Гость
Статьи
Кем работать в …

Кем работать в Коломне?

Жительницы Коломны,я думаю переехать в Коломну из Москвы,мне чуть за 20, вот думаю а как там с работой с зарплатой от 30тыс? Такая имеется или получают у вас мало?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Оооооо... не всякая вагоновожатая столько в трамвае получает, не каждый начальник отдела в администрации ... не каждый кондуктор в электричке столько настрижёт, а медсестра на домашних уколах ....

Гость
#2

на 15-20, в принципе, можете рассчитывать.а 30-это мечта))) но если у вас есть нужные связи , то все реально.

Автор
#3
Гость

на 15-20, в принципе, можете рассчитывать.а 30-это мечта))) но если у вас есть нужные связи , то все реально.

20 потолок чтоли?? неужели на 30 вакансий нет?

Гость
#4
Автор

20 потолок чтоли?? неужели на 30 вакансий нет?

если у вас большой опыт или связи , может найдутся. а так, вряд ли....у нас полгорода в столице работают. мой муж в том числе)

Гость
#5

У нас сотрудница из Коломны ездит. Много лет. Жалуется, что устала страшно, на дорогу много времени, сил и денег уходит, но работает. Тоже говорт, что зарплаты там 15-20 т.р.

Гостья
#6
Гость

если у вас большой опыт или связи , может найдутся. а так, вряд ли....у нас полгорода в столице работают. мой муж в том числе)

ежедневно на автобусе? обалдеть,я думала дело обстоит получше

Гостья
#7
Гость

У нас сотрудница из Коломны ездит. Много лет. Жалуется, что устала страшно, на дорогу много времени, сил и денег уходит, но работает. Тоже говорт, что зарплаты там 15-20 т.р.

как же каждый день так мотается,чокнуться можно

гость
#8
Гостья

ежедневно на автобусе? обалдеть,я думала дело обстоит получше

садится человек в электричку за полчаса до отправления и дрыхнет 150 минут - И ноу проблэм. ну правда проездной около 200 евро

Гость
#9
Гостья

ежедневно на автобусе? обалдеть,я думала дело обстоит получше

да, уже 10 лет. 5/2,только на электричке) там хоть без пробок, а подрыхнуть удается обычно только на обратном пути. в Москву едут все как сельди в бочке, а автобус- это ..опа

Гостья
#10
Гость

да, уже 10 лет. 5/2,только на электричке) там хоть без пробок, а подрыхнуть удается обычно только на обратном пути. в Москву едут все как сельди в бочке, а автобус- это ..опа

да ладно автобус норм,вчера оттуда до Москвы за 2 часа добралась утром,вот вечером дольше

Гость
#11
Гостья

да ладно автобус норм,вчера оттуда до Москвы за 2 часа добралась утром,вот вечером дольше

я, помнится, утром по 3-4 часа добиралась. электричкой как-то надежней...

Елена
#12

Не смешите людей.Я родилась и прожила все жизнь в Москве,сейчас переехала в Коломну.Ничего в этой Коломне хорошего нет.Кроме экономии времени и нервов на дорогу до работу.Смело езжайте в Москву первое время может и 20 тыс. будете получать,а потом хорошие деньги!Главное настойчивость и желание,а возможностей в Москве куча!

Гость
#13

Всю жизнь здесь живу. Коломна- большая деревня. Одни физиономии знакомые по улицам ходят. Пойти развлечься особо некуда. В Москву съездить - целый день поездка занимает. Больше 100 км в одну сторону...

Гость
#14

Я живу в Коломне уже 30 лет. Аллергия началась на этот город. Провинция беспросветная. Весь город только в Рио и ходит. Больше некуда.

Макс
#15

И не думай!Работы нет крутом алкаши и быдлота. Зарплаты низкие.

Гость
#16

Добрый день? У Вас есть профессия? В Ленту нужно пекаря, мерчендайзера. Работают по 12 часов. Зарплата от 28т.р.в зависимости сколько часов на работаете. Уборщицы нужны 1100р.в час. А так тяжело с работой. Искать надо.

Гость
#17
Гость

Всю жизнь здесь живу. Коломна- большая деревня. Одни физиономии знакомые по улицам ходят. Пойти развлечься особо некуда. В Москву съездить - целый день поездка занимает. Больше 100 км в одну сторону...

Развлечься, видите ли, негде! Делом надо заниматься, детей рожать, воспитывать и деньги зарабатывать,тогда скучно не будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы