Гость
Статьи
Ищу подругу в Астане …

Ищу подругу в Астане для посещения клубов!!

мне 24 года, я коренная астанчанка. У меня есть подруги и не мало, проблема в том, что они или замужем или в серьезных отношениях или просто никуда не хотят идти (есть еще категория кто не может пройти фэйс контроль)) сидеть дома надоело, время то идет, уже полгода сижу дома, надо выйти погулять, а не с кем. Обычно хожу в зазу, фэшн и хангри раббит. Если есть такие же как я, то давайте общаться. :))

Sonya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***-клубов?

тренер Боб
#2

Сходи в тренажерный зал покачай попу, целюлитное отродие!

Гость
#3

Не позорься, д...ра

Гость
#4

А что, в Казахстане есть клубы? Я думала, там только юрты да верблюды.

Девушка лет 20
#5
Sonya

мне 24 года, я коренная астанчанка. У меня есть подруги и не мало, проблема в том, что они или замужем или в серьезных отношениях или просто никуда не хотят идти (есть еще категория кто не может пройти фэйс контроль)) сидеть дома надоело, время то идет, уже полгода сижу дома, надо выйти погулять, а не с кем. Обычно хожу в зазу, фэшн и хангри раббит. Если есть такие же как я, то давайте общаться. :))

Астане 16 лет, как ты можешь быть коренной астанчанкой?)

Гость
#6

gost 4,zhivu v Belgii,vsegda sprashivaut,v Rosii tolko vodka i medvedi?
p;s, ya iz Kazakhstana

Гость
#7

да можно и одной сходить. в чем проблема-то?!

Гость
#8

Особенно мне понравилось "время то идет". Как будто, поход в клуб - это ох**енеть какая жизненно важная вещь. Лично мне походы в клубы где-то к 22 годам надоели.

Автор
#9

А я все жду адекватных людей) пишите ;)

Наз
#10

Привет автор напишите мне на aselya2727@mail.ru такая же проблема. Буду ждать

мика
#11

Привет, тоже ищу подруг ,хожу обычно в зазу ,можем подружится )

Гость
#12

Я тоже ищу подруг у меня их мало время проводить не с кем) пишите

айгерим
#13
Sonya

мне 24 года, я коренная астанчанка. У меня есть подруги и не мало, проблема в том, что они или замужем или в серьезных отношениях или просто никуда не хотят идти (есть еще категория кто не может пройти фэйс контроль)) сидеть дома надоело, время то идет, уже полгода сижу дома, надо выйти погулять, а не с кем. Обычно хожу в зазу, фэшн и хангри раббит. Если есть такие же как я, то давайте общаться. :))

айгерим
#14

Я айгерим астаны 24 г проживаю чикаго мюзикхолл скучно сидеть дома7029941586 7756935523 ватсап 7774900462 можешь звонит смело

Гульзада
#15

всем привет. я тоже ищу подругу. мои все разъехались. мне 22 года. +77022882940 напиши по уатсапп

Гульзада
#16
Гость

Я тоже ищу подруг у меня их мало время проводить не с кем) пишите

mozhesh napisat nomer telefona ili email

Гость
#18
мика

Привет, тоже ищу подруг ,хожу обычно в зазу ,можем подружится )

Давай

Гость
#19
Гость

***-клубов?

Хочу *** , вкусно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем