Гость
Статьи
Хочу продавать вещи в …

Хочу продавать вещи в интернете или делать обручи на заказ

Девочки,среди вас есть такие ,кто занимаются мелким бизнесом дома?
Я хочу например ободки красивые делать в камнях и цветках или же вещи продавать в интернете, поделитесь пожалуйста кто как начинал )) или кто-нибудь покиньте идей чем заняться, деньги есть-главное найти дело,а то по специальности только со второго курса можно работать(

на
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ободков уже куча. Попробуй делать кукол как Марина Бычкова?) надо придумать чтото оригинальное.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

одна подруга постоянно покупает браслеты из глины ручной работы, другая делает открытки, фотоальбомы, блокноты

я такое бы не купила, но клиентов у второй подружки много.
если бы человек делал специально для меня - мне было бы приятно, а если мне подарит один, делал другой, которые меня даже не знает...ну я даже как-то брезгую.

пробуйте)удачи)

Злата
#3

Это уже никому не интересно, да и конкурентов много! Я занималась интернет- продажами вещей на пике это 2009-2012 год, потом продажи сократились и почти сошли на нет , тк кучам таких групп и страниц и я завязала, рукоделием тоже никого не удивишь(

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

раньше было просто как хобби у людей, а теперь каждый хочет наживиться на своем рукоделии.
я такой фигней только для себя занимаюсь, для души

Гость
#5

Автор, вообще посмотрите на ярмарке мастеров. Там если открыть страничку с вещью, то наверху написано сколько Лайков. Если больше 100, то спрос будет. Вот и делайте похожее)

Гость
#6

Ой,их сейчас стооолькоо!!предложения намного превышают спрос.я вообще такие вещи не люблю.из миллиарда хлама,может одна вещь ничего так попадается.но желания купить,все равно не возникает. Тут недавно была похожая тема,там писали про ярмарку мастеров.вот я после той темы,наконец то полюбопытствовала,что там.ну это же трешь! Люди продают инфернальную фигню,за немалые деньги. Неадекват полнейший

Гость
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

раньше было просто как хобби у людей, а теперь каждый хочет наживиться на своем рукоделии.я такой фигней только для себя занимаюсь, для души

Появилась куча народу, который одновременно и работать не хочет, и деньги нужны. Сами же себе демпинг и сделали, как выше написано (пост 3). Было бы таких 1-2, было бы уникально и необычно, а так- это мура, работать надо идти если деньги нужны

Гость
#9

По поводу "по специальности только со 2-го курса можно работать"- никто вас не возьмет ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ после 2-го курса ЗА ДЕНЬГИ. Или совсем бесплатно стажироваться или совсем за 3 копейки. Если у вас блата нет. А так большинство уже с 1-го курса (кому родители достались небогатые) работают кто кем, где возьмут и зарплату будут платить. Официантками, парни- грузчиками, и т.д

Гость
#10
Гость

Ой,их сейчас стооолькоо!!предложения намного превышают спрос.я вообще такие вещи не люблю.из миллиарда хлама,может одна вещь ничего так попадается.но желания купить,все равно не возникает. Тут недавно была похожая тема,там писали про ярмарку мастеров.вот я после той темы,наконец то полюбопытствовала,что там.ну это же трешь! Люди продают инфернальную фигню,за немалые деньги. Неадекват полнейший

плюсану. Я сама, например, хорошо шью и вяжу, кое-что в этом понимаю. Так вот, 98% продаваемого на ЯМ - это хлам, хлам такой, что вообще, стыдно такое делать и продавать, да еще и по неадекватным ценам.

Леди
#11

Не смеши))))))))))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема