Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Реально ли стать судьей?

Мне 26 лет. Собираюсь идти секретарем судебно заседания на участок к мировому судье. Как считаете реально ли стать судьей если проработать лет 5? и сколько нужно отработать помощником судьи чтоб стать судьей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • а образование у тебя есть? надо с этого начинать. или курсы секретаря только?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не реально, у судей есть свои дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима скоро - хоккейным судьей можешь стать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зима скоро - хоккейным судьей можешь стать.

Эхехе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Копи деньги! Мнооооого денег!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто так, по факту работы в суде - нереально, только деньги или связи

Нравится0
    Не нравится0
  • Для этого нужен хороший блат или очень много денег. А иногда и то и другое вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я иду работать в Сбербанк уборщицей! О великие люди, подскажите пож-та если я там поработаю длительное время могу ли я стать директором Сбербанка? )))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я иду работать в Сбербанк уборщицей! О великие люди, подскажите пож-та если я там поработаю длительное время могу ли я стать директором Сбербанка? )))))))))))

Конечно, Греф тоже так начинал.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы легко была бы судъей. всех , кто виноват , наказывала!

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему нет?
    если есть высшее юридическое образование и голова на месте, то сперва секретарем, потом помощником, а потом... но это явно не через 5 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Прокуроры наказывают виновных. Адвокаты оправдывают невинных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и делают эту карьер в основном. Но 5 лет маловато для города. Обычно года 3-4 секретарем. Если нормально себя зарекомендовала, двигают в помощники. Там еще года 3-4. За это время можно сдать квалификационный экзамен ( только он действителен всего 3 года), ну а потом можно пробовать. Если есть судимые родственники, даже не суйтесь - не пройдете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни