Гость
Статьи
Самый ваш любимый …

Самый ваш любимый фильм

Девченки напишите какой фильм ваш самый самый любимый, вот думаю что посмотреть)) заранее спасибо)

Фишка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искусственный разум, реву каждый раз...

О
#2

"Девятые врата"

Настя
#3

Остров проклятых. Люблю фильмы с Лео

Гость
#4

"Ромео и Джульетта" Дзеффирелли

Кристина
#5

ну мы же не знаем ваши предпочтения. какой хоть жанр предлагать? Я могу посоветовать от Бриллиантовой руки до 1+1 Неприкасаемые

Гость
#6

Двойник дьявола 2011г.

гостья
#7

Дневник памяти. Про любовь)

Надюша
#8

Франклин, 2008 г.

Гость
#9

Я - Легенда

Жизелька
#10

Перебирала в памяти, есть много отличных фильмов. Фильм, который могу смотреть много раз подряд, наверное, и есть самый любимый - Дикая орхидея. Автор, вам посоветовала бы посмотреть картину с названием Между ног, чудный фильм, Хавьер Бардем великолепен.

Гость
#11

Ирония судьбы, и все фильмы Рязанова и Гайдая, Старый Новый год, Собачье сердце, фильмы с участием Александра Абдулова, Баталова, Евстегнеева.

гость
#12

ТИТАНИК )))

Гость
#13

Волга, Волга

Гость
#14

Двенадцать разгневанных мужчин (1957г.), Мистер и миссис Смит

#15

Нравятся многие фильмы с участием Бреда Питта, например, "Троя", "Бесславные ублюдки", "Загадочная история ББ"; с Джорджем Клуни "Будь круче", "Гравитация".

Оранжевая лошадь
#16

Достучаться до небес

Побег из Шоушенка

Гость
#18

иван васильевич меняет профессих

7 жизней

таксист (с де ниро)

донни браско

Лина
#19

На расстоянии удара

Кенди Кенди
#20

У меня их несколько: Титаник, Помпеи, Побег из Шоушенка, зеленая миля, Форрест Гамп, Достучаться до небес, Любовь и голуби, Леон, Однажды в Америке, Отступники, Все с Чарли Чаплином, Семь, Шестое чувство,

Одиннадцать друзей Оушена , Талантливый Мистер Рипли, Куб, Гиперкуб, Гарри Поттер все части, Девчата, Все фильмы Гайдая и Рязанова, Гладиатор, Бешеные псы, Криминальное чтиво, Унесенные ветром

Гость
#21
Сонная тетеря

Нравятся многие фильмы с участием Бреда Питта, например, "Троя", "Бесславные ублюдки", "Загадочная история ББ"; с Джорджем Клуни "Будь круче", "Гравитация".

добавила бы зеленую милю, и недавно смотрела Бункер 2012 - не поняла когда пролетело время)) советую

Гость
#22

Обитель зла,

сельдь под шубой
#23

"Зорро" (Ален Делон) , "Дьявол и 10 заповедей"

Гость
#24

1+1 ( неприкасаемые ) , день сурка, тепло наших тел, прошлой ночью в нью йорке, дом у озера.

Гость
#25

4, точно,особенно полюбила этот фильм после просмотра нового.хотя, в новом Ромео вполне симпатичный...и только.

Гость
#26

хороший плохой и злой

Гость
#27

Обожаю фильм "Бассейн" с Аленом Делоном и Роми Шнайдер. Мой самый любимый)
И еще могу добавить: "Если наступит завтра", "Кольцо" Даниэллы Стил, "Талантливый мистер Риппли", турецкий сериал "Запретная любовь" и "Коломбо"

Гость
#28
Гость

Обожаю фильм "Бассейн" с Аленом Делоном и Роми Шнайдер. Мой самый любимый)
И еще могу добавить: "Если наступит завтра", "Кольцо" Даниэллы Стил, "Талантливый мистер Риппли", турецкий сериал "Запретная любовь" и "Коломбо"

Кстати, в "Бассейне" ещё снимается Джейн Биркин.

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем