Гость
Статьи
Отличаются ли западные …

Отличаются ли западные мужчины от наших?

Вопрос к девушкам которые живут или жили за границей. Есть ли реальные отличия иностранных мужчин от наших? Или везде они одинаковые и просто кажется что "у соседа трава зеленее"? Как вы думаете?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Голос Глаза
#1

У западных Он граненый. Поэтому на западе так много гомосексуалистов.

Гость
#2

Перепробуйте всех и узнаете :)))

Тора
#3

я отличий не заметила.

Гость
#5

Иностранцы фигово работают. У нас хоть в 12 ночи все открыто, а у них в 6-8 часов уже все закрывается. Это если о Европе говорить.
Итальянцы и евреи поголовно маменькины сынки.
Да и других минусов у тамошних мужчин хватает. Надо не по национальности, а в целом смотреть на человека.

Гость
#7

Нормальных ухаживаний вы там не найдёте, автор. Там принято платить раздельно, даже если мужчина за вами типо ухаживает.

Горгона Б
#9
Гость

Иностранцы фигово работают. У нас хоть в 12 ночи все открыто, а у них в 6-8 часов уже все закрывается. Это если о Европе говорить.Итальянцы и евреи поголовно маменькины сынки.Да и других минусов у тамошних мужчин хватает. Надо не по национальности, а в целом смотреть на человека.

Интересная мысль. Работает все до 6-8 только потому, что после определенного часа работодатель обязан платить ночной тариф всем сотрудникам, а это как правило 1,5-2 обычного тарифа. То есть многие заведения долго держать открытыми просто нерентабельно. А не потому что люди ленивые.

Гость
#10

Отличаются и очень. По крайней мере, англичане. Во-первых, никогда родители не лезут в отношения детей и не устанавливают свои порядки. Во-вторых, никогда не морочат голову сожительством, типа, поживем пять лет, а потом посмотрим на дальнейшие перспективы. При совместном проживании не нагружают бытовухой и не делают из тебя няньку-кухарку-уборщицу. Я жила с англичанином 2 года, у него была приходящая прислуга, так у него и мысли не возникало, что я должна что-то делать по дому. Убирала домработница, стирали и гладили в прачечной, изредка готовила я. В-третьих, иное отношение, когда вдруг заболеешь. Даже банальная простуда, которую у нас бы перенесли на ногах и не отменяя домашних забот.
Более интересный досуг,в общем, отличаются, Автор.

Гость
#11

Говорю про Америку.
Мужчины отличаются, к сожалению, не в пользу россиян.
Отношение к женщине менее потребительское, более уважительное. Верность больше ценится, чем у мужчин в России.

Горгона Б
#12
Гость

Говорю про Америку.Мужчины отличаются, к сожалению, не в пользу россиян. Отношение к женщине менее потребительское, более уважительное. Верность больше ценится, чем у мужчин в России.

+1, и не только про Америку.

crystal
#13

Что за сказки про раздельные счета в ресторанах. Ни разу за себя не платиа это все гон и неправда.

Просьба курицам, которые сидят в своем болоте не комментировать мои слова - вы даже языка иностранного не знаете чтобы элементарно с ловеком другой страны пообщаться и сравнить. Если вы сознателно ограничили поиски мужика своим селом . Это ваши проблемв, просто мозга не хватает устроиться получше в этой жизи,

Гость
#17
Гость

Отличаются и очень. По крайней мере, англичане. Во-первых, никогда родители не лезут в отношения детей и не устанавливают свои порядки. Во-вторых, никогда не морочат голову сожительством, типа, поживем пять лет, а потом посмотрим на дальнейшие перспективы. При совместном проживании не нагружают бытовухой и не делают из тебя няньку-кухарку-уборщицу. Я жила с англичанином 2 года, у него была приходящая прислуга, так у него и мысли не возникало, что я должна что-то делать по дому. Убирала домработница, стирали и гладили в прачечной, изредка готовила я. В-третьих, иное отношение, когда вдруг заболеешь. Даже банальная простуда, которую у нас бы перенесли на ногах и не отменяя домашних забот.
Более интересный досуг,в общем, отличаются, Автор.

Да что вы, у моей сестры сорвались два брака в Ирландии именно из-за родителей парня, в самый последний момент, от одного аборт даже делала, была уверена на все сто..Она сынок не нашей веры и тебе нужна жена-истинная католичка, все и полный аут

Гость
#19

Знакомая училась в Англии, жила с бойфрендом.. Очень показательный момент, он жил с другом и снимал квартиру большую, ей предложили вступить в долю и оплачивать на троих, так выгоднее,вот тебе и бойфренд

Гость
#22

У меня сестра замужем за евреем. Из плюсов - он помогает с ребенком на самом деле, берет на себя очень большую часть забот. И по дому тоже.
Но - ползарплаты ее вынь да положь в семейный бюджет. Такого как у нас, что его зарплата на двоих, а ее - себе на булавки, такого нет.

crystal
#25

Чтобы хорошо устроиться в этой жизни необходим мозг. Если мозга нет . То никто вам не поможет в любой стране. А от русских мужиком в целом меня тошнит . Ни внешности ни ума ни денег, просто позорные колхозники. Ничег не могут дать женщине и делают жизнь женщин только хуже и проблемнее. Чтобы понять просто посмотрите на уставших неухоженных затраханных проблемами русских жегщин - и все поймете.

Гость
#27
crystal

Конечно отличаются
В процентном сотношении стать счастливой женщиной с иностранцем гораздо проще чем с русским. Но наверняка есть и хорошие русские. Но я таких не встречала.

В процентном соотношении, бла-бла-бла.
Скажи просто - у тебя мужик хороший и постоянный есть? Или все процентные соотношения считаешь, переходя от одного к другому прекрасному европейцу?

Горгона Б
#28
Гость

Знакомая училась в Англии, жила с бойфрендом.. Очень показательный момент, он жил с другом и снимал квартиру большую, ей предложили вступить в долю и оплачивать на троих, так выгоднее,вот тебе и бойфренд

И что собственно в этом плохого, если девушке такой вариант подошел и она-таки согласилась с ним жить?

Гость
#31
Горгона Б

И что собственно в этом плохого, если девушке такой вариант подошел и она-таки согласилась с ним жить?

Ну как бы вам сказать, она думала, что они снимут квартиру вдвоем, он посчитал, что выгоднее жить втроем и его друг еще удешевляет эту квартиру..
Замуж за него она так и не вышла, надоела ей эта коммуналка

Гость
#34

Отличаются даже чисто внешне. Спортивные. Очень многие бегают, на велосипеде ездят. С брюхом очень редко кого встретишь. Современно подстрижены. Модно одеты. Приятно пахнут.

crystal
#35

Да у меня есть мужчина, обеспеченный, бразованный и хорошо ввглядящий. В россии таких не существует. Я на полном обеспечении, не работаю, занимаюсь собой, мы постояно ходим в рестораны, вечеиинки, прогулки в парки, путешествуем. Там где я живу всегда тепло. Я могу не работать, но если захочу у моего мужчины есть куча связей в правитеьстве - устроит меня на должность минимум 2500 евро, при средней п в стране 500 евро. На улицаз нет хамства все улыбаются и вежливые. Что вам еще рассказать про мою чудесную жизнь? Тольк не авидуйте))))))

Горгона Б
#36
Гость

Горгона Б
И что собственно в этом плохого, если девушке такой вариант подошел и она-таки согласилась с ним жить?Ну как бы вам сказать, она думала, что они снимут квартиру вдвоем, он посчитал, что выгоднее жить втроем и его друг еще удешевляет эту квартиру..Замуж за него она так и не вышла, надоела ей эта коммуналка

Тo есть парень пока не мог себе позволить комфортно платить половину аренды, что тут такого? Подруга-то ваша учась сама на оплату жилья зарабатывала? Скорее всего нет, а парень, видимо, да.

crystal
#39

Еще здесь культ семьи, очень крепкий. Семья это все, очень много традицй в общем интересно. Семья ег меня приняла, одобрили. Нравлюсь я им.

Гость
#40
crystal

Еще здесь культ семьи, очень крепкий. Семья это все, очень много традицй в общем интересно. Семья ег меня приняла, одобрили. Нравлюсь я им.

А мне было бы противно под чужую семью подстраиваться и пытаться соответствовать. Вы замуж за мужчину выходите, а не за родственников.

Гость
#41
Гость

А мне было бы противно под чужую семью подстраиваться и пытаться соответствовать. Вы замуж за мужчину выходите, а не за родственников.

Про замуж там и речь не идет )

Недоумевающая
#42
crystal

Да у меня есть мужчина, обеспеченный, бразованный и хорошо ввглядящий. В россии таких не существует. Я на полном обеспечении, не работаю, занимаюсь собой, мы постояно ходим в рестораны, вечеиинки, прогулки в парки, путешествуем. Там где я живу всегда тепло. Я могу не работать, но если захочу у моего мужчины есть куча связей в правитеьстве - устроит меня на должность минимум 2500 евро, при средней п в стране 500 евро. На улицаз нет хамства все улыбаются и вежливые. Что вам еще рассказать про мою чудесную жизнь? Тольк не авидуйте))))))

Что же это за такая чудесная страна с запредельной средней зарплатой аж в 500 Е)))?

Недоумевающая
#44
Недоумевающая

Что же это за такая чудесная страна с запредельной средней зарплатой аж в 500 Е)))?

Уж не Румыния ли?

Горгона Б
#46

[quote="Недоумевающая"Что же это за такая чудесная страна с запредельной средней зарплатой аж в 500 Е)))?[/quote]

Венгрия? Сербия? Македония? Словакия?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема