Гость
Статьи
Смотрю КВН, вообще не …

Смотрю КВН, вообще не смешно

Девочки вот смотрю по ТВ КВН, ву вообще не смешно.....только мне так или как?(((((
Пы Сы: чувство юмора у меня хорошее)

29 ответов
Последний — Перейти
архитектор
#1

Мне тоже. Там плоские шуточки

Гость
#2

Сейчас просто стало, как то меньше выдающихся команд , а также слишком много пиара и просто откровенной рекламы всяких "продуктов орт"
а может мы постарели...? Раньше по помню по молодости в 15-25 в захлёб этот квн смотрели, а сейчас мне 32 и порой вообще не интересно (((
Хотя вот Камызяки, Пятигорск, Нягань и Раисы (особенно первые выступления) это прямо таки неплохая обойма команд.

Гость
#3

КВН уже не тот что раньше. Команды *****. КВН себя изживает.
Заметили, что хорошие квнщики сами сейчас создают проекты и в них участвуют?

Гость
#4

Тоже не смешно,шутки плоские,давно перестала смотреть.

Гость
#5

Самое интересное КВН было во времена его создания - 60 и 70 годы прошлого века, пока его не запретили за вольнодумство. А сейчас это ни пойми что - тысячи каких-то непонятных команд, какие-то грандиозные турниры, масса избитых, плоских конкурсов и шуток, процветает реклама и деньги, в общем шоу т.н. Веселых и Находчивых! Все коммерциализировалось и выхолостилось! КВН уже не тот, потому стал скучен и невыразителен, при внешнем блеске, роскоши и великолепии! Много шуму из ничего...

Гость
#6

Дело даже не в шутках , а в катастрофической необаятельности актеров. Выйдут царьками и думают, что этого уже хватит зрителям. А сами неинтересные абсолютно, скучные, и шуток правда нет совсем хороших.
Вот к примеру на публичном человеке - Никулин выходил, молчал, стоял просто так, а уже атмосфера какая, уже давишься от смеха просто от того, что он молчит и смотрит. Талант.

Тачанка
#7

Мне 29. Сейчас КВН не смотрю уже, а лет 10-15-20 назад смотрели всей семьей, даже записывали на видеомагнитофон, пересматривали. В институте была в группе поддержки одной из старых команд. Может мы повзрослели, и нам стало неинтересно? Или шутки уже не те, и КВН превращается, действительно, в шоу. Мне сейчас больше нравятся Уральские пельмени по СТС.

Гость
#8

да ,мне тоже не нтересно.

Гость
#9

Сейчас скучно. А в свое время любила и сборную Питера, и "Пельменей", и Пятигорск, и Пермь, и "ЧП".
Несколько лет назад, помню, стала смотреть выступления только некоторых команд. "Мегаполис", "Станция Спортивная"... не помню уже. Сейчас мне 32, и не тянет. А если тянет, то пересматриваю старенькое.
Спасибо Гостю 2 за перечисление теперешних интересных команд. Может, гляну их выступления на досуге.

Гость
#10

Тоже не смотрю. Мне 28, не понимаю чему там смеяться. В детстве смотрела, было весело. Сейчас все не то!

#11

ага, вот мне Пятигорск очень нравился, особенно Оля - перлы)

Гость
#12

А мне Уральские пельмени нравятся.))

Гость
#13

Да ладно вам ругать КВН! Мне 30 и я его очень люблю. Обожаю Камызяк, Днепр, Пятигорск, Союз... Конечно, есть не очень яркие команды, но и прекрасных номеров и шуток достаточно))

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#14

хоть и камызяки наша команда, но смотреть не тянет

я тоже помню старый КВН, нравились Новые армяне, Гарик тогда уже выделялся

Гость
#15

Кто-то ещё КВН смотрит?)))
Мне в начале 90-х шутка нравилась: "В 60-е годы в КВН играли студенты. Те, кто сейчас играет в КВН в 60-е, тоже были студентами".

Анфиса
#16

Мне 29,смотрю КВН с удовольствием.

Гость
#17

[quote="Гость"]Сейчас просто стало, как то меньше выдающихся команд , а также слишком много пиара и просто откровенной рекламы всяких "продуктов орт"
а может мы постарели...? Раньше по помню по молодости в 15-25 в захлёб этот квн смотрели, а сейчас мне 32 и порой вообще не интересно (((

Тоже самое! +++++

Гость
#18

Да пе дри..лы все патамучто

Гость
#19

совковый *****...и почему там старперы какие то или мне показалось? а так тоже не смешно абсолютно..шутки *****..***** еще тупее н"х ))

Ольга
#20

А как вы определили, что ЧЮ у вас хорошее?))) Мама сказала?))

Гость
#21

Не смешно патамушта КВН был проклят Петросяном и Дроботенками.

Гость
#22
Гость

Не смешно патамушта КВН был проклят Петросяном и Дроботенками.

)))))))))))))))))))

Улыбающаяся
#23

не смешно, снимали идиоты для идиотов.

Гость
#24
Гость

Кто-то ещё КВН смотрит?))) Мне в начале 90-х шутка нравилась: "В 60-е годы в КВН играли студенты. Те, кто сейчас играет в КВН в 60-е, тоже были студентами".

Вооот! Выходят такие взрослые дяди и изображают студентиков. Не то.

Гость
#25

а я уже давно не смотрю. надоело!

Гость
#26

А кто тоскует по КВН 80-х и 90-х, вы его сейчас пересматриваете? Мне вот тоже казалось, что в 90-е КВН крутой и смешной, а сейчас смотрю - натужно, не смешно, всё сплошь про политику. Проходит время и многие приколы уже непонятны

Давно заметила, что когда в стране попа, то в квн много политических шуток. Так было в 90-е, в 2008, и сейчас опять.

А квн конца 80-х вообще тоска и бред, одни шутки на тему спида чего стоят.

#27
lilou

Девочки вот смотрю по ТВ КВН, ву вообще не смешно.....только мне так или как?(((((Пы Сы: чувство юмора у меня хорошее)

Забила в поиск и нашла: ещё 20 лет назад один критик предложил их переименовать в КГБ - клуб грустных и безинициативных:((

сеня
#28

квн воняет аншлагом :(

Гость
#29
сеня

квн воняет аншлагом :(

В точку!

Форум: Развлечения
Всего: 41 196 тем
Новые темы за все время: 32 231 тема
Популярные темы за все время: 15 286 тем
Предыдущая тема