Гость
Статьи
Как перевести деньги …

Как перевести деньги через мобильный банк?

У меня карта Виза у мужа карта Социальная (обе Сбербанк), и у меня и у него подключен Мобильный банк, у меня еще Сбербанк-онлайн подключен, у мужа нет. Как ему со свой карты перевести мне на карту и берется ли комиссия за такой перевод???

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Комиссия не берется. На номер 900 отправите смс со следующим текстом : Перевод номер телефон в формате 79271230000 к которому прикреплена карта, на которую хотите перевести и сумма

Гость
#2
Ксения

Комиссия не берется. На номер 900 отправите смс со следующим текстом : Перевод номер телефон в формате 79271230000 к которому прикреплена карта, на которую хотите перевести и сумма

Да, только между словом ПЕРЕВОД и номером тел нужно указать 4 последние цифры Вашей карты, с которой хотите деньги перевести

й
#3

комиссия 12 рублей, кажется

Гость
#4
й

комиссия 12 рублей, кажется

Так БЕРЁТСЯ значит?!!! вот гады а ведь не пишут о комиссии!!!!!!

Гость
#5
Ксения

Комиссия не берется. На номер 900 отправите смс со следующим текстом : Перевод номер телефон в формате 79271230000 к которому прикреплена карта, на которую хотите перевести и сумма

Точно не береться? вон пишут что берется!
Если возьмут я пойду жаловаться!

Гость
#6
Гость

Точно не береться? вон пишут что берется!
Если возьмут я пойду жаловаться!

Я перевожу через мобильный банк, номер 900 и ничего не берется. Возможно, дело в том, что у меня золотая карта.

Гость
#7

Через сбербанк-онлайн, заходите туда, выбираете перевод средств между картами банка, вводите номер карты, на которую нужно перевести деньги и все. А комиссия берется по-моему с сумм свыше 100 000

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем