Гость
Статьи
а есть здесь такие как …

а есть здесь такие как я?))))

дело в том,что я экономлю на продуктах.Экономлю на еде для семьи.свекровь считает,что такая экономия как у меня-непозволительна.Я обьясню-у меня в холодильнике нет трех сортов сыра и пяти видов мясной нарезки.У меня в хлебнице лежит черный хлеб для меня,ржаной для мужа и белый я покупаю для детей.А мясо,шейный карбонад,у меня всегда есть в холодильтнике.И овощи-огурцы,реди и томаты тоже.Свекровь восринимает мою экономию-как издевательство над ее сыном.КАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО??? Он ест только мясо с гарниром-больше ничего не воспринимает вообще!Супы он не ест- "зачем так долго варить мясо и потом еще там овощи,ели вкуснее кинуть отбитый кусок мяса на сковороду?".И увидев очередной раз отсутствие колбасы в доме,свекровь опять спросила "а чем ты детей кормишь"..КАК БУДТО МОИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПИТАТЬСЯ БУТЕРАМИ С ТРЕМЯ ВИДАМИ КОЛБАС!!

Няша
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла. Какой-то поток сознания...

Гость
#3

я тоже не транжирюсь на продукты. колбасу-сосиски практически не покупаю, ну там раз в полгода)) сыр вот всегда покупаю. рыбу беру минтай, жарю вкусно его! никогда не брала всякие там семги-форели-креветки, за границей в отпуске в отеле только ем такое)) покупаю регулярно только мясо на косточке, телятину или ребрышки для супов, люблю их очень, шейку для плова. макароны, крупы, яйца, масло - всегда дома есть. сладости тоже не покупаю килограммами, разово и штучно)) вообще нет такого покупать продукты впрок.

Гала
#4

Ох уж эти люди из советской эпохи! Ничего вкуснее колбасы не ели))
Скажите ей: "Мама, я ТАК люблю вашего сына и ваших внуков, что паре минут для нарезки батика я предпочту час ПОЛНОЦЕННОЙ готовки у плиты! Чтобы они У НАС С ВАМИ питались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здоровой пищей!"
...И вежливо, и на место поставили, и ответить на такое ей будет нечего))

ветка
#5

автор да не думайте) ваша семья и ваш дом) муж не жалуется что голодный) а вы на такие слова просто улыбайтесь и молчите)

Гость
#6

а что вы по утрам кушаете? Это я спрашиваю для себя, интересно. Я бы тоже без колбасы хотела, но хлопьями я не наедаюсь, жарить яйца не хочется каждый день, готовить каши тоже. Бутеры быстро и сытно. Но колбаса вредная, всякой ерунды там..

Гость
#7
Гость

я тоже не транжирюсь на продукты. колбасу-сосиски практически не покупаю, ну там раз в полгода)) сыр вот всегда покупаю. рыбу беру минтай, жарю вкусно его! никогда не брала всякие там семги-форели-креветки, за границей в отпуске в отеле только ем такое)) покупаю регулярно только мясо на косточке, телятину или ребрышки для супов, люблю их очень, шейку для плова. макароны, крупы, яйца, масло - всегда дома есть. сладости тоже не покупаю килограммами, разово и штучно)) вообще нет такого покупать продукты впрок.

Как можно есть минтай?Я его даже кошкам не сварю..СЕМГА,ФОРЕЛЬ,ОМАРЫ,КРИВЕТКИ,КОНЬЯЧНАЯ КОЛБАСКА....Вот что кушают нормальные люди.

Зелёная
#8

Колбаса вообще не должна присутствовать в холодильнике, особенно в доме, где есть дети. Свекровь ваша - бестолочь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема