как было с другими не знаю

откуда вам знать кто и что от него получалЗнаю, потому что мы, его ученицы, потом обменЁвалЁсь мнением о его занятЁя на уроках по теории.

ну чо уж

не повезло вам с автошколой и инструктором

Гость
#17

А у меня инструктор женщина была. Что, помирать надо было?

Лада
#18
Анна

плАхая7

а мой наоборот просил надевать куртку, которую не жалко

и ботинки без каблука

и никакого мата и криков

а как было с другими не знаю

откуда вам знать кто и что от него получалЗнаю, потому что мы, его ученицы, потом обменЁвалЁсь мнением о его занятЁя на уроках по теории.

а почему вы пишите Ё ?

GV
#19

у меня инструктор был очень рад, когда пришла первый раз на вождение в куртке джинсах и кроссовках. потом рассказывал, что его так достали "флиртующие обезьянки на каблуках", что хоть плачь. очень внимательный был, все рассказывал, показывал, потом еще переживал, когда сдавала.

Гость
#20

А мой инструктор спросил, хожу ли я на каблуках? Я приходила в сапогах без каблука и куртке. Ответила, что хожу. Он мне сказал, что в таком случае надо сразу учиться ездить на каблуках))..

Гость
#21
Лада

АннаплАхая7

а мой наоборот просил надевать куртку, которую не жалко

и ботинки без каблука

и никакого мата и криков

а как было с другими не знаю

откуда вам знать кто и что от него получалЗнаю, потому что мы, его ученицы, потом обменЁвалЁсь мнением о его занятЁя на уроках по теории.

а почему вы пишите Ё ?

белорусская или украинская клавиатура в телефоне

Гость
#22

Наряжаться ради инструктора???? ахахах, я бы безумно глупо себя чувствовала на уроке вождения в платье и на каблуках. Есть такое понятие как уместность. При том в жизни я очень женственно и даже в чем-то сексуально одеваюсь, но на уроках вождения надо учиться водить, а не строить глазки инструктору.

Анна
#23
Гость

ЛадаАннаплАхая7

а мой наоборот просил надевать куртку, которую не жалко

и ботинки без каблука

и никакого мата и криков

а как было с другими не знаю

откуда вам знать кто и что от него получалЗнаю, потому что мы, его ученицы, потом обменЁвалЁсь мнением о его занятЁя на уроках по теории.

а почему вы пишите Ё ?

белорусская или украинская клавиатура в телефоне

В теғефоне не бывает белорусской клавиатуры (насчет украинско- не знаю). Просто я шрифт не переставила на русский.

Гость
#24

это эпик фейл.полнейший.

Бренди
#25

А вы что хотите: научиться водить автомобиль или инструктора подцепить?:)

Гость
#26

у меня брат инструктор по вождению, он девок сразу предупреждает,декольте , мини и каблуки оставить для чего угодно, кроме его уроков. его требование - удобная обувь, в своей машине ,потом, хоть голые,. хоть в чем, а на уроке , он - учитель , несет ответственность за ученика/цу и происходящее на дороге. но это все не в России, а у вас все в зародышевом состоянии, так что ходите на вождение 'секси'. 23 ,в телефоне вы можете скачать любую клавиатуру.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем