Гость
Статьи
Соглашаться на …

Соглашаться на подработку, если изначально обещали одно, а потом другое?!

Добрый день! 3 раза подрабатывала в этой компании.. оплата маленькая - 7 тыс. за 4 недели.. Я думала найду работу и в июне сказала, что в сентябре работать не буду.. Позвонила директор 1,5 недели назад и предложила поработать за эту же зарплату, но работать 4 часа, а не 8.. Я согласилась.. 4 часа. работать после обеда, деньги не лишние.. Сейчас позвонила и сказала, что директор гл. офиса не разрешила, чтобы офис работал 4 часа.. работа иногда нервная, люди часто приходят скандалить.. Вот и получается, то сижу в потолок плюю, то народ как рванет. часто слушала от директора после выполнения работы недовольства.. Собственно компания филиал и там один человек работает (директор которая мне предлагала).. Через 1,5 недели выходить.. Пообещали одни условия, а теперь другое выходит.. За это время она вряд ли найдет человека на замену + его надо обучать спец. программе, да и оставить постороннего, неизвестного человека она боится.. Вопрос собственно как повыпендриватся, чтобы были изначально предложенные условия?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак , на вас нас** ли сверху. Не ходите туда

Точка
#2

если у вас условия все на словах то никак
детский сад

Елена
#3

Мне деньги нужны.. Ну они ох-ли уже..

Гость
#4

Ох, Елена, как показывает лично МОЯ практика - что криво началось, то криво и пойдет! Скажите СВОИ условия,если нет - уходите!

Елена
#5
Гость

Ох, Елена, как показывает лично МОЯ практика - что криво началось, то криво и пойдет! Скажите СВОИ условия,если нет - уходите!

Да я еще никуда не пошла.. Просто раздражает.. она позвонила сказала 4 часа за такую же оплату.. я свои планы уже построила.. тут бамс она либо выделывается, что я без работы сижу в центре занятости, либо не согласовала с головным офисом, так зачем тогда мне обещать?! Осталось 1,5 недели.. она уезжает в отпуск, вроде и некрасиво шантажировать человека, а с другой стороны чьи проблемы надо было другого человека искать или уточнять точно условия.. Еще и выделывалась, когда уточняла у меня смогу поработать, что у нее есть кандидатуры..

Гость
#6

Оформлять все официально если такие ужасные условия.Оклад слишком низкий за 40 часовую рабочую неделю.

Елена
#7
Гость

Оформлять все официально если такие ужасные условия.Оклад слишком низкий за 40 часовую рабочую неделю.

Договор будет.. всегда оформляли.. Я прошу совета как сделать так, чтобы они или подняли оплату или уменьшили время работы..

Гость
#8
Елена

Договор будет.. всегда оформляли.. Я прошу совета как сделать так, чтобы они или подняли оплату или уменьшили время работы..

Так и сказать.Да еще и прописать в договоре.Согласно ТК вы имеете право на неполный рабочий день и не полную рабочую неделю.Правда оплата при этом будет пропорционально отработанному времени.Вас это навряд ли устроит.Если вы ценный для них работник,то ваши просьбы будут удовлетворены.Если же вам позарез нужна эта работа,то тут вами будут манипулировать.

Елена
#9
Гость

Так и сказать.Да еще и прописать в договоре.Согласно ТК вы имеете право на неполный рабочий день и не полную рабочую неделю.Правда оплата при этом будет пропорционально отработанному времени.Вас это навряд ли устроит.Если вы ценный для них работник,то ваши просьбы будут удовлетворены.Если же вам позарез нужна эта работа,то тут вами будут манипулировать.

У меня договор оказания услуг, а не трудовой договор..

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем