Гость
Статьи
Каких вещей у вас нет …

Каких вещей у вас нет и вы о них мечтаете?

Имеется ввиду такие материальные вещи, которые вы хотели бы приобрести или получить. Например, кто-то мечтает купить мобильный тел. или утюг определённой модели, но пока не хватает денег или может именно такого нет в продаже, а кто-то мечтает добыть редкий антиквариат или ещё что-то и сейчас в поиске, и т.д.
Высказывайте тут, кому чего не хватает, кто о чём мечтает? Ответ про машину, дом и миллион понятен для всех.

Сергей
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что написать, кроме маленькой парусной лодки.

Sherfik
#2

хочу личный тренажёрный зал с инвентарем.

Апрель
#3

Скатерть-самобранку хочу)

Апрель
#4
Апрель

Скатерть-самобранку хочу)

А, еще шапку-невидимку)

Гость
#5

Здравствуйте, я хочу Цветик-семицветик, исполняющий желания, скатерть-самобранку, ковер-самолет, шапку-невидимку и меч-кладенец.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, я хочу Цветик-семицветик, исполняющий желания, скатерть-самобранку, ковер-самолет, шапку-невидимку и меч-кладенец.

Или можно взамен всего этого 1 скромную Волшебную палочку

Апрель
#7
Гость

Или можно взамен всего этого 1 скромную Волшебную палочку

Это да.

Гость
#8

Ну а если брать из реальных вещей, которых у меня нет, то я бы с удовольствием поимела денег)

Гость
#9

Джина из кувшина. Фиг с ним, три желания, я уложусь...

Гость
#10

квартирууу и машину хочууу

Гость
#11

palto i plash ot Burberry hochu ))

Аксинья
#12
Гость

Не знаю что написать, кроме маленькой парусной лодки.

и яяяя! очень хочу)

Гость
#13

выигрыша в лото не имею.

Гость
#14

Хороший вопрос. Пойду подумаю и составлю список хотелок и план реализации.

Гость
#15

полное собрание сочинений Набокова.да.
чемодан определённой модели.
всю дискографию Роллинг Стоунз скачать,но скорость маленькая

хne автор
#16

хочу небольшой дом с садом в пределах центральной части города... в английском стиле, чтобы вход с улицы, а на заднем дворе-сад. мой. там, где я живу, таких нет.

Гость
#17

Хорошую машину и хорошую квартиру

Андрюха Питерский
#18
Гость

всю дискографию Роллинг Стоунз скачать,но скорость маленькая

Давайте скачаю и перешлю(по возможности), в любом удобном для вас формате.) Пусть исполняются мечты.

Гость
#19

меч-кладенец. если вы понимаете, о чём я.

Ирина.
#20

Хочу вязальную машинку хорошую.

Гость
#21

Я ремонт хочу-мне надо 100 тысяч всего...ну и поехать а Египет..еще тыщ 50)))))))

Solitude
#22

Джакузи хочу, а лучше свой бассейн.

Гость
#23

Мне не хватает одежды и обуви! Банально.

Злая
#24

Не поверите одна из двух вещей - или штанга, со скамьей, или регуоируемая скамья и блины от штанги. Поставить некуда, весь дом забит мебелью, у меня в спальне помимо кровати диван стоит /оооо!/ вчера уже тихо из ласково сказала папе, что или они с бабулей думают на кой этот диван, который жалко-жалко или я его в одиночку вытащу /не просто так ведь я штангу хочу, при мелкой комплекции я женщина сильная/ и прямо по середине участка поставлю. Уфф! В общем до мечты осталось еще чуть-чуть. Ну еще телефон хочу, нормальный, а не самый дешевый, ну это так помечтать, сама не куплю, жалко утоплю, разобью, потеряю, Хех кто бы подарил.

Гость
#25

Яхту,чтобы на выходных вместо дачи выходить на ней в залив.

женщина
#26

я уже 5 лет ищу утюг, чтобы шнур был не оплетенный, а в резине (или пластике) - но, увы, безрезультатно...

Гость
#27

Хочу электронную книгу. Я накопила деньги в декабре 2012 года, хотела сделать себе подарок- но заболела бабушка все деньги ушли на лечение. Так я и осталась без книги.
Еще хочу плеер аудио, еще хочу новый ноутбук, а старый сломался, а на новый денег нет вообще

априори
#28

а я банально хочу эиры найковские,вот ***** душит 8000 отвалить за них,с учетом того что на работу хожу в платьях и на выхах тоже женственно одетая.тоже хочу электронную книжку самую простую но лень искать заказывать.привычнее читать печатные варианты,боюсь не привыкну к ней. хотелок много но не вспоминаются сразу

Гиена огненная
#29

Я гитару хочу, Fender American Deluxe Stratocaster. И усилок нормальный, не обязательно ламповый.

Поникший лютик
#30

а я любви хочу( остальное все есть, а грустно

Гость
#31

наверное айфон...хотя не сильно хочу . У меня пока смартфон живет. Живучий зараза)))
И ...машину наверное...

Гость
#32

Хочу иметь торговый центр и зарабатывать от сдачи помещений в аренду.

GV
#33

Хочу пойти поучиться рисовать. Больше ничего не хочу)

Глаз
#34

Хочу белый тренч как у Медведева

Лаванда
#35

ну раз про дом писать нельзя, то напишу так:
хочу большой балкон, чтобы можно было по утрам пить кофе за столиком.
остальное вроде все есть. еще можно нетбук новый. на старом еще 3 года назад маленький сын сломан 7 клавиш и они едва нажимаются. а так аппарат работает без проблем.

Гость
#36
Поникший лютик

а я любви хочу( остальное все есть, а грустно

и я хочу. взаимной. остальное все у меня есть, а если и нет-то не так важно

звезда мишлен
#37

сумку с колесами для ноута определенной модели - все ***** давит деньги на нее потратить.

квартиру в определенном районе города

звезда мишлен
#38

**** = Ж А БА

звезда мишлен
#39

еще хочу летние сапоги, но никак не могу найти подходящие..... так и хожу, как ло_Шара без сапог(((((

Мечта
#40
Сергей

Имеется ввиду такие материальные вещи, которые вы хотели бы приобрести или получить. Например, кто-то мечтает купить мобильный тел. или утюг определённой модели, но пока не хватает денег или может именно такого нет в продаже, а кто-то мечтает добыть редкий антиквариат или ещё что-то и сейчас в поиске, и т.д.
Высказывайте тут, кому чего не хватает, кто о чём мечтает? Ответ про машину, дом и миллион понятен для всех.

Рояль. Красивый, немецкий, белый рояль! Но слишком дорого и в квартире не для него места.

Гость
#41

Ребенка!!! Остальное все есть.

Мечта
#42

Ах да, вспомнила, еще грин-карту хочу.) Даже больше, чем рояль.

звезда мишлен
#43

еще хочу комплект фрейвилле

Гость
#44

Хочу машину, квартиру и бизнес

Глаз
#45
Гиена огненная

Я гитару хочу, Fender American Deluxe Stratocaster. И усилок нормальный, не обязательно ламповый.

+1

Гость
#46
звезда мишлен

еще хочу летние сапоги, но никак не могу найти подходящие..... так и хожу, как ло_Шара без сапог(((((

так смешно девки в этих сапогах смотрятся - мрак

Гость
#47
Глаз

Хочу белый тренч как у Медведева

Гость

Яхту,чтобы на выходных вместо дачи выходить на ней в залив.

он такой мелкий головасик

ну да, на яхте на дачу- не айс (

звезда мишлен
#48
Гость

так смешно девки в этих сапогах смотрятся - мрак

смотря в каких. у нас тут холодно и мокро.

Глаз
#49
Гость

ну да, на яхте на дачу- не айс (

Хорошо бы иметь дачу под Сортавалой, на острове, и ездить туда на яхте.

милашка
#50

хочу фигуру как до родов,чтобы носить короткие обтягивающие платья. хочу в Америку. хочу любовников кучу.