Гость
Статьи
Тут есть те, кто …

Тут есть те, кто работает на себя? Чем вы занимаетесь?

Расскажите чем именно вы занимаетесь и как к этому пришли? Устраивает ли вас доход и с чего вы начинали?

Мина
20 ответов
Последний — Перейти
ВЭЛКАМ
#1

тут все работают на себя, у всех свой бизнес- это же вумен))

Гость
#2

Забей на мечты и иди работать на дядю. Когда будешь готова работать на себя, таких вопросов не будет.

Вика
#3

пацанчик - водила маршрутки.

вау - шьет корсеты на дому.

#4

Копирайтер и переводчик два в одном. Работаю исключительно на себя, фрилансер. Довольна очень!

Лолли Молли
#5

Работала на себя оценщиком (ИП). Бросила, теперь работаю в бюджете. Хочу обратно на себя работать.

Адель
#6

Репетитор

Елена
#7

вебкам

Гость
#8

копирайтерский бизнес, переводы, продажи высокотехнологического оборудования

Гость
#9

мед.услуги

Без ума от вумана
#10
Елена

вебкам

На каком сайте трудишься?)) Я на френде)))

ага
#11

10 д..очите на вебкам ..нуну держала както таких *** штук 7было .готовы были на камере что угодно в себя сувать.я получала с каждой около 10к у.е. в мес. отдавая 500 баксов ей. россия жалкая страна

Мила
#12

у меня своя студия загара

Гость
#13

Переводчик, работаю дома. Очень довольна. Начала с того, что ушла с надоевшей работы в офисе. Месяц отдыхала, потом начала искать клиентов. Месяца через 4 дело пошло, уже зарабатывала больше, чем на предыдущей работе. Есть потенциал роста. Помогло то, что в переходный период полностью поддерживал муж, ну и образование соответствующее имеется.

Гость
#14

Свой магазин женских сумок, первые 2 голп дела шли отлично, этот год еле тяну, надо что то думать. Мне 29. Ни на кого никогда не работала и не хочу

Елена
#15
Без ума от вумана

На каком сайте трудишься?)) Я на френде)))

Рунетки

Елена
#16

что за френд? напиши полностью адрес?

НикаЛБ
#18

Моя подруга иммигрировала в США и теперь ведёт видеоблог на ютубе хттпс://ёуту.бе/Ц6РЫФЭ-МЫФУ классно,я тоже хочу много свободного времени и такое хобби!

Гость
#19

[quote="НикаЛБ"]

#20

Девушки, есл есть желание на себя работать в инете пишите!

#21
Без ума от вумана

На каком сайте трудишься?)) Я на френде)))

modelme.club

Форум: Развлечения
Всего: 42 311 тем
Новые темы за все время: 33 152 темы
Популярные темы за все время: 15 613 тем