Гость
Статьи
А вам смешно, когда …

А вам смешно, когда кто-то падает?

Смеетесь ли вы с чужих падений?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря кто падает-если бабушка старенькая то ничего смешного,а если ТП на шпильках-то смешно)

Гость
#2

Недавно ехали в автобусе, а тут бабуля стала слазить и как уе*ся мордой об асфальт. Мы с подружкой чуть со смеха не померли.

Гость
#3

Смешно когда у мужиков падает

Ирина
#4
Гость

Недавно ехали в автобусе, а тут бабуля стала слазить и как уе*ся мордой об асфальт. Мы с подружкой чуть со смеха не померли.

Две д.у.р.ы потому что!

Ирина
#5

Бабушка моя рассказывала:стала выходить из трамвая и упала на дорогу. Ей 86. Трамвай закрыл двери и уехал. Она не могла никак встать. Ноги ***** уже. Поползла через дорогу,чтоб за что-нибудь взяться и встать. И ни один "человек" не подошел!

Гость
#6
Ирина

Бабушка моя рассказывала:стала выходить из трамвая и упала на дорогу. Ей 86. Трамвай закрыл двери и уехал. Она не могла никак встать. Ноги ***** уже. Поползла через дорогу,чтоб за что-нибудь взяться и встать. И ни один "человек" не подошел!

))))))

Гость
#7

Какое там смешно. Ужасно жалко, особенно стареньких, обязательно помогу встать.
Другое дело, когда в детстве дурачились, падали, хохотали...

Гость
#8
Ирина

Две д.у.р.ы потому что!

Нет, они не *****. Они просто бессердечные.

Гость
#9
Гость

Смешно когда у мужиков падает

Так надо с Турками общаться. У них никогда не падает

Гость
#10

Нет не смешно. Я им сочувствую. Но вообще не вижу такого. Помню зимой один раз сама грохнулась и апельсины рассыпала. Вообще кошмар.

Гость
#11
Гость

Так надо с Турками общаться. У них никогда не падает

ну и че? всю жизнь без юмора?

Гость
#12

не смешно даже в видеосюжетах, а в реальной жизни вообще жесть, сочувствую всем падающим

Гость
#13
Гость

ну и че? всю жизнь без юмора?

Зато с ПОТРЯСАЮЩИМ СЕКСОМ

Гость
#14

Это может быть смешно только безмoзглым идиoтам.
Интерес и смех от падений, выходок пьяных, страсть смотреть передачи про аварии и драки.

Гость
#15
Автор

Смеетесь ли вы с чужих падений?

нет, не смешно:(((( не люблю теле программы "Посмеемся!", где показывают как качелей ребенку по голове заехало и НАДО над этим ржать! Или кто-то с высоты упал и явно себе шею сломал - и тут надо уписаться от такого прикола! ИДИОТЫ!

Гость
#16

Если мои друзья, то да. Но конечно, если не что-то серьезное прям.

Гость
#17

Забиваешь в ютубе "самые смешные приколы", и выдает именно видео с падениями.... Честно, не втыкаю, где там можно улыбнуться.

Гость
#18

не смешно, наоборот помочь стараюсь, понимаю, что в любой момент сама могу также упасть

Ната
#19

Нет, никогда несмешно. Кто бы ни падал - хоть молодой, хоть старый человек, хоть ребёнок, хоть взрослый.
У меня всегда первая мысль - "ему же больно!". И это смех не вызывает.

Полынь горькая с тел.
#20

Чего тут смешного? Мне всегда жалко упавшего, стараюсь помочь. Сама,кстати,этой зимой навернулась, так ко мне сразу же женщина подошла,помогла собрать пакеты,отряхнуться.

Лена
#21

Я иногда вижу ТП на каблуках высоченных, которая выпендривается, идет, волосами потряхивает, попой отсвечивает. Смотрю и думаю :" Да что б ты..." Ну, она и падает. Тогда смешно.

Иногда сама падаю зимой или спотыкаюсь. Раньше стыдно было, а теперь смеюсь сама с себя

Мармотка
#22

смеюсь. это смешно.
недавно в магазине на порожках ребенок очень интересно упал он долго летел даже перекувыркнулся. я в магазин залетела очередь заняла и выбежала ему помогать. потому что если перелом или болевой шок а он не сообразит и двигаться начнет будет только хуже. подбежала к ребенку. мальчишка лет 10 орет как не в себе. сопли/слюни/слезы брызжут. я рядом присела его держу что б он не всьтавал и спрашиваю "тошнит/где больно" и прочее. и он выдает "паааалец!!!". а с пальцем все в полном порядке.
Я мелкая была по разному падала и ногу ломала и по асфальту меня провезло я стесала бедро и плечо и даже бок и не плакала. а тут "паааалец" ))

Мармотка
#23

[quote="Лена"]Я иногда вижу ТП на каблуках высоченных, которая выпендривается, идет, волосами потряхивает, попой отсвечивает. Смотрю и думаю :" Да что б ты..." Ну, она и падает. Тогда смешно.



Сама зимой шла а впереди меня две девчонки на каблуках. и одна упала, вторая ее подняла оттряхнула со словами "моя козявочка))" . я порадовалась что я умная и у меня обувь без коблука . и тут же на том же месте шлепнулась. только меня никто не поднял не оттряхнул и козявочкой не назвал((

Гость
#24

Мне очень неудобно, но я всегда смеюсь, если кто-то падает или что-то плохое случается. Не потому что мне смешно, а у меня такая реакция организма с детства. Смотрю на их расстроенные лица и заливаюсь хохотом. Не забываю, правда, напоминать, что я не радуюсь, а просто реагирую так.

Гость
#25

НИКОГДА! Очень сопереживаю тем, кто навернулся. К сожалению многие сейчас страдают душевной глухотой и поэтому стебутся над теми кто падает, ударяется, кричит от боли.

Гость
#26

Глупый смех.
Я жалею,а не смеюсь.

Гость
#27
Гость

Мне очень неудобно, но я всегда смеюсь, если кто-то падает или что-то плохое случается. Не потому что мне смешно, а у меня такая реакция организма с детства. Смотрю на их расстроенные лица и заливаюсь хохотом. Не забываю, правда, напоминать, что я не радуюсь, а просто реагирую так.

Вот над тобой поржать когда ты наебнешьься круто. Реакция у нее с детства. Это такая форма дебилизма, видимо, непроизвольно ржать над другими

Лаванда
#28

у меня дети маленькие. там вот сын (4 года) иногда просто падает и смешит так свою сестренку (2 года). а я недавно упала и дочь засмеялась, а мне было больно и я говорю: это не смешно! мне больно!
Теперь она умничает и повторяет в подобных случаях: это несмешно! а больно.

Гость
#29

У меня ребенок падая, ухватился за мою юбку, юбка на резинке, вот он с ней и завалился, с ребенком все нормально, а я в одних трусах посредине дороги. Видик еще тот, сама заржала:))))

Гость
#30
Автор

Смеетесь ли вы с чужих падений?

Мы с подругой громко смеялись, когда тётка лет сорока, вся такая в мини, грохнулась.
Вот мы ржали над ней. А потом прошли мимо неё, а подруга ей и говорит: "В вашем-то возрасте мини носить? Вот потому вы и падаете".
Далее последовал ещё один наш взрыв смеха, и мы ушли.

#31
Гость

Нет не смешно. Я им сочувствую. Но вообще не вижу такого. Помню зимой один раз сама грохнулась и апельсины рассыпала. Вообще кошмар.

Разбили?

Гость
#32

Нет.

Гость
#33

Страшно, что такие ограниченные все. Просто страшно.

Регина
#34
Гость

Мне очень неудобно, но я всегда смеюсь, если кто-то падает или что-то плохое случается. Не потому что мне смешно, а у меня такая реакция организма с детства. Смотрю на их расстроенные лица и заливаюсь хохотом. Не забываю, правда, напоминать, что я не радуюсь, а просто реагирую так.

Вот то же самое! И главное, что как не пытаешься сдержаться, тебя прям распирает от смеха.Не знаю как с этим бороться, понимаю ,что это нетактично и грубо

ветка
#35

смеяться???????????
если человек упал???????????
да автор(((((((((

Гость
#36

Смешно когда дети падают, не знаю почему, их и жалко но смешно больше)) азахахаха

тувалу
#37

Зачастую душе смешно, когда кто-то падает.
И чем больше радиус площади падения человека и сопровождающего его вещей и попутчиков, тем более жизнерадостнее впечатляется душа.
Особенно забавны падения в снежную зиму, да и ещё по принципу "домино", когда человек не только сам падет, но и тащит на землю сопровождающих его лиц.
Конфузность падения самих людей, их разлетающиеся в разные стороны котомки с апельсинами, заснеженность их одежды , мало какого прохожего оставляет равнодушным.
Я не утверждаю, что это правильно и достойно, но подсознательно, падение человека вызывает истерическую улыбку в душе.

Гость
#38

а если случается авария то бегут зеваки посмотреть

Mia
#39

Не смешно, не понимаю такой тупой юмор.

Фильм "Том и Джерри", а также "Один дома" в детстве считала садистскими. Человеку (или пусть даже мультяшному коту) больно, а мне должно быть смешно. Не понимаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем