Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень мало денег

Как живут бедные люди? Если нет во и следовательно возможности устроиться на хорошую работу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А вы,вообще,кого считаете бедными?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Как живут бедные люди? Если нет во и следовательно возможности устроиться на хорошую работу?

Если нет в/о, можно устроиться рабочим. Квалифициванный рабочий/рабочая ценятся нередко выше офисного планктона с в/о.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВО и размер зарплаты не всегда находятся в связи.
    А как живут бедные люди - плохо живут, очевидно))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня нет во, по документам есть только 9 классов, я работаю на нормальной работе, живу как мне нравится. не шикую, но в полном порядке. я на эту землю пришла не деньги заколачивать. у мужа тоже 9 классов и пту, зарабатывает прилично менеджером по продажам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не вижу связи. у меня подруга с во получает в 4раза меньше меня с пту. а муж закончил только 9 классов ,и неплозо ведет бизнес.
    ответ на вопрос -бедным быть страшно,когда не было денег -жить не хотелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня нет во, по документам есть только 9 классов, я работаю на нормальной работе, живу как мне нравится. не шикую, но в полном порядке. я на эту землю пришла не деньги заколачивать. у мужа тоже 9 классов и пту, зарабатывает прилично менеджером по продажам.

А какая разница - 9 или 11 классов?
    Разница - есть ВО или же нет ВО...

Нравится0
    Не нравится0
  • Многие с ВО и даже с 2-мя ВО работают продавцами мобилок или барменами . Спрашивается, а надо было вообще ВО?

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда в шоке

Многие с ВО и даже с 2-мя ВО работают продавцами мобилок или барменами . Спрашивается, а надо было вообще ВО?

А какое ВО у этих многих? Если ВО по развешиванию лапши, то неудивительно, что работа у них соответствующая. А хороший специалист с ВО всегда ценится.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть во но устроиться на нормальную работу не могу потому что выбрала дурацкую специальность юрист!! Это вообще не мое, сейчас буду поступать на медика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какое ВО у этих многих? Если ВО по развешиванию лапши, то неудивительно, что работа у них соответствующая. А хороший специалист с ВО всегда ценится.

Хороший специалист с технически сложным ВО - например, какой-нибудь конструктор авиационных двигателей - в нашей стране ценится значительно меньше, чем специалист по развешиванию лапши. И уж, тем более, чем какой-нибудь сантехник или плиточник.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы все время экономим, ищем, где подешевле, имеем минимум, скопить не получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Моего молодого родственника - компьютерного авиа-проектировщика - рвет на части Европа, куча предложений.

Димыч

Хороший специалист с технически сложным ВО - например, какой-нибудь конструктор авиационных двигателей - в нашей стране ценится значительно меньше, чем специалист по развешиванию лапши. И уж, тем более, чем какой-нибудь сантехник или плиточник.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни