Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Работа в архиве

Какая она? Соглашаться на такую должность? По специальности экономист, но уже полгода не могу найти ничего. В архив обещали взять, но боюсь, что затухну там совсем. Кто работал, расскажите впечатления.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • Тухло-Вялая затухла, и вы тоже непременно повторите её судьбу:))
    Кстати, что-то давно не видно её здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скучная работа,моя подруга работает в архиве,не знает как себя развлекать,и зарплата маленькая.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы из какого города???Из Москвы??? Чет не поверю что экономистом не найти??? работы навалом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Полынь горькая

Тухло-Вялая затухла, и вы тоже непременно повторите её судьбу:))
    Кстати, что-то давно не видно её здесь.

Да, оч интересно было бы ее послушать). Может даже и в стихах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

а вы из какого города???Из Москвы??? Чет не поверю что экономистом не найти??? работы навалом...

Из Москвы. Но здесь конкуренция большая, а у меня опыта нет практически. Даже на самую мизерную з/п не берут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скучная работа,моя подруга работает в архиве,не знает как себя развлекать,и зарплата маленькая.

А чем именно она занимается, не знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не возьмут вас в архив,вы слишком т.у.п.а.я. Не знать чем в архиве занимаются... Это все равно что спросить - чем библиотекарь занимается,или тоже не знаете?

ну на всех предприятиях по разному.... И сама ты т.у.п.а.я. к.у.р.и.ц.а.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из Москвы. Но здесь конкуренция большая, а у меня опыта нет практически. Даже на самую мизерную з/п не берут.

Ну страааанно... девушка я работала экономистом без образования экономического .Опыт до декрета не большой 2 года общий стаж. Сейчас сидела в декрете вместе с беременностью 4 года. Честно, уже ниче не помнила. До этого считала зарплату на производствах, так это когда было, законы поменялись, проценты, ставки, налоги и т.п. И то предложений было достаточно. Выбрала, что ближе к дому. Честно скажу зп 60 тыс. мне нормально, У меня муж ОЧ прилично зарабатывает, так что деньги не критерий. Не пойму, что у вас за проблема и с образованием?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ответить цитатой из инета и дypaк может.

жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага. Она взяла с первого попавшегося сайта копирнула инфу, а тут строит из себя профи. Ржака.

Если и так, на ваш вопрос она ответила. Что еще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЛОЛ! Это ещё и хохлядский сайт?!
    Так ты ещё и хохлушка бандеровская? Фу, знала бы, не стала до этого гумна даже дотрагиваться!

Я прошу прощения, но не надо засорять мою тему руганью, я ее не для этого создавала

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Ну страааанно... девушка я работала экономистом без образования экономического .Опыт до декрета не большой 2 года общий стаж. Сейчас сидела в декрете вместе с беременностью 4 года. Честно, уже ниче не помнила. До этого считала зарплату на производствах, так это когда было, законы поменялись, проценты, ставки, налоги и т.п. И то предложений было достаточно. Выбрала, что ближе к дому. Честно скажу зп 60 тыс. мне нормально, У меня муж ОЧ прилично зарабатывает, так что деньги не критерий. Не пойму, что у вас за проблема и с образованием?????

Но все-таки 2 года у вас стаж был, как я поняла. У меня же и такого нет((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьЛОЛ! Это ещё и хохлядский сайт?!
    Так ты ещё и хохлушка бандеровская? Фу, знала бы, не стала до этого гумна даже дотрагиваться!
    Я прошу прощения, но не надо засорять мою тему руганью, я ее не для этого создавала
    Да что Вы, просто Вас обозвали, а сама-то тётка ни разу не разбирается, элементарщину копипастит)

Да Бог с ней, я не в обиде)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но все-таки 2 года у вас стаж был, как я поняла. У меня же и такого нет((

Но так ведь когда то я ее нашла и без образования и без стажа, причем нормально так, без проблем. меня брали на самую низкую з-п с условиями обучить. Потому как им все равно нужно человека любого нового учить, так почему б на этом еще и не с экономить. Можно пойти на должность помощника экономиста с последующем повышением. не может быть чтоб вас не брали на эту позицию???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вопрос задала, если я прльно понимаю, автор. Её обозвали т.у.п.о.й, а сами копирнули с интернета)
    Двойная мораль, да...

правильно говорят что каждый по себе судит. а эта "умница" прикрыла свою т.у.п.и.з.н.у инфой из инета, а автора как котенка носом тыкает "ту.пая ту.пая" )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы большая молодец, очень адекватная реакция =)
    От души желаю Вам удачи в поисках!)

Спасибо Вам, очень приятно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Но так ведь когда то я ее нашла и без образования и без стажа, причем нормально так, без проблем. меня брали на самую низкую з-п с условиями обучить. Потому как им все равно нужно человека любого нового учить, так почему б на этом еще и не с экономить. Можно пойти на должность помощника экономиста с последующем повышением. не может быть чтоб вас не брали на эту позицию???

Предлагали помощником бухгалтера без опыта, но с зп в 12 000 (и это без вычетов), но это и ладно, я бы пошла ради опыта пресловутого. Но сидеть предполагалось в кабинете с главным бухгалтером, которая, как мне сказали, курит там же просто не переставая. И это при том, что сама я не курю. Мне здоровье важнее. А так обычно обещают перезвонить с концами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Предлагали помощником бухгалтера без опыта, но с зп в 12 000 (и это без вычетов), но это и ладно, я бы пошла ради опыта пресловутого. Но сидеть предполагалось в кабинете с главным бухгалтером, которая, как мне сказали, курит там же просто не переставая. И это при том, что сама я не курю. Мне здоровье важнее. А так обычно обещают перезвонить с концами.

Я б тоже не согласилась)))) Через годика два рак легких обеспечен)). А вы как ищете, на каком сайте, выкладываете резюме, отправляете на все вакансии, так?? на собеседования часто зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • там ужасно!!скучно,нудно,руки будут все ободранные.пыльно

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Я б тоже не согласилась)))) Через годика два рак легких обеспечен)). А вы как ищете, на каком сайте, выкладываете резюме, отправляете на все вакансии, так?? на собеседования часто зовут?

Я тоже так решила), что не стоит эта работа испорченного здоровья...Резюме разместила на hh и суперджобе, самые посещаемые и адекватные, на мой взгляд сайты. Отправляю на вакансии, где требуется минимальный опыт, естественно, на вакансии главного бухгалтера не смотрю даже. На собеседования еще пару месяцев назад звали почти каждый день, иногда и по 2 в день было, сейчас реже стали приглашать. Не знаю, с чем это связано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая она? Соглашаться на такую должность? По специальности экономист, но уже полгода не могу найти ничего. В архив обещали взять, но боюсь, что затухну там совсем. Кто работал, расскажите впечатления.

тухлая там работала, если найдете ее, передайте что я жду интересных разводок!

Нравится0
    Не нравится0
  • киса

там ужасно!!скучно,нудно,руки будут все ободранные.пыльно

А мне сказали, что я с паспортами буду работать. Просто в визовый центр устраиваюсь..Вроде как искать где-то в архивах готовые загранпаспорта

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже так решила), что не стоит эта работа испорченного здоровья...Резюме разместила на hh и суперджобе, самые посещаемые и адекватные, на мой взгляд сайты. Отправляю на вакансии, где требуется минимальный опыт, естественно, на вакансии главного бухгалтера не смотрю даже. На собеседования еще пару месяцев назад звали почти каждый день, иногда и по 2 в день было, сейчас реже стали приглашать. Не знаю, с чем это связано.

Связано с тем, что основная масса вакансий там висит бесконечным висяком. Они постоянно требуются в эти организации и никогда не снимаются. Они вас отработали, а новые вакансии появляются реже, старые все время обновляются они вас в свою очередь уже знают. вот и собеседования стали реже. по статистике самый большой процент устроится на работу как раз в первые две недели, когда на вас самый большой спрос. Попробуйте устроится в банк, прежде чем устроится экономистом, я работала в нескольких банках, на вакансии Кредитный специалист, Специалист по работе с физ. лицами. Вас точно возьмут. Во всех банках существует кратковременное обучение (недельки две) и все. зарплата там достойная и по крайней мере вы на виду и общаетесь с людьми. Я б не смогла работать в архиве точно, это надо быть определенного склада характера человеком. Я б депрессанула бы там точно))). Мне важно общение. Попробуйте в банк)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Связано с тем, что основная масса вакансий там висит бесконечным висяком. Они постоянно требуются в эти организации и никогда не снимаются. Они вас отработали, а новые вакансии появляются реже, старые все время обновляются они вас в свою очередь уже знают. вот и собеседования стали реже. по статистике самый большой процент устроится на работу как раз в первые две недели, когда на вас самый большой спрос. Попробуйте устроится в банк, прежде чем устроится экономистом, я работала в нескольких банках, на вакансии Кредитный специалист, Специалист по работе с физ. лицами. Вас точно возьмут. Во всех банках существует кратковременное обучение (недельки две) и все. зарплата там достойная и по крайней мере вы на виду и общаетесь с людьми. Я б не смогла работать в архиве точно, это надо быть определенного склада характера человеком. Я б депрессанула бы там точно))). Мне важно общение. Попробуйте в банк)))

В банк мне страшновато идти - все-таки там с достаточно крупными суммами нужно работать. Да и потом, насколько я знаю, там проверка идет около месяца только. А мне хотелось бы побыстрее устроиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, дело в том, что работа со старыми документами- это пыль, грязь. У некоторых от этого бывает аллергия или проблемы с дыхательной системой. Так что Вам решать

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга работала - тихий ужас! Пыль, грязь, полнейшее отупение, из событий и развлечений - склоки между персоналом. Да, еще один плюс - спать могла в рабочее время, на стеллажах себе стелила и дрыхла!:) В общем, для молодой - брррр работенка. Лучше уж секретарем, офис-менеджером, консультантом - там и то больше опыта наберетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я решила стать бухгалтером, а опыта не было. Я несколько месяцев бесплатно в одной фирме работала. Когда они меня всему научили, устроилась на хорошую работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

там ужасно!!скучно,нудно,руки будут все ободранные.пыльно

А мне сказали, что я с паспортами буду работать. Просто в визовый центр устраиваюсь..Вроде как искать где-то в архивах готовые загранпаспортая там практику проходила,в отделе загранпаспортов,как раз.ооочень скучно,поверьте)заусенцы вечно будут на руках от этого и к тому же к концу дня а голове будет полная каша из имен и фамилий))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я решила стать бухгалтером, а опыта не было. Я несколько месяцев бесплатно в одной фирме работала. Когда они меня всему научили, устроилась на хорошую работу.

Это называется стажировкой. Туда только студентов берут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я один раз обращалась в архив. Общалась с большим удовольствием там с милейшей старушкой. Если бы вы умели так творчески и по-хорошему общаться с людьми, вы бы не затухли и не завяли на работе в архиве.

Нравится0
    Не нравится0
  • не соглашайтесь, конечно работа не нервная но скучная и сидячая, проблемы с поясницей, седалишными нервами вам нужны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для интроверта самое то. Я бы пошла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

не ***** негде без опыта не берут даже с хорошем образованием, если ты только блататня ***** , а оно видимо так и есть, нормальная не будет трещать про хорошо зарабатывающего мужа

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни