Гость
Статьи
нашла в полотенце …

нашла в полотенце иголку

живу в общаге, одна из соседок меня явно ненавидит, она такая типичная деревенская особа. я решила, что лучше с ней просто не общаться, но вчера в полотенце нашла иголку с черной ниткой, там ее ранее не было, стало страшно, но я никому не сказала; что делать?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1
автор

живу в общаге, одна из соседок меня явно ненавидит, она такая типичная деревенская особа. я решила, что лучше с ней просто не общаться, но вчера в полотенце нашла иголку с черной ниткой, там ее ранее не было, стало страшно, но я никому не сказала; что делать?

Снимите иголку и пойдите воткните соседке в жо пу! Колдовство потеряет силу.

Ирочек
#2

Полотенце постирайте в воде с морской солью. А иголки не разбрасывайте. Городские особи в это обычно не верят.

Гость
#3

Нефиг иголки по комнате разбрасывать.

Черная Чернушка
#4

Снимите иголку и пойдите воткните соседке в жо пу! Колдовство потеряет силу.
Это круто )))

Чаузи
#6

Про ***** лучший ответ. Или воткните в подушку ей, чтоб было видно, а когда она увидит пригрозитесь что в следующий раз воткнете ей в *****.

Гость
#7

С чего Вы решили, что это она воткнула?

Поня
#8
автор

живу в общаге, одна из соседок меня явно ненавидит, она такая типичная деревенская особа. я решила, что лучше с ней просто не общаться, но вчера в полотенце нашла иголку с черной ниткой, там ее ранее не было, стало страшно, но я никому не сказала; что делать?

Может ваши соседки по комнате что шили да воткнули ее нечаянно.

Гость
#9

Или шили и воткнули иголку, чтобы не бросать где попало, или эта девица думает, что вас таким образом можно сглазить. Ох как она заблуждается, толку от ее доморощенной магии ноль!

Мужчина
#10

Игли в руки не брать, иглу сжечь в земле бензином. Она не сгорит, но магическую силу потеряет.

В реальности сильная вещь, если делает профессиональной колдуньей.

Мужчина
#11

*"делает"="делается"

Дерзкая
#12
Соня

Снимите иголку и пойдите воткните соседке в жо пу! Колдовство потеряет силу.

Ахаххх)) пацталом))))))))) нарочно не придумаешь!!!

Автор, можете так и сделать..а еще скажите соседке как бы невзначай, про эту странную находку ...и поведайте ей как "ПОДРУГЕ", что тот человек который делает другим гадости будет долго болеть...хиреть...станет страшной криворожей бабой)))) пусть задумаецО)))))))

#13

Вручите эту иголку ей молча.Посмотрите на реакцию.Не факт что это именно эта соседка ее подложила.Обычно пакости исходят от тех,на кого вообще не когда не подумал бы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема