Гость
Статьи
я ушла из сети))

я ушла из сети))

после 7-ми лет сиделок, давно хотела и Сегодня я удалилась из *****!! осталась только в инстаграме. Вы седите в соц.сетях?? в каких? недавно я смотрела обьявления по работе и пару работодателей банков указывали прозьбу в резюме скидывать свои страгички. Теперь будут думать, что я психичка и неудачница??? только не смейтесь, за грам ошибки сорри оч спешу и рус.плохо знаю

lily
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сижу аж с 2008 года. Когда все ещё уссыкались с этим контактом, я там послушно зарегалась, посидела месяца два, не поняла, в чём прикол, и с тех пор туда и не захожу.
*** считаю вообще для ТП и дeбилов.

HR отдел
#2

Да мы будем думать, что ты психичка! Это нееормально.

Гостья
#3

Ушла из сети и объвила об этом на вумане ))) . Спасибо, посмешила

хэй
#4

ушла из сетей - пришла на вуман ахаха

Варенье
#5

уже год не сижу ни где. только инстаграмм, и то только как фото редактор...подписчиков у меня нет)

Гость
#6

и не сидела никогда, и не сижу

Милая Барби
#7

Сижу в вк, твиттере и инсте.
В вк захожу пару раз в день, проверить сообщения. В твиттер почаще. В инст чисто селфи кину раза два в неделю и всё.
Мне лично эти соц сети сто лет не усрaлиcь, но если удалюсь реально будут смотреть как на психа..

Гость
#8

Вы прям почти как как Путин. В одном из интервью его спросили- а где можно почитать ваш блог, твиттер (по аналогии с Медведевым). Ответ был- "Меня НЕТ в Сети"

Гость
#9

Отвечайте "ценю приватную сферу".
С любителями залезть в трусы к своим сотрудникам, впрочем, лучше вовсе не связываться.

Гость
#10
Милая Барби

Сижу в вк, твиттере и инсте.
В вк захожу пару раз в день, проверить сообщения. В твиттер почаще. В инст чисто селфи кину раза два в неделю и всё.
Мне лично эти соц сети сто лет не усрaлиcь, но если удалюсь реально будут смотреть как на психа..

Я на вас уже как на психа смотрю после прочтения этого бреда.

Фам фаталь
#11
Гость

Вы прям почти как как Путин. В одном из интервью его спросили- а где можно почитать ваш блог, твиттер (по аналогии с Медведевым). Ответ был- "Меня НЕТ в Сети"

у него и мобильного телефона нет, какие уж тут сети) зато есть 2 детей с Кабаевой))

Гость
#12

да уж..."скинуть СЕЛФИ" ...*****..это вообще тупость самой себя фоткать и назвать еще тупейше селфи.Я понимаю фотки с отдыха или какое-то мероприятие..ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНАЯ.

китти
#13

у меня вк было около 200 друзей, с большинством из которых в жизни не общаюсь или общаюсь мало. Удалила страницу. Создала новую, там 1 фото и 30 человек друзей, только самые близкие. Сделала так, а не ушла окончательно, потому, что там удобно общаться, слушать музыку и т.п.

Гость
#14
Милая Барби

Сижу в вк, твиттере и инсте.
В вк захожу пару раз в день, проверить сообщения. В твиттер почаще. В инст чисто селфи кину раза два в неделю и всё.
Мне лично эти соц сети сто лет не усрaлиcь, но если удалюсь реально будут смотреть как на психа..

есть же люди...

Откройте тайну
#15

Твиттер вообще не понимаю!Кому нужны эти пуки???????

Алена
#16

ну и прально, у меня тоже 200 человек в друзьях, реально общаюсь с 1-4 и то, как получится. Фотки выкладываю, пусть хоть кто-то оценит. а то так и мхом зарастм можно. Была у меня знакомая - тусовщица, нигде не зарегистрирована, живет реальной жизнью. Врт умница девочка!

Гость
#17

Событие жизни, она ушла из сети:))))) детсад

Гость
#18

А где автор? Удалила и страницу на вуман?

Злата
#19

Да это смелое решение,осталось покинуть вумен!)

Гость
#20

зато есть 2 детей с Кабаевой))

Это когда успели???

Фам фаталь
#21
Гость

зато есть 2 детей с Кабаевой))

Это когда успели???

да, уже давно ходят слухи...а дыма без огня...

Гостья
#22

Автор уже, наверное, дальше пошла).. Интернет вырубила, взяла пару чистых плавок и в лес, подальше от цивилизации)

Гость
#23

ПРедлагаю за это выпить!

вау
#24

Ну ушла и ушла. Иди уже не спотыкайся ))

joji
#25
Фам фаталь

у него и мобильного телефона нет, какие уж тут сети) зато есть 2 детей с Кабаевой))

а поподробнее?

lily
#26
Гостья

Автор уже, наверное, дальше пошла).. Интернет вырубила, взяла пару чистых плавок и в лес, подальше от цивилизации)

а что? я не против леса. была мечта у меня выкупить лес и выстроить там вилу вот это было бы супер!!!

joji
#27
Гость

ПРедлагаю за это выпить!

о да!

Гость
#28

Была зарегистрирована в вк, твиттере и инстаграме. Пару лет назад удалилась с контакта, твиттер забросила, *** тоже удалила. И ничего, не страдаю.

Заюша-пони лошадка
#29

никогда там не сидела)))))) я че *****?

Гость
#30
вау

Ну ушла и ушла. Иди уже не спотыкайся ))

ТП не смогла не высказаться, как всегда.

Гость
#31
Гость

Не сижу аж с 2008 года. Когда все ещё уссыкались с этим контактом, я там послушно зарегалась, посидела месяца два, не поняла, в чём прикол, и с тех пор туда и не захожу.
*** считаю вообще для ТП и дeбилов.

+1005000

Гость
#32

Я зарегистрировалась в соцсети , в *** полтора года назад. У меня там 7 моих самых близких друзей, разбросанных по всем континентам. Это очень удобно, обмениваться разной информацией в общем потоке. Даже свекровь моя в свои 78 лет освоила компьютер и радуется, когда видит близкие лица.
Я живу за рубежом и у нас нет комплексов, какая сеть лучше или хуже, пользуются той, что удобнее среди своих друзей. К тому же, публикацию своих фото можно разрешать лишь определенной группе лиц, это удобно.

Гость
#34

у меня закрытая страница в ОК, левые есть еще, так что практически меня тоже нет в сети.

#37

ну на некоторых, кто там сидит можно так же смотреть. Например пресс-секретарь Навального Анна Ведута забыла про культуру и ругается матом в твиттере и суде

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем