Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваша жизненная сказка

Иногда замечаю, что есть люди, с которыми в короткий промежуток времени случаются приятные изменения в жизни. Часто такое вижу у приезжих в Москву- многие из знакомых девушек приехали и за год-два встречают парня, выходят замуж, тут же заводят детей, покупают квартиры. И такие кардинальные изменения происходят как правило буквально за 2 года. Или просто - живет себе человек, особенно ни чем не выделяется и вдруг наблюдаешь, как жизнь этого человека начинает меняться резко в лучшую сторону во всех сферах жизни. Иногда думаю, что действительно стоит что-то хорошее привлечь и тут же начнет улучшаться во всех остальных сферах жизни. Хотелось бы узнать у Вас - какие сказочные изменения происходили у вас и в каком возрасте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • сказка с 15 лет и до 19..встретила парня и это правда было все как в сказке..я его правда любила и люблю до сих пор..он решал за меня все и мне это как ни странно нравилось..только потом пришлось вернуться в такую мрачную реальность..его не стал

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не было ещё, я пока по студенческим обстоятельствам торчу в своём городе, где ничего не происходит. И для меня на данный момент самое невероятное это посещение Диснеленда. Смешно. Но потом обязательно эта сказка случится. Я думаю, у кого это произошло, то не просто так, у них изначально было запрограммировано. Они визуализировали и мечтали. А на просто примитивную жизнь не были согласны. Вот например про Наталью Водянову говорили, что у неё с детства было сильно развито воображения. Не удивительно, Ясно же, что с самыми что у самых что ни на есть обычных людей, приземлённым, которым ничего не надо, не может такого случится. Многие же даже и в Москву не переезжают, когда у них такая возможность оказывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя жизненная сказка - мои миллиарды, их еще вчерась не была, а сегодня оппа... и они есть! Я самая богатая на форуме!!! Завидуйте мне, пролетариат!

Нравится0
    Не нравится0
  • Персиковый сок

Моя жизненная сказка - мои миллиарды, их еще вчерась не была, а сегодня оппа... и они есть! Я самая богатая на форуме!!! Завидуйте мне, пролетариат!

другого и не ожидали :D

Нравится0
    Не нравится0
  • xox

Не было ещё, я пока по студенческим обстоятельствам торчу в своём городе, где ничего не происходит. И для меня на данный момент самое невероятное это посещение Диснеленда. Смешно. Но потом обязательно эта сказка случится. Я думаю, у кого это произошло, то не просто так, у них изначально было запрограммировано. Они визуализировали и мечтали. А на просто примитивную жизнь не были согласны. Вот например про Наталью Водянову говорили, что у неё с детства было сильно развито воображения. Не удивительно, Ясно же, что с самыми что у самых что ни на есть обычных людей, приземлённым, которым ничего не надо, не может такого случится. Многие же даже и в Москву не переезжают, когда у них такая возможность оказывается.

Диснейленд? серьезно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юзерпик

другого и не ожидали :D

Вы еще скажите, что не верите, что я в 30 выгляжу на 19 с половиной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юзерпик

Диснейленд? серьезно?

Хаха. А что нет? Когда ещё в школьные годы, в начальных классах показывали по выходным эти ролики с описанием, всем тогда хотелось там оказаться, но вообще невозможно было, в 90х. Да и путешествия больше всего остального настроения поднимают, это встряска, это ощущения нереальности. Что может быть лучше, почему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да какая сказка. Сначала училась и работала, а теперь просто работаю и счастлива, что не надо совмещать учебу и пахоту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я также задалась этим вопросом в свои около тридцати.
    Мой вывод все эти люди легко шли на изменения в своей жизни, не держались ни за что. Шансы падают каждому, схватить его или нет наш выбор.
    Моя знакомая так и не схватила шанс обучения с перспективой в Швеции, потому что муж не велел, так она и осталась в провинциальном городе.
    Больше шансов ей не падало.
    Лжди делятся на охотников за журавлями и сидельцами с синицей.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Персиковый сок

отчего ж не верить, вот уж действительно сказка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • xox

Хаха. А что нет? Когда ещё в школьные годы, в начальных классах показывали по выходным эти ролики с описанием, всем тогда хотелось там оказаться, но вообще невозможно было, в 90х. Да и путешествия больше всего остального настроения поднимают, это встряска, это ощущения нереальности. Что может быть лучше, почему нет?

путешествия - да, если вам действительно так в Диснейленд хочется - то уж эту мечту можно реализовать, не думаю, что это так сложно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Юзерпик

путешествия - да, если вам действительно так в Диснейленд хочется - то уж эту мечту можно реализовать, не думаю, что это так сложно..

Конечно, я и имела в виду, что это как раз самое невероятное из того, что было. В смысле уже случилось. Вот блин написала не так в начале.

Нравится0
    Не нравится0
  • 54 года

Я также задалась этим вопросом в свои около тридцати.
    Мой вывод все эти люди легко шли на изменения в своей жизни, не держались ни за что. Шансы падают каждому, схватить его или нет наш выбор.
    Моя знакомая так и не схватила шанс обучения с перспективой в Швеции, потому что муж не велел, так она и осталась в провинциальном городе.
    Больше шансов ей не падало.
    Лжди делятся на охотников за журавлями и сидельцами с синицей.)

А вы? Как сложилась ваша жизнь?

Нравится0
    Не нравится0
  • xox

Конечно, я и имела в виду, что это как раз самое невероятное из того, что было. В смысле уже случилось. Вот блин написала не так в начале.

Это было самое яркое событие? Позвольте узнать, а сколько вам сейчас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юзерпик

Ой, у вас то наверное куча ярких событий)) У меня вот и Дислейнда не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Юзерпик

А что может быть лучше путешествий? Просто из всех поездок именно Диснейленд вспоминается, как самое разрекламированное место. Именно поездки создают ощущение нереальности, все остальное, кажется банальным. Ну мечтаю о хорошей, любимой и идеальной для себя работе. Чтоб вокруг окружала красота, в виде интерьера, города, мероприятий, путешествий. Чтоб можно было ездить куда хочешь,на сколько хочешь и когда хочешь. И иммиграция была бы для меня самым ярким событием. А то з России выезжать трудно. Мне 23, но типа как 16, оканчиваю последний курс, ещё не работала. Летом перееду в северную столицу. А у вас какое самое яркое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Была!работала,сидела на сайте знакомств,встретила иностранца,все закружилось,год к друг другу ездили,потом увез к себе,я полгода провела у океана,не работая наслаждаясь жизнью)-потом расстались,я вернулась в Москву и нашла отличную работу,благодаря полученному английскому,а позже и мч встретила русского и мы счастливы!!;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Персиковый сок

ага и пиво вам в ларьке не продают..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, у вас то наверное куча ярких событий)) У меня вот и Дислейнда не было

ну не куча конечно, последнее время все как-то более ровно, много событий было лет до 23, потом все как-то скучно стало, путешествия только и разбавляли настроение

Нравится0
    Не нравится0
  • xox

А что может быть лучше путешествий? Просто из всех поездок именно Диснейленд вспоминается, как самое разрекламированное место. Именно поездки создают ощущение нереальности, все остальное, кажется банальным. Ну мечтаю о хорошей, любимой и идеальной для себя работе. Чтоб вокруг окружала красота, в виде интерьера, города, мероприятий, путешествий. Чтоб можно было ездить куда хочешь,на сколько хочешь и когда хочешь. И иммиграция была бы для меня самым ярким событием. А то з России выезжать трудно. Мне 23, но типа как 16, оканчиваю последний курс, ещё не работала. Летом перееду в северную столицу. А у вас какое самое яркое?

выделить одно какое-то не могу, это как я написала выше насыщенная жизнь в до студенческие и студенческие годы особенно, сказки как таковой со мной не происходило. Поэтому всегда впадаю в задумчивое состояние когда вижу как может резко поменяться в положительную сторону жизнь знакомых и думаю как это получается)

Нравится0
    Не нравится0
  • johanna

Была!работала,сидела на сайте знакомств,встретила иностранца,все закружилось,год к друг другу ездили,потом увез к себе,я полгода провела у океана,не работая наслаждаясь жизнью)-потом расстались,я вернулась в Москву и нашла отличную работу,благодаря полученному английскому,а позже и мч встретила русского и мы счастливы!!;-)

а до этого вам всегда так везло?) )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть