Гость
Статьи
История(наука)-описани …

История(наука)-описание игр,в которые играли люди

Почему лично вы интересуетесь историей? Вам интересно изучать прошлое, либо вам интересно как люди играли во власть, социальное положение и т.п.? Или вы предпочитаете не жить прошлым?
Благодарю за любые мнения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
kapamelka2000
#1

Я историей не интересуюсь.

Когда в тему заходила, думала, что здесь про Олимпийские Игры, или про футбол, или про бои)

Автор
#2
kapamelka2000

Я историей не интересуюсь.

Когда в тему заходила, думала, что здесь про Олимпийские Игры, или про футбол, или про бои)

)) Простите.

#3

Я думала здесь про средневековые настольные (и не только) игры.

Историей живу, с ней связано образование и хобби. Интересно, поучительно. Зная прошлое лучше понимаешь настоящее.

Хахаха, "игра в социальное положение"!

Про "Игры" можете у Дж. Мартина почитать:)

Автор
#4
Полынь горькая

Я думала здесь про средневековые настольные (и не только) игры.



Историей живу, с ней связано образование и хобби. Интересно, поучительно. Зная прошлое лучше понимаешь настоящее.

Хахаха, "игра в социальное положение"!

Про "Игры" можете у Дж. Мартина почитать:)

Да, и сейчас играют в "соц. положение". Думают, что Вселенной, обладающей множеством тайн, есть до этого дело.

Автор
#5
Полынь горькая

Я думала здесь про средневековые настольные (и не только) игры.



Историей живу, с ней связано образование и хобби. Интересно, поучительно. Зная прошлое лучше понимаешь настоящее.

Хахаха, "игра в социальное положение"!

Про "Игры" можете у Дж. Мартина почитать:)

Какое время для вас более интересно? Страна?

#6
Автор

Полынь горькаяЯ думала здесь про средневековые настольные (и не только) игры.



Историей живу, с ней связано образование и хобби. Интересно, поучительно. Зная прошлое лучше понимаешь настоящее.

Хахаха, "игра в социальное положение"!

Про "Игры" можете у Дж. Мартина почитать:)Да, и сейчас играют в "соц. положение". Думают, что Вселенной, обладающей множеством тайн, есть до этого дело.

А, всё понятно. Далее продолжать разговор не вижу смысла.

с Марса
#7
Полынь горькая

АвторПолынь горькаяЯ думала здесь про средневековые настольные (и не только) игры.



Историей живу, с ней связано образование и хобби. Интересно, поучительно. Зная прошлое лучше понимаешь настоящее.

Хахаха, "игра в социальное положение"!

Про "Игры" можете у Дж. Мартина почитать:)Да, и сейчас играют в "соц. положение". Думают, что Вселенной, обладающей множеством тайн, есть до этого дело.

А, всё понятно. Далее продолжать разговор не вижу смысла.

ну как хотите, а я хотел вам секрет один написать, но вам дела нет, многое потеряли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем