Гость
Статьи
Почта России или …

Почта России или потерянное письмо!

Вообщем такая ситуация,заказывала важные справки у прошлого работодателя,письмо не пришло,на почте говорят что могло потеряться по дороге,а т к оно не заказное никто искать его не будет и отследить где оно невозможно!
Кто знает обязан ли работодатель отправлять письма заказным письмом,а не обычным(в зависимости от содержимого)или они отправляют как хотят?
И реально ли найти письмо в данной ситуации???

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите еще раз. Трудовой кодекс позволяет. Когда РД надоест делать для Вас справки, он отправит заказным.

Гость
#2

Почта России-это лотерея.
Скорее всего оно вернется обратно к отправителю, вопрос только когда..

Гость
#3

аааааа, как же бесит это вообщем... ну нет такого слова - "в общем" или "вообще"

Гость
#4
Гость

аааааа, как же бесит это вообщем... ну нет такого слова - "в общем" или "вообще"

+++++

Ирина
#5

Никогда!!! Никогда!!! Никогда!!! не отправляйте ничего Почтой России!!! Отправила документы на конкурс, обещали доставку через 2-3 дня прошло больше недели, а письмо так и не дошло. Смысла в доставке документов уже нет, так как их прием на конкурс уже закончился.

Гость
#6

Ой,автор! как я вас понимаю!! Мне письмо из штатов так и не дошло,повторно выслали,надеюсь всё ок будет!! Письмо важное очень!

Я.
#7
Екатерина

Вообщем такая ситуация,заказывала важные справки у прошлого работодателя,письмо не пришло,на почте говорят что могло потеряться по дороге,а т к оно не заказное никто искать его не будет и отследить где оно невозможно!
Кто знает обязан ли работодатель отправлять письма заказным письмом,а не обычным(в зависимости от содержимого)или они отправляют как хотят?
И реально ли найти письмо в данной ситуации???

Ну вообще,документы отправляются только заказными письмами. Письмо найти не реально,на заказных штрих код,по которому можно отследить где застряло,а на простых ничего нет.

Гость
#8

Вообщем даже шутки про почту России не доходят

Гость
#9
Гость

аааааа, как же бесит это вообщем... ну нет такого слова - "в общем" или "вообще"

Вообщем вас что то бесит не правда ли? Но нам вообщем то всем по барабану.

#10

Я давно уже важные документы почтой России не отправляю. У многих транспортных компаний есть услуга "доставка корреспонденции", например, у Возовоза точно есть и недорого, но быстро.

Алекс
#11

Тоже стараюсь почтой не пользоваться по возможности, там если что не найдешь концов вообще.. предпочитаю транспортные компании, вот кстати, из новых тоже пользуюсь периодически возовозом, у них цены очень выгодные, и географию доставки постоянно расширяют, так что очень удобно

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы