Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарок мужчине

Девушки, что вы будете дарить на 14 февраля и 23 мужчине своему? У меня фантазия совсем не работает(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Вот у меня не работает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• на 14 подарю ему наш портрет-шарж крутой очень) на 23 еще не решила )

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 февраля сделайте мужчине просто приятное. Проведите день так как хочет он. Наверняка Вы же знаете что он любит, чем увлекается.
    Завтрак в постель, совместный душ, придумайте развлечения, сходите вместе куда-нибудь.
    Это будет приятней, чем просто не нужный подарок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж собирает коллекционные монеты и они по всему дому валяются, подарю ему на 14 февраля копилку в виде зайки с морковкой. Намёк, что мы оба кролики (по гороскопу).
    В прошлом году на 23 февраля подарила ему зелёные трусы, на которых изображён смешной офицер и написано "Мой генерал")))
    В этом году тоже планирую что-нибудь прикольное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему мужчине подготовила очень необычный подарок!) От него сама в восторге. Нашла его вообще в контакте)) Одна группа выжигает портреты на заказ по фотографии!! Выглядит очень здорово и креативно! Сделали достаточно быстро,предоплаты не было. Одним словом - очень довольна, жду 14 февраля) Если кому интересно то https://vk.com/drawingfire

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на 14 буду баф дарить, на 23 виски

Нравится0
    Не нравится0
  • tea11

14 февраля сделайте мужчине просто приятное. Проведите день так как хочет он. Наверняка Вы же знаете что он любит, чем увлекается.
    Завтрак в постель, совместный душ, придумайте развлечения, сходите вместе куда-нибудь.
    Это будет приятней, чем просто не нужный подарок.

Мы не живем вместе. Нашим отношениям 2 месяца только. Я конечно надеюсь,что вечер мы проведем вместе в ресторане.Подарки на 14,наверное,все же ник чему

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдите сюда магазин оригинальных подарков http://tochto-nado.ru/, там есть раздел подарков на 23 февраля. Очень много прикольных, интересных подарков. Я своим именно там подбирала. Там есть ориг-ые трусы, носки, кружки под пиво, наборы рюмок, оригинальные чехлы для документов и много всякого разного необычного и оригинального.

Нравится0
    Не нравится0
  • мультитул Leatherman
    www.leathermanshop.org

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору