Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите найти работу в Днепропетровске

Девочки,мне 25,развелась с мужем.Нужна срочно работа,не могу найти.Так получилось,что вышла замуж сразу после школы,занималась семьей,домом.Образования не получила.И вот,теперь оказалась в сложной ситуации.Помогите,хоть делом,хоть добрым словом.Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Не переживайте,автор !я уверена ,что вам обязательно подвергается счастливый случай !)все будет хорошо!!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость

Не переживайте,автор !я уверена ,что вам обязательно подвергается счастливый случай !)все будет хорошо!!!)))

Спасибо за поддержку))))

Нравится0
    Не нравится0
  • кассир в атб или сильпо на 1500 грн. график сменный ребенка в садик. а муж алименты платит. жить есть где? на авк или молзавод злагода всегда нужны рабочие. вперед

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Идите кассиром в супермаркет, там всегда вакансии. Работа в Днепропетровске всегда есть.

Да тяжело в этом Днепрожидовске с работой.

Нравится0
    Не нравится0
  • юр.поддержка

кассир в атб или сильпо на 1500 грн. график сменный ребенка в садик. а муж алименты платит. жить есть где? на авк или молзавод злагода всегда нужны рабочие. вперед

В супермаркете уже работала.И брать не очень хотят и я тоже не хочу опять туда.А как на завод устроится?объявлений же нет нигде

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Да тяжело в этом Днепрожидовске с работой.

Вы очень остроумно выразились, это вас украшает как личность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам надо обратиться в центр занятости, возможно какие нибудь курсы окончите бесплатно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни