Гость
Статьи
Копии документов! Что …

Копии документов! Что по ним могут сделать?

Добрый день, посетители форума. Столкнулась с такой щекотливой ситуацией - себе места не нахожу. Неделю назад устраивалась на работу, у меня сняли копии паспорта и трудовой книжки. Сказали, что перезвонят, скажут когда приходить на оформление и подпись договора, но так и не позвонили... Теперь меня волнует вопрос, если это мошенники - смогут ли как-то воспользоваться этими копиями документов мне во вред?
Подскажите, пожалуйста. Очень переживаю! Заранее спасибо

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Займов набрать, однодневок нарегить.

тритритри
#2

уже была такая тема, один в один... если копия не заверена нотариально, ничего не сделают

мышь+
#4
тритритри

уже была такая тема, один в один... если копия не заверена нотариально, ничего не сделают

Да и раздавайте, мы ж не против. Просто в массы не нужно нести такую информацию. Подленько это.

Мармотка
#5

всегда маркером по диагонали на подобных копиях надо писать "ОБРАЗЕЦ".

Мармотка
#6

в отделе кадров антресоли ломятся от чужих копий доков соискателей. пока руки не дойдут их повыкидывать

Гость
#7

А вас уже взяли ? я думала,что копии документов берут, когда уже принимают сотрудника на работу,он там заявление пишет и тд.

Гость
#8

Ну вообще, во всех гостиницам ваши копии делают, в которых вы останавливаетесь.Если б было всё так просто...Хотя, всё может быть.Но это уже судьба-не судьба

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема