Гость
Статьи
Кто что знает о г. …

Кто что знает о г. Горячие ключи

Планирую переехать с ДВ в теплые края) но большие города не люблю (возможно это временно, ну да ладно). Заинтересовал такой город (если можно так сказать) как Горячие ключи. Так вот может быть есть …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну не нужно удивляться... в основном понаехавшие из "Северов" едут в чужой город со своим уставом... им главное "тепло" , "зелень" и море....

И что в этом плохого.Ну и приехали,и что?

Гость
#52
Маркиза

Слушайте! Если приедите к нам в город , то может пересечемся как то? Не знаю,может я вам номер телефона свой напишу? С удовольствием пообщаюсь! Можно ли тут свой номер оставить? Встречу,погуляем,город покажу.

Маркиза, добрый день! Будьте добры напишите на номер 8983 226 8177, Юлия. Оч Горячий Ключ интересует

Гость
#53
Гость

Маркиза, добрый день! Будьте добры напишите на номер 8983 226 8177, Юлия. Оч Горячий Ключ интересует

Нужна Ваша помощь. Как лучше связаться. Прочел вашу переписку. Все по делу. Нам 60 лет .надо купить жилье. Спасибо . Александр

Гость
#54
Маркиза

Автор не обижайтесь,у нас тут много северян,мы живем дружно,никто ни к кому не лезет с уставами. Все спокойно и размеренно. Я сама с Ростова на Дону переехала.
Еще вот вспомнила одно преимущество города: дома строят с индивидуальным отоплением,навесные котлы в квартирах,сами топим,своя вода горячая,очень выгодно сказывается на цене за коммуналку. У меня 74 кв м. отопление мне обходится зимой 1.500 в среднем вместе с подогревом воды. Хочу еще предостеречь вас. Если будете покупать квартиру,запомните два района в городе и даже не рассматривайте в них покупку жилья : Рыбзавод - высушили болото,засыпали и строят дома из быстровозводимых материалов и обкладывают кирпичем,кроме того там рассадник змей и часто воняет канализацией. Район Развилка- плохое качество домов,идут трещинами внутри и там давали квартиры детдомовцам и переселенцам из бараков. Знакомая там живет,говорит ,ужас а не соседи,пьянки- гулянки,шум.Да и вообще район этот промышленный,местные называют злачным.

Здравствуйте вижу запись почти 10 лет назад,но все же вдруг ответите,интересует район и объект солнечный берег 10 хотим купить квартиру,что можете рассказать, спасибо за ранее

Гость
#56
Маркиза

Я в однокласниках есть,наберите через поиск Деменева Татьяна Петровна, 1980 г.

Это мой коментарий,я не знаю как у меня глупости хватило свои данные оставить. Пожалуйста не пишите мне больше в соцсети. Заранее спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем