Гость
Статьи
Чек с обманом.......

Чек с обманом.......

Сегодня с подружкой заходили в Инглот. Среди покупок у подружки Были 2 лака для ногтей и третий полагался в подарок. По возвращению домой подружка заметила, что третий подарочный лак пробили по полной стоимости. А это 500 с лишним рублей. Подружка позвонила в магазин, объяснила ситуацию. Сказали - приезжайте, разберемся. Мы приехали в магазин. Продавец сразу подбежала к нам, сказала "извините" и сказала, что есть только один вариант, как нам помочь - это дать еще один лак. Причем у нее уже был заранее подготовлен лак далеко не самого приятного цвета. И ладно если бы был полноценный лак, в подарок изначально полагался лак для дизайна (((( Она еще раз извинилась, сказала что ничем помочь больше не может. А может еще сыграло роль то, что лак попал под категорию товаров, которые не подлежат возврату и обмену?? А как на самом деле можно было нам исправить ситуацию??? Мы расстроенные ушли из магазина.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, теперь всем знакомым, которые могут покупать там, расскажу про ваш случай. В риверайленде тоже обманывают с чеками, теперь там не закупаемся, заказываем через интернет.

Гость
#3

нет, она должна была просто исправить ошибку, вернуть вам деньги и дать новый чек. все, что дарится сначала проходит на кассе, чтобы вы увидели всю сумму, а ниже вычитается и пишется новый итого, возврату он подлежит, предполагалось, что это подарок (а вы заплатили за него деньги) и вы имеете полное право его вернуть, если не собирались покупать, так как он запечатан, то принять его должны обратно

Автор
#4
Гость

слушайте,ну вообще.одно дело,ладно там разницу в 50-100 рублей в сумме к оплате не заметить,а тут,500.внимательнее надо быть.не знаю,менеджера надо было звать,а не продавца в таком случае.

сумма была очень приличная, 500 руб сверху не ощутилось...........до проверки чека дома

Гость
#5

администратора, жалобу... акция есть акция

Гость
#6

я бы уже из принципа разобралась до конца, до тех пор пока деньги не вернут. нафиг мне их задрыпанный лак и извинения?

Гость
#7

Да уж, проверять надо сразу. Вчера покупала в магазине "Дети", так из пяти покупок у терх оказались не те цены, что были на них указаны! Естественно, правильные цены были выше, в одном случае - больше чем на 200 рублей. Не приду больше к ним.

Гость
#8

* "у пяти покупок из трех", извините.

Гость
#9
Гость

* "у пяти покупок из трех", извините.

Вот что значит писать ночью и после тяжелого дня. У трех из пяти покупок, конечно. Так и тянет саму себя забанить за лингвистический неадекват:)

Гость
#10

А че это за магазин то такой?

Гость
#11

А меня взбесили наценки в перекрестке( Мне 5 рублей погоды не сделают, а вот бабушек жалко. На ценнике одна цена, на кассе другая. Взвешенные заранее сотрудниками овощи с перевесом. Я их заново взвешиваю. Так противно. Причем с кассиршей поцапалась на эту тему, типа пробейте по цене, которая на ценнике. она сказала, что может только удалить...

#12

Найдите телефон вышестоящей администрации и нажалуйтесь туда, если желаете. Лак не подлежит возврату, но Вам его продали обманом, и в этом случае действуют другие правила.

Гость
#13
Гость

А меня взбесили наценки в перекрестке( Мне 5 рублей погоды не сделают, а вот бабушек жалко. На ценнике одна цена, на кассе другая. Взвешенные заранее сотрудниками овощи с перевесом. Я их заново взвешиваю. Так противно. Причем с кассиршей поцапалась на эту тему, типа пробейте по цене, которая на ценнике. она сказала, что может только удалить...

Все они могут, только не хотят. У меня муж один раз из принципа продавцов в Перекрестке воспитывал. Сначала долго рассказывали, что они не могут по другой цене пробить, типа все в компьютере само делается. Потом звали администратора, старшего кассира, зам.директора, звонили в офис. В итоге смогли, пробили по цене которая на ценнике. Но я бы честно не смогла так, у меня нервы не железные, когда стоят 5 теток, с ненавистью на тебя смотрят и ждут когда ты отстанешь.

Гость
#14

В перекрестке специальные аппараты висят для определения цены. Я всегда все проверяю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем