Гость
Статьи
по сколько часов …

по сколько часов спите?

Именно в те дни,когда работаете

гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

7,а надо мне 10(

glvdubbg@mail.ru
#2

7 где-то

Гость
#3

Я сейчас 24/7 работаю - декрет. Стараюсь не меньше восьми часов спать, но, увы, не от меня зависит.
Когда работала, спала по 6-7 в будни и по 12-14 в выходные, было классно.)

Кыца
#4

5-5,5-6, в выходные 10, а иногда и 11

Гость
#5

надо 10 (как гипотонику), сплю 7.

Гость
#6

9-10 казхдыи ден'
xватает

Гость
#7

10-12 не меньше, но я не работаю.

Гость
#8

8-10

Олеся Егорова
#9

Стараюсь ложиться и вставать в одно время,сплю где-то 7 часов-вполне достаточно :)

Гость
#10

10

Гость
#11

В ночь перед работой сплю как назло очень мало, порой 2-4 часа. Работаю не каждый день, хоть это радует. Для высыпания нужно десять часов.

гость
#12

8-10. кода 8 сплю ужасно плохо чувствую себя

Гость
#13

Мало сплю, я не соня, терпеть не могу спать днем, абсолютно разбито себя чувствую..
Ночью мне семи часов выше крыши

Гость
#14

Чего все как сонные мухи какие-то?
10-11 часов дрыхнут, мне бы даже жалко время столько терять на сон

Гость
#15

8-9 часов стабильно!, а как же иначе?

Гость
#16

5-6 часов максимум, больше не могу и не хочу

Гость
#17
Гость

Чего все как сонные мухи какие-то?
10-11 часов дрыхнут, мне бы даже жалко время столько терять на сон

Если ты здоровая кобыла, то не вякай тут. Не у всех такое лошадиное здоровье. А недосып ещё никому не пошел на пользу. И что толку, что невыспавшаяся будешь сшибать столбы, но зато время не теряешь. Терпеть не могу таких с шилом в ж0пе, которые всех по себе судят.

Елена
#18

Если ты здоровая кобыла, то не вякай тут. Не у всех такое лошадиное здоровье. А недосып ещё никому не пошел на пользу. И что толку, что невыспавшаяся будешь сшибать столбы, но зато время не теряешь. Терпеть не могу таких с шилом в ж0пе, которые всех по себе судят. [/quote]
А я на работе перевозбуждаюсь, потом дома уснуть не могу, сплю по три часа, а мне 7-8 нужно. В выходные тоже жалко время на сон тратить, с мужем и дочкой хочется побольше времени провести, а вот мужу тоже нужно часов 10-11,я его понимаю, у всех организм разный. Сегодня я встала в 7'30, а мои в 11.

Даша
#19

иногда 3 иногда по 15 сплю,в идеале 8 часов мне нужно перебор как и недобор плохо влияет на самочувствие.

Гость
#20
Гость

Чего все как сонные мухи какие-то?
10-11 часов дрыхнут, мне бы даже жалко время столько терять на сон

Сон — одно из самых больших удовольствий в жизни. К тому же, такие сказочные бывают сны. К чему себе в этом отказывать?

Дусинда
#21

О да!!! Самые сказочные сны снятся днём или вечером.
Мне надо 8 часов минимум, 10 хорошо, 12-14 я выспавшаяся, чувствую себя обновлённой и готовой на подвиги. Только по факту удаётся поспать часов 6, а то и 3-4, если надо вставать к определённому времени. Но на меня не надо ровняться, я день с ночью давно перепутала. Была б моя воля, так я бы с удовольствием жила только ночью, но, к сожалению, приходится подстраиваться под большинство. Очень жаль!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема