Гость
Статьи
Выбор подарка

Выбор подарка

Нужна помощь в выборе подарка родителям на юбилей, они уже вместе 25 лет!!! Очень хочется купить что-то особенное, чтобы у них остались впечатления от этого дня, а не просто вещь, которая будет пылиться где-нибудь на шкафу. Можете что-то посоветовать? Буду очень благодарна! За действительно полезный отзыв + 500 к карме)))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть красивую напольную вазу?

Гость
#2

Это очень сильно зависит от вашего бюджета. На мой взгляд лучший подарок - это омантическое путешествие, например в европу (Франция или Италия) или на романтические острова, например на Мальдивы.

Если бюджетнее, то можно купить "приключение", такие сейчас много где продают.

У ваших родителей наверняка уже всё есть, я имею в виду вещи. Лучший подарок им - яркие впечатления. Но это ИМХО, разумеется.

Гость
#3

Купите им попугая, большого. Они долго живут.

Гость
#4

Купите им попугая, большого. Они долго живут.

Гость
#4

Купите им попугая, большого. Они долго живут.

Гость
#6
Гость

Купите им попугая, большого. Они долго живут.

у вас ,судя по повторяющимся сообщениям,он есть

Гость
#7
Гость

может быть красивую напольную вазу?

будет пылиться на полу

Гость
#8

мы с сестрой своим дарили путевку на выходные в загородный дом отдыха, но это было летом, погода была хорошая и они там отлично провели время (в восторге были), был бы у них отпуск в этот момент - отправили бы на моря, а так ограничились романтическим уик-эндом. На другие праздники дарили билеты в театр, цирк дю-солей, ну в общем то что самим купить вечно руки не доходят, денег лишних нет, времени не хватает...

Гость
#9
Гость

будет пылиться на полу

зато не без дела,ну это в случае если часто дарят букеты есть такие оригинальные,неплохое дополнение к интерьеру

Гость
#10

Мы в этом году родителям подарили на 40 лет свадьбы папе шикарный костюм, маме гарнитур с небольшими сапфирами и билеты на мюзикл "призрак оперы".

Гость
#11

Автор, тут верно советуют дарить впечатления. Смотрите по бюджету, что это может быть, поездка или поход на концерт. Или сюрприз. Ну там тихонько организуйте праздник и пригласите их.

Гость
#12

программа для двоих в спа, сейчас таких много, думаю им понравиться)

Аширикулетел
#13

25 - серебряная свадьба. Мы моим дарили две серебряные рюмки с гравировкой- инициалы и дата - сделанной на заказ. Цена вопроса тысяч 10, два года назад.

#14

Хочу посоветовать очень оригинальную вещь! Сделайте подушки на заказ с их фотографиями, сейчас это очень актуальный и запоминающийся подарок. Думаю родители будут довольны, как и вы сами!

Алиночка
#15

я бы на вашем месте какой-нибудь подарочный сертификат подарила и не обязательно на покупку чего-нибудь, можно и на поход в ресторан, или еще какое-нибудь приключение… я вот, например, в последнее время зачастую покупаю сертификаты в “бумкарте». www.boomcard.ru. во-первых, там есть как подарочные сертификаты в определенный магазин, так и мультикарты, т.е. их можно потратить на какой-то магазин или поход в ресторан, т.е. сумма там одна, а потратить ее можно так, как захочет получатель подарка). но сама главная их фишка – это приключения в подарок. там можно купить сертификат на какую-то экскурсию, поездку, романтический вечер, экстремальную прогулку… в общем магазин зачетный, рекомендую}

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Следующая тема