Гость
Статьи
Tретий раз крадут …

Tретий раз крадут колпачки с колес ((

хоть они стоят сто рублей, а все равно неприятно. а еще сегодня заметила, что уплотнитель стекла сдвинут, походу еще и в машину лезли. что делать с такими недолюдьми? (((и как их вычислить? кому нужны эти колпачки за 100 р??

автор
14 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

А нельзя ставить машину под видеокамеру?

автор
#2

стоит под домом, видеокамер здесь нет, как еще? видеорегистратором не снимешь все (

Гость
#3

У меня тоже тырили, говорят это велосипедисты для своих колес

Гость
#4

Нет это те дурни, что на самокатах катаются, точно

Гость
#5

Где это вы колпаки по 100 рублей покупаете, я тоже там куплю. В последний раз на днях заказывала в инете на радиус 15 - комплект из 4 фейковых колпаков 1280р.+250р. за доставку

автор
#6
Гость

Где это вы колпаки по 100 рублей покупаете, я тоже там куплю. В последний раз на днях заказывала в инете на радиус 15 - комплект из 4 фейковых колпаков 1280р.+250р. за доставку

в магазине запчастей, я последние даже со стразами купила думала точно пацаны не украдут гже там все 4 забрали ((

1234567890
#7

Диски нормальные купи, а не убогий пластмасс на колеса. Ей-Богу, мерзко выглядит.

гость
#8

Автор, у Вас колпаки от колёс, у меня дворники сняли, которые уже год на машине были и имели весьма б/у вид.

Маруся
#9

А мне дворник отламывали(.За то,что парковалась на чужом месте.Ну,как бы они думали,что это их место..Вот где ужас..

Гость
#10

Автор, наверное, имеет ввиду ниппели на дисках, а не колпаки пластмассовые. У меня самой и эти ниппели скручивали, и колпаки снимали, дворники отламывали, даже мешок с мусором на боковое зеркало вешали, с уки. Машина во дворе стоит, на своем месте, не на чужом. И ничего не сделаешь =(

Гость
#11

Ужас, эти дворовые войны за место )
У нас соседу дворники поломали. А мне, прикиньте, колеса порезали (не проткнули!) ножом с двух местах. Один порез - 700 р. в шиномонтажке. Вот я чес слово не понимаю. Ездит девушка, машина - женская, ну хочешь ты её проучить - выкрути заглушку, положи рядом - шину и так спустит, и так понятен будет посыл. Нет ведь, надо прямо вот ножом! *****, блин.

Гость
#12

А еще вспомнила, у нас как то у всех машин во дворе антены пооткручивали. Вот уж точно - 100 р. стоят на рынке. На фига? нарики наверное какие-то что ли...

Лол
#13

У меня не машина а велик но колпачки скручивают

Гость
#14
1234567890

Диски нормальные купи, а не убогий пластмасс на колеса. Ей-Богу, мерзко выглядит.

Так то разговор про колпачки на ниппель , дурень )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем