Гость
Статьи
До скольки лет вы …

До скольки лет вы снимали жилье?

??

Алика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас можно снимать жилье до скольких хочешь!в любом возрасте.только старики жилье не снимают.

Гость
#2

Я 1982 года рожд.
Снимала жилье пока училась в ВУЗе 5 лет (с 18 лет до 23 ) . Потом замуж вышла и теперь у мужа живу.

Гость
#3

до 35, при этом ждала две свои давно заработанные и выплаченные новостройки

Гость
#4

До 25 лет, первые 4 года брака.

гость
#5
Гость

Я 1982 года рожд.
Снимала жилье пока училась в ВУЗе 5 лет (с 18 лет до 23 ) . Потом замуж вышла и теперь у мужа живу.

аналогичная ситуация,только я 1989 года

Катерина
#6

Мне 27. Все еще снимаю.

Гость
#7

23 года, снимаем с мужем. подумываем об ипотеке...

ага
#8

снимала раз в жизни полгода всего. когда от родителей сьехала. потом купиила квартиру в 27лет

А Б
#9

до 26

Гость
#10

Ни разу не снимала. Сейчас 22 почти... Жила с родителями, теперь с мужем и моими родителями, через год квартира достроится куда переедем)) Мне лично жалко на съем деньги отдавать. Лучше поживу с родителями копя на свое. Накопили половину, вторую в кредит на 5 лет. На долгие сроки ипотеку не взяла бы... 15-20 лет это кабала... Но правда живем в провинции где квартиры не оч дорогие.

Гость
#11
Гость

Ни разу не снимала. Сейчас 22 почти... Жила с родителями, теперь с мужем и моими родителями, через год квартира достроится куда переедем)) Мне лично жалко на съем деньги отдавать. Лучше поживу с родителями копя на свое. Накопили половину, вторую в кредит на 5 лет. На долгие сроки ипотеку не взяла бы... 15-20 лет это кабала... Но правда живем в провинции где квартиры не оч дорогие.

Планируем вкалывать оба не думая пока о детях, хотя муж хочет... Чтобы постараться раньше погасить.

Рыжая Такса
#12

Мне 28. Снимаем. Я снимаю с 19 лет. Удовольствие от жизни не с родителями у нас перекрывает неудовольствие от того, что мы платим за это деньги.

Копим - уже накопили на однокомнатную в нашем родном городе, но туда возвращаться не хотим.

Наталья
#13

До сих пор снимаем, 35 лет нам с мужем. Накопили на 1-ю, хотим 2-х. Не решили пока как быть с жильем. Уж больно всё дорого, живём в столице.

Ирина
#14

до 19. Сейчас дом и квартира мужа.

Жучка
#15

с 19 до 35, потом наконец удалось купить

гость
#16

До 26 лет снимали квартиру, потом взяли ипотеку.

я
#17

а что есть какая-то граница ? т.е вот мне 30 лет исполнилось и все больше нельзя снимать? что за тупые вопросы!!!

гостья
#18

до 26 лет, потом купили квартиру родители, сама сделала ремонт и мебель

Гость
#19

Никогда не снимали

Кенгуру
#20

Мне 30, снимаю и еще лет десять буду снимать. Мне нравится в разных местах жить и тратить деньги на развлечения. Все равно с возрастом зарплата растет, и лет через 10 я квартиру куплю без напрягов. Нафиг сейчас копейки экономить?

Кенгуру
#21
гостья

сама сделала ремонт и мебель

Гыыыы

Кенгуру
#22
Гость

Ни разу не снимала. Сейчас 22 почти... Жила с родителями, теперь с мужем и моими родителями, через год квартира достроится куда переедем)) Мне лично жалко на съем деньги отдавать. Лучше поживу с родителями копя на свое. Накопили половину, вторую в кредит на 5 лет. На долгие сроки ипотеку не взяла бы... 15-20 лет это кабала... Но правда живем в провинции где квартиры не оч дорогие.

Смешно читать такие посты - думаете, люди берут ипотеку на 15 лет просто ради прикола, а не потому, что у них других вариантов нет? Родители, наверное, счастливы до беспамятства, что с ними их великовозрастная дочь до сих пор живет, да еще и с мужиком.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем