Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

Девушки, что вы будете дарить на 14 февраля и 23 мужчине своему? У меня фантазия совсем не работает(

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Вот у меня не работает!

Леся
#2

на 14 подарю ему наш портрет-шарж крутой очень) на 23 еще не решила )

#3

14 февраля сделайте мужчине просто приятное. Проведите день так как хочет он. Наверняка Вы же знаете что он любит, чем увлекается.

Завтрак в постель, совместный душ, придумайте развлечения, сходите вместе куда-нибудь.

Это будет приятней, чем просто не нужный подарок.

Гость
#4

Мой муж собирает коллекционные монеты и они по всему дому валяются, подарю ему на 14 февраля копилку в виде зайки с морковкой. Намёк, что мы оба кролики (по гороскопу).

В прошлом году на 23 февраля подарила ему зелёные трусы, на которых изображён смешной офицер и написано "Мой генерал")))

В этом году тоже планирую что-нибудь прикольное.

Анна
#5

Я своему мужчине подготовила очень необычный подарок!) От него сама в восторге. Нашла его вообще в контакте)) Одна группа выжигает портреты на заказ по фотографии!! Выглядит очень здорово и креативно! Сделали достаточно быстро,предоплаты не было. Одним словом - очень довольна, жду 14 февраля) Если кому интересно то https://vk.com/drawingfire

Гость
#6

Я на 14 буду баф дарить, на 23 виски

Катерина
#7
tea11

14 февраля сделайте мужчине просто приятное. Проведите день так как хочет он. Наверняка Вы же знаете что он любит, чем увлекается.

Завтрак в постель, совместный душ, придумайте развлечения, сходите вместе куда-нибудь.

Это будет приятней, чем просто не нужный подарок.

Мы не живем вместе. Нашим отношениям 2 месяца только. Я конечно надеюсь,что вечер мы проведем вместе в ресторане.Подарки на 14,наверное,все же ник чему

Наташа
#8

Зайдите сюда магазин оригинальных подарков http://tochto-nado.ru/, там есть раздел подарков на 23 февраля. Очень много прикольных, интересных подарков. Я своим именно там подбирала. Там есть ориг-ые трусы, носки, кружки под пиво, наборы рюмок, оригинальные чехлы для документов и много всякого разного необычного и оригинального.

#9

мультитул Leatherman
www.leathermanshop.org

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем