Гость
Статьи
Как провести день …

Как провести день рождения одной

Так уж сложилось что с МЧ я сильно поругалась, а день рождения через 3 дня, мириться не хочу. С друзьями тоже нет особого настроения провести этот день, тупо накрыть стол с родными тоже нет желания. Вот и решила что хочу провести этот день одна! Кто-нибудь так делал? Что посоветуете?

Злюка
7 ответов
Последний — Перейти
яяяя
#1

закажи себе суши и бутылку вина , включи комедию , наслаждайся )

Гость
#2

В спа салон иди

Гость
#3

Я бы тоже в спа пошла. Собственно 2 года назад я именно так и сделала, когда не хотела собирать кучу людей и напиваться. Только делала я это все с мужем в загородном спа-отеле

Гость
#4

Это же здорово, можно без зазрения совести посвятить день своим самым любимым делам. Я бы позавтракала в любимом кафе, сходила бы на море или в бассейн, потом посетила бы любимые магазины, в которых на ДР скидка, купила бы что-нибудь, пообедала, сходила бы на выставку в музей, а вечером гуляла бы по городу, фотографировала и в закатном свете делала б наброски. Потом дома приняла бы душ со всевозможными масочками и скрабиками, закончила бы наброски, уделила время инстаграму, твиттеру и жж, а потом завалилась бы в кровать с читалкой и читала бы до 4 ночи. Идеальный день! Размечталась...

Гость
#5
Гость

Это же здорово, можно без зазрения совести посвятить день своим самым любимым делам. Я бы позавтракала в любимом кафе, сходила бы на море или в бассейн, потом посетила бы любимые магазины, в которых на ДР скидка, купила бы что-нибудь, пообедала, сходила бы на выставку в музей, а вечером гуляла бы по городу, фотографировала и в закатном свете делала б наброски. Потом дома приняла бы душ со всевозможными масочками и скрабиками, закончила бы наброски, уделила время инстаграму, твиттеру и жж, а потом завалилась бы в кровать с читалкой и читала бы до 4 ночи. Идеальный день! Размечталась...

Думаю так и сделаю)А то надоели все эти шумные компании, притворные улыбки и желания всевозможных благ тебе. А уж думаю кто захочет,может сам найти и поздравить)

Гость
#6

До обеда погуляйте на природе, подумайте, постарайтесь замечать только хорошее и красивое. Вечером посмотрите две-три комедии и ложитесь спать с хорошим настроением

Гость
#7

а сколько у вас денег? Я бы на пару дней рванула бы по горячей путевочке..
Ну или в кино..

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема