Гость
Статьи
Медкомиссия при …

Медкомиссия при трудоустройстве

Прохожу медкомиссию, на осмотре у гинеколога обнаружили кисту на яичнике и сказали что маточная труба воспалена. Из-за этого не ставят "годна" к работе. Это вообще правомерно? Разве такой диагноз говорит о том, что я не трудоспособна?

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от специальности. На многие работы берут инвалидок по самые титьки, так что тебе туда.

Гость
#2

ты в бардель чтоли нанимаешься?

Гость
#3

1,2 медкомиссии проходят, например, для загран командировок, но ваших мозгов не хватает это предположить? Врач из-за кисты может запороть заключение на выезд. Автор, сделайте УЗИ в другом месте (платно) и принесите результат, если вам так нужна эта работа, кисту пролечите позже.

Гость
#4

Я преподаватель, поэтому у нас строгие медкомиссии. В первую очередь проверяют на туберкулез. А вот с кистой вполне допустят к работе.

Гость
#5

Каким образом киста, интересно, может помешать работе?? Понимаю, если ты заразен, а тут... Бред какой-то

гость
#8

Меня гинеколог даже еще не обследуя, предупредил, что если обнаружится эрозия, придется сначала прижигать. Так что вполне реально.

Гость
#9

Значит, на острый сальпингит ' Листок Временной Нетрудоспособности "дааааай", на эрозивный цервицит ЛВН дай, на стрептококковую буллу под оболочкой яичника ЛВН дай и в бальничку палажжииии, а как на работу в кризис - так со всем комплектом трудоспособна? Доктор же не служба занятости, сказать "муж кормит - пишла гэть" не может, но к антибиотикотерапевту направить может, к витаминологу может, госпитализировать в отдел спирохетозов (любительницу кунни) и гемофиллёзов с эрозией может.

Гость
#10
Гость

1,2 медкомиссии проходят, например, для загран командировок, но ваших мозгов не хватает это предположить?

Ваших мозгов не хватило предположить, что именно командировки мы и предположили, например? В постах 1 и 2 ясно же написано - "зависит от специальности".

Иван
#11

Долго ждал приглашения на работу. И когда мне, наконец, позвонили — сразу же пригласили выходить на службу. Однако я не учел тот факт, что справки о прохождении медкомиссии у меня нету. В государственной больнице мне нужно было бы потратить много времени, которым я не обладал. Друг посоветовал мне медицинский центр «Мир Здоровья» и я обратился туда. Меня записали на определенное время, так что я был уверен в том, что получу справку быстро. И вправду, комиссия длилась около часа, а справка была у меня очень быстро. Рекомендую всем.

Диана
#12

Я страдаю диабетом II типа. Это жуткая болезнь, из-за которой очень отекают ноги, я плохо хожу. Сахар постоянно «скачет». Лечение мне назначает участковый врач. Если честно, то боюсь, печень скоро полностью попорчу. Хотела найти какие-нибудь препараты щадящего действия. Однако, ко всем бедам, еще и температура поднялась. Дочь настояла на клинике «Мир Здоровья». Нашла в интернете телефон вызова врача на дом, позвонили. Врач-терапевт прибыла в кратчайшие сроки, прослушала бронхи и горло посмотрела. Оказывается, заболела ларингитом. Я спросила у нее и о диабете. Она посоветовала мне попить отвары трав. После курса лечения я еще и прошла обследование у эндокринолога в этой клинике. Большое спасибо за такое внимание и отношение к пациентам.

Тамара
#13

Я устраивалась на новую работу в кондитерский цех. Мне срочно нужна была справка о полном медицинском осмотре. Я решила обратиться в клинику «Мир Здоровья», так как стоять в очередях обычных государственных больницах огромные очереди, а времени ждать у меня совершенно не было. Была приятно удивлена качественным и быстрым обслуживанием. Профессиональные и вежливые доктора в максимально короткие сроки провели мое обследование. Уже через час справка была у меня на руках. Спасибо огромное! Я теперь буду советовать эту клинику всем!

Таисия
#14

Очень давно страдала одной проблемой и не знала, куда обратиться с такой проблемой, как шелушение кожи на лице. Перепробовала все бабушкины и дедушкины способы, самостоятельно пыталась избавиться, применяла народные средства. А оно все не проходило. В государственной клинике мне не помогали. Обратилась в клинику «Мир Здоровья» за советом. Врач дермато-венеролог и косметолог оперативно отнеслась к моему вопросу и сразу сделала диагностику с помощью современной аппаратуры. Так же и назначила специальные процедуры. Езжу в клинику на процедуры, так как живу совершенно недалеко. Мне это удобно, и, надеюсь, на скорое избавление от недуга.

Лариса
#15

Мой сын упал и сильно ушиб ногу. Мы с мужем отвезли его в государственную больницу. Но там к травматологу была такая огромная очередь, что пришлось бы ждать часа три. Ребенку было очень плохо и терпеть так долго он просто не мог. Да и мы волновались. Поэтому муж предложил отвезти его в клинику Мир Здоровья, которая находится рядом с нашим домом. За определенную плату нам оказали необходимую помощь. Сын совершенно не боялся врачей, он позволял им делать все необходимое. Ему наложили гипс и приписали таблетки. В скором времени нога прошла. Рекомендуем всем! Только настоящие профессионалы могут качественно помочь человеку в беде.

Эдуард
#16

После того, как у меня выявили диабет второй степени, моя жизнь стала просто невыносимой! Я постоянно нервничал и переживал. Пока однажды не увидел рекламу клиники Мир Здоровья. Решил, что это чуть ли не последний шанс в жизни и пошел туда. Хоть за деньги, но к моей проблеме отнеслись с пониманием и постарались помочь мне. Могу сказать, что теперь постоянно там наблюдаюсь. Мое здоровье значительно улучшилось и чувствую себя я на все 100%! Короче говоря, рекомендую всем этих профессионалов! Они настоящие молодцы!

Катерина
#17

Когда я забеременела, мы с мужем долго искали подходящую клинику для моего наблюдения. Государственную просто не хотели – не доверяем мы бюджетникам! Подруга посоветовала мне клинику Мир Здоровья. Мы решили туда поехать, тем более, что она находится не так уж и далеко от нашего дома. Нам понравились врачи, которые старались все сделать на нужном уровне. Я решила, что буду не только тут наблюдаться, но так же и рожать. Рекомендую клинику всем будущим мамочкам! Вопреки моим ожиданиям, ничего страшного не случилось, роды прошли хорошо. К тому же акушерка постоянно помогала мне с новорожденным, учила как и что делать. К тому же после выписки мы наняли ее в дальнейшей помощи. Спасибо, вам, врачи!

Сережа
#18

У меня были постоянные зубные боли, я мучился очень долго. Куда только я не обращался! Помочь мне нигде толком не могли. Когда прочел про клинику Мир Здоровья, подумал о том, что это будет последняя клиника в которую я обратился. Меня приятно удивил тот факт, что стоматологи там – просто профессионалы с большой буквы! Мне помогли, очень помогли. После нескольких процедур зубная боль начала потихоньку стихать. Сейчас хожу к ним, лечусь! Надеюсь навсегда избавиться от моей проблемы. Рекомендую всем эту клинику. Если мне смогли помочь, то и другие проблемы, думаю, они с легкостью могут решить!

Лиза
#19

Обращалась в клинику Мир Здоровья не один раз. То голова болит, то ангина, то руку сломала… Хоть клиника и платная, однако я не променяю этих специалистов ни на кого другого! Они постоянно мне помогают, решают все мои проблемы со здоровьем. Рекомендую всем! Очень приятное и профессиональное обслуживание. Врачи вникают в твою проблему и всеми силами стараются, чтобы помощь была менее болезненна и более эффективна. Все мои знакомые туда ходят. А какие там прекрасные стоматологи! В общем, хорошие ребята, толковые. Причем специалисты все дипломированные и постоянно проходят дообучение и повышают квалификацию.

Алексей
#20

Когда турбинкой раздробило палец, я был в шоке и не знал что же мне делать. Слава Богу, что рядом со мной был мой друг. Он на машине отвез меня в ближайшую клинику. Ею оказалась Мир Здоровья. Как же мне повезло, что именно она была на нашем пути! Мне оказали срочную медицинскую помощь, и врач целых три часа зашивал и латал мой палец. Конечно, заживал он достаточно долго, но зато результат превзошел все мои ожидания. Я ним нормально двигаю, все ощущения сохранились. Спасибо огромное докторам! Если бы они – мой палец бы пришлось вообще отрезать. Теперь я всем рекомендую эту больницу! Молодцы ребята, вы настоящие профессионалы!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем