Гость
Статьи
Выгодно ли вкладывать …

Выгодно ли вкладывать деньги в лотерейные билеты?

И каковы шансы выиграть в российскую всероссийскую лотерею?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Очень выгодно, особенно в прошлогодние розыгрыши

Пидарок
#2

Очень выгодно, я так миллион выиграла.

гостюша
#3

Ну если деньги у Вас лишние, то смело вкладывайте.

#4

Узнаешь после тиража)

Гость
#5

погоди, уже распечатываю билеты на цветном принтере!

Татьяна
#6

Мой папа покупает билеты Русское Лото более 20 лет. Сейчас плюс Золотой ключ, Бинго. Если разумно относится, то польза очевидна. Я мечтаю о квартире, сумме равной стоимости квартиры

Гость
#7

Что-то в последнее время в газетах чуть не каждый день счастливцы выигрывают от 300 тыс до миллиона, и квартиры в лотерею РЖД, билет которой они "Взяли на сдачу при покупке билета на поезд". Если этой рекламе верить- у нас уже целые города из таких пассажиров должны быть- с домами состоящими из выигранных квартир )))). А если серьезно- наблюдаю закономерность в кругу своих знакомых и коллег- есть "судьба" в этом смысле. То есть один человек сколько ни покупай билетов разных- не выигрывает никогда и ничего. Другой- выигрывает в 90% случаев, покупая те же билеты

Горгона Б.
#8

Вероятность выигрыша лотереи 6/49 где-то 1/14млн. Выгодно или нет, это Вам решать.

ЛюбовьКаксон
#9

выиграла духи Сальвадор Дали однажды.. Собсно это всё.....

Maria
#10
Гость

Что-то в последнее время в газетах чуть не каждый день счастливцы выигрывают от 300 тыс до миллиона, и квартиры в лотерею РЖД, билет которой они "Взяли на сдачу при покупке билета на поезд". Если этой рекламе верить- у нас уже целые города из таких пассажиров должны быть- с домами состоящими из выигранных квартир )))). А если серьезно- наблюдаю закономерность в кругу своих знакомых и коллег- есть "судьба" в этом смысле. То есть один человек сколько ни покупай билетов разных- не выигрывает никогда и ничего. Другой- выигрывает в 90% случаев, покупая те же билеты

Ошибаетесь, другой покупает ДРУГИЕ билеты ))))

Гость
#11
Татьяна

Мой папа покупает билеты Русское Лото более 20 лет. Сейчас плюс Золотой ключ, Бинго. Если разумно относится, то польза очевидна. Я мечтаю о квартире, сумме равной стоимости квартиры

Что выиграл ваш папа? И какова прибыль с учетом затрат на покупку билетов? Если он так долго покупает,следовательно, он следует определенной системе. Или он романтик?

Светлана
#12

Конечно выгодно, если играешь сразу в несколько лотерей, намного больше шанс, что-то выиграть. ну и денег уходить больше.Я например смотрю все результаты на вот этом сайте vlottery.ru иногда даже покупаю там билеты онлайн

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем