Гость
Статьи
Как вы стали сильной и …

Как вы стали сильной и активной?

Вот смотрю на некоторых женщин, такие сильные и активные. Даже худые среди них есть. Как стать сильной и активной?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Даже худые среди них есть.

Ржу)))))

Тухло-Вялая
#2

Лучше стань тухлой и вялой. Среди них тоже есть худые.

Мой рецепт: устроиться в архив, получать 8 тыщ, унывать.

ЛюбовьКаксон
#3

Даже худые среди них есть.))))

))) то есть, типовой образ сильной и активной это: мощные ляжки, кряжистые плечи и ручищи такие, огромные, рабоче-крестянско-пролетарские

Автор
#4
ЛюбовьКаксон

Даже худые среди них есть.))))

))) то есть, типовой образ сильной и активной это: мощные ляжки, кряжистые плечи и ручищи такие, огромные, рабоче-крестянско-пролетарские

нет, что вы! просто когда хрупенькая девушка и пакеты огромные и коробки таскает и тут и там успевает прям думаешь откуда столько сил?

Гость
#5
Автор

хрупенькая девушка

чем хрупаете, дайте мне похрупать!11

Гость
#6

2, ржу не могу)))

Автор
#7

пишите по теме!

Гость
#8

Как вы стали сильной и активной?- больше шевелиться.

#9

ахахах))) вуман жжет))

Автор
#10

чего смешного-то не пойму?

Гость
#11

если вы рохлей выросли, то активной уже не стать. А что бы сильной стать - в спортзал ходите

кокетка
#12
Автор

чего смешного-то не пойму?

хрупенькая)))

Гость
#13

Что значит выросли рохлей?мне кажется это от типа нервной системы зависит, когда возбужден стараешься кучу дел переделать. Есть такие люди они все время в этом состоянии прибывают, тоже удивляюсь как им удается

Гость
#14

А мне не нравятся бешеные по жизни, типа активные, раздражают прям. Меня завораживают люди с плавной походкой, нерезкими движениями, вдумчивые и рассудительные. Не путать с медлительными

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем