Гость
Статьи
Устала от работы на …

Устала от работы на ногах!

Жен.,27 лет.,образование высшее экономическое(знаю,что неактуально уже)Работаю продавцом, на ногах постоянно-уже около 2-ух лет в розничной торговле.Реально болят ноги,уходить в никуда не хочется,маленький ребенок,ращу его одна(жилье есть).Какие варианты возможны для меня?Может закончить курсы какие-нибудь,перекваллифицироваться,сменить сферу деятельности?
Сейчас зарплата 35 т.р.,(Москва)-еле свожу концы с концами.
Что посоветуете?

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Найдите магаз, где сидеть за прилавком можно и 35 получать

Ирина
#2

Плохо вы учились, если высшее экономическое для вас неактуально. Видимо просто "корочку" когда-то получили. Зря вы себя в продавцы списали, тем более такие, что целый день проводите на ногах и уже 2 года(!). На такую работу вовсе образования не требуется.

Автор, с таких подходом к образованию и своим знаниям вам ничем не поможет переквалификация.

Гость
#3

мужика найди

Гость
#4

Автор, ну ты даешь. Ищи вакансию бухгалтера. Там хоть перспектива роста есть

#5

"Жильё есть" - это своя квартирка в Москве? Продать, купить в любом крупном провинц. городе квартиру за четверть стоимости проданной, остальные деньги положить в банк, жить на проценты и больше ни дня не работать! =) Кайф!

Гость
#6

Я работала продавцом в нескольких магазинах. Это миф, что работа стоячая.
До обеда вообще продаж нет, сиди - не хочу.

Девчонка Маруся
#7
Гость

Автор, ну ты даешь. Ищи вакансию бухгалтера. Там хоть перспектива роста есть

Тока не бухгалтером- кассиром, по возможности, вылезти наверх намного сложнее..

#8
Ирина

Плохо вы учились, если высшее экономическое для вас неактуально. Видимо просто "корочку" когда-то получили. Зря вы себя в продавцы списали, тем более такие, что целый день проводите на ногах и уже 2 года(!). На такую работу вовсе образования не требуется.


Автор, с таких подходом к образованию и своим знаниям вам ничем не поможет переквалификация.

Неактуально,я имела в виду-прошло много времени,а я не работала по специальности столько лет

#9
Гость

Я работала продавцом в нескольких магазинах. Это миф, что работа стоячая.
До обеда вообще продаж нет, сиди - не хочу.

Действительно,народу нет,но все равно руководство заставляет стоять в зале.Очень устала(

#10
Hamilton

"Жильё есть" - это своя квартирка в Москве? Продать, купить в любом крупном провинц. городе квартиру за четверть стоимости проданной, остальные деньги положить в банк, жить на проценты и больше ни дня не работать! =) Кайф!

Жилье свое,-я имела в виду-квартира родителей.

#11
Ирина

Плохо вы учились, если высшее экономическое для вас неактуально. Видимо просто "корочку" когда-то получили. Зря вы себя в продавцы списали, тем более такие, что целый день проводите на ногах и уже 2 года(!). На такую работу вовсе образования не требуется.

Автор, с таких подходом к образованию и своим знаниям вам ничем не поможет переквалификация.

Меня могут взять помощником экономиста на зп 20 т.р.-проверяла,но ребенка на эти деньги не прокормить,к сожалению.
Самые большие зп в продажах,увы и ах(

#12

Поэтому и подумываю о перекфаллификации,пока возраст еще не настолько критичен.

Лиза
#13

Секретарем можно устроиться. Зарплата 30-40 тыщ в Москве.

#14
Hamilton

"Жильё есть" - это своя квартирка в Москве? Продать, купить в любом крупном провинц. городе квартиру за четверть стоимости проданной, остальные деньги положить в банк, жить на проценты и больше ни дня не работать! =) Кайф!

Что за бред вообще?! Автору переть в незнакомый город не родни не знакомых, не перспектив, еще ребенка в сад или школу устраивать заново. И какие проценты? Тут месяц назад мужик с автоматом в банк пришел. Думали террорист, а потом выяснилосьЮ, что он 27 млн от продажи квартиры и (еще позанимал по знакомым) положил в банк, а с утра в понедельник у банка Центробанк лицензию отозвал и денежки они мужику не должны. Мужик бомж весь в долгах. Небось школьница коммент написала? ГИА все сдала?

#15

а почему вы не идете в сбербанк к примеру работать? там операционисты сидят плюс возможность повышения

#16

Про сбер слышала нелестные отзывы,и я сомневаюсь,что там больше 30т.р.получают

#17

Хотя на сегодняшний момент будут очень актуальны деньги,нежели карьера.Соседка предложила пойти в ночной клуб официанткой,у нее сестра работает,зп высокая,но я никогда в этой сфере не работала,поэтому в раздумьях.Хотя бы временно куда-нибудь устроиться,кредиты выплатить,долги раздать.

йцук
#18

что вы решили?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема