Гость
Статьи
Кто работал пешим …

Кто работал пешим курьером по доставке суши?

на сколько сложно, как обстоит рабочий день, дают ли чай и тд? для девушки норм?

девушка
18 ответов
Последний — Перейти
Алия
#1

это ж как нужно себя не уважать, чтобы устраиваться на такую работу?

девушка
#2
Алия

это ж как нужно себя не уважать, чтобы устраиваться на такую работу?

что именно вы считаете неуважением? работу курьера или работу официанта или совмещение этих двух работ?

Гость
#3

Да вы что... Здесь сидят одни жёны олигархов.

Я
#4

Девушка, речь идет о Москве? Я хорошо знаю эту работу.

Ирочек
#5
Алия

это ж как нужно себя не уважать, чтобы устраиваться на такую работу?

Дело не столько в уважении, сколько в самой работе. Люди, заказывающие суши, хотят иметь заказ быстро, а иначе они будут в "шоке". Доставляя еду на автобусах, Вы рискуете нарваться на массу оскорблений.

девушка
#6
Я

Девушка, речь идет о Москве? Я хорошо знаю эту работу.

да, о Москве. расскажите!)

Я
#7

Работали о с 11 до 23. Два через два. Но почти все курьеры работали ежедневно.
Фирма была на Новокузнецкой. Заказы принимали до 22-50.
Так что если заказ, к примеру, в Братеево поступит и очередь на доставку ваша - вам придется ехать, хотите вы или нет.

девушка
#8
Я

Работали о с 11 до 23. Два через два. Но почти все курьеры работали ежедневно.
Фирма была на Новокузнецкой. Заказы принимали до 22-50.
Так что если заказ, к примеру, в Братеево поступит и очередь на доставку ваша - вам придется ехать, хотите вы или нет.

а, если не секрет, название? пеший курьер развозил по всей Москве??? есть какие-то штрафы, реально заработать от 30тыс?

Я
#9

По всей Москве. Естественно, были штрафы. Допустим, вы забыли захватить палочки или приехали не за час, а за 2, ну и так далее.

Гость
#10

А как насчет заработка?

В.
#11

А суши не стухнут, пока по жаре в транспорте их таскаете?

Парашютистка
#12

Твою мать!!! А я думаю, почему они заказы так долго доставляют!!! А они пеших рабов наняли мои суши в метро и маршрутках возят!

Гость
#13

а нельзя устроиться туда же заказы принимать? или курьером в другое место бумажки носить, а не тяжести? Вы же зае-сь по метро в жару с баулами бегать.

девушка
#14
Гость

а нельзя устроиться туда же заказы принимать? или курьером в другое место бумажки носить, а не тяжести? Вы же зае-сь по метро в жару с баулами бегать.

так, на сколько я поняла, там рядом с одной станцией метро доставка. и я думаю-1 заказ-это наверное не сильно тяжко? ошибаюсь?

Гость
#15

У нас в Питере доставляют на машине, но курьеры только молодые парни. Доставляют быстро, минут 30-40.

Гость
#16
Гость

У нас в Питере доставляют на машине, но курьеры только молодые парни. Доставляют быстро, минут 30-40.

Я часто заказываю, готовить лень.

Гость
#17

я работал в Фуддоки (https://ufa-sushi.ru)

Олег
#18

Я думаю что норм. Сам устраиваюсь в доставку суши роллов, правда на своём авто. Пешим конечно по труднее будет, но думаю привыкнуть можно. Хочу из такси перейти в эту сферу, хотя некоторые говорят заработок в такси больше будет. Но и риска в такси по больше конечно. А недавно одна знакомая в разговоре однозначно рекомендовала переходить в доставку. Все обдумав, я так и решил. К тому же авто уже далеко не первой свежести и в такси проходить думаю скоро не будет. Город большой у нас.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем