Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Владивосток тут есть? Подскажите, переезд.

Всем привет! Политику мы тут не обсуждаем, так сложилась ситуация, что мне надо срочно валить из Крыма. Надолго или насовсем. К сожалению, вариант пока один: Владивосток. Я там ни разу не была, но наслышана и от того оч сцыкотно. Расскажите, кто в курсе о жизни в этом городе. Как вам живется? Желательно мнения переехавших туда людей.

Ответы (17) Ответить
  • Епа-мама, а че не ну луну?)))
    Или вы оттуда валите по принципу "чем дальше, тем лучше"?

• Реклама

• Оу, Я тоже из Крыма и тоже во Владивосток хочу, мне нравиться, а что Вы такого страшного про него слышали?

• Гость

Епа-мама, а че не ну луну?)))
    Или вы оттуда валите по принципу "чем дальше, тем лучше"?

Ага, вот придумали. Я сама из Владивостока, очень люблю этот город, но ваш выбор немного странен, мягко говоря.Тем более, вы там никогда не были.

• Гость

Оу, Я тоже из Крыма и тоже во Владивосток хочу, мне нравиться, а что Вы такого страшного про него слышали?

На краю земли, да и китайцев там,говорят, как тараканов. А почему именно на Дальний Восток, а не в центральную часть России?

• Я из Влада.Норм город,хачей уже гораздо больше,чем китайцев,как и везде.

• Отличный город!Очень красивый!Всю жизнь живу и переезжать не планирую.

• Мой родной город, красивый, шумный, суетной, но от этого не становится хуже. Какие ужасы вы там слышали ,я не знаю, люди живут, как и везде.

• Автор, а почему именно Владивосток? Могу многое рассказать. Но вы куда то исчезли...

• Если вы по жизни энергичный человек, то вам сюда. У нас люди очень шустрые и ритм жизни бешеный. Хотя сомневаюсь, все, кого я знаю из центральной полосы России и курортных городков, все очень медлительные. Знакомый переехал в Анапу, первое время там вешался от размеренности жизни.

• Гость

Оу, Я тоже из Крыма и тоже во Владивосток хочу, мне нравиться, а что Вы такого страшного про него слышали?

На краю земли, да и китайцев там,говорят, как тараканов. А почему именно на Дальний Восток, а не в центральную часть России?

ага и тигры у нас по улицам ходят...
    китайцев мало, а вот узбеков - мама не горюй!

• я из Хабаровска - обожаю Владивосток, у него незабываемая энергетика молодости и жизни

• Простите, только тему свою отыскала))) Выбор такой, потому что там родственники и готовы дать неплохую работу. Страхи и опасения из-за климата, и того, что вроде там до сих бандитские разборки бывают.

• Да нормальный унас климат!Единственно,весь июнь дожди/туманы,отпуск лучше брать в августе.Зимой температура редко опускается ниже- 20,сейчас так вообще весна уже+5,а про разборки вообще рассмешили!Откуда такая информация?

• Инфа у меня вся отсюда)))

Гость

Да нормальный унас климат!Единственно,весь июнь дожди/туманы,отпуск лучше брать в августе.Зимой температура редко опускается ниже- 20,сейчас так вообще весна уже+5,а про разборки вообще рассмешили!Откуда такая информация?

• dasfer

Инфа у меня вся отсюда)))

Так это вам похоже написали те,кто здесь вообще ни разу не был!

• Владивосток - столица Дальнего Востока! Шикарная столица...

• Переезжайте, ничего плохого в этом городе нет, между прочим если нужно вещи перевезти то можете сюда - http://www.gazelmaks.ru/ обратится.

• Прожили 30 лет и уехали в ЮФО. Покупаем продукты НЕ китайские по цене в 2-2,5 ниже, чем во владе (а зарплаты такие же). Переехала, надо отметить, в город-миллионник. Во влад возвращаться даже не думаю, хотя его очень люблю. Но там не жила, а выживала.

• А почему бы и нет, любой город хорош, не всем же в Москву и в Питер ехать :)
    Знаю точно, что ехать будете долго, если на поезде, всю Россиию увидите из окна вагона :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь