Гость
Статьи
Попробовать или нет ?💬

Попробовать или нет ?💬

Добрый вечер :)я студентка 2 курса,хочу устроиться работать в икею(раздавать листовки)имеются ли тут,кто работал в этой сфере?расскажите об атмосфере,трудностях и самое главное,о зарплате .буду благодарна за отзывы ;)

нот
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вся Россия и другие страны

Варвара
#3

все студенты сейчас работают. кто промоутерами. кто ночами охранниками, мерчендайзерами, санитарами.

Женя
#4

Тоже сейчас учусь на 2 курсе)
В 10 кл в школе работала в икее-раздавала листовки.
Платили от 100 до 150р в час.
Работа минимум 3 часа в день. (Перерыв входит (15 мин))
Так то вроде ниче такого, но ноги устают+ нельзя ни наушники, ни распущенные волосы. Короче стоишь, улыбаешься и раздаешь. Коллектив был добрый)

Гость
#5
Женя

Тоже сейчас учусь на 2 курсе) В 10 кл в школе работала в икее-раздавала листовки. Платили от 100 до 150р в час. Работа минимум 3 часа в день. (Перерыв входит (15 мин))Так то вроде ниче такого, но ноги устают+ нельзя ни наушники, ни распущенные волосы. Короче стоишь, улыбаешься и раздаешь. Коллектив был добрый)

А ты откуда ?)а расскажи,тебя сразу устроили,и зарплату через какой срок дали ?)очень интересно узнать будет.

Женя
#6

Я и Нижнего Новгорода)
З/п дали через месяц где-то.
Вот организация выдачи з/п мне не понравилась.
Звонила туда, спрашивала есть ли деньги на мое имя, и если говорили, что есть, я ехала и забирала. Бывало что деньги не приходили.
Проработала я там около 5-6 мес ;))

Женя
#7

Устроили сразу) заполнила анкету и вперед работать ;)

Гость
#8
Женя

Устроили сразу) заполнила анкету и вперед работать ;)

А график какой ?минимум три часа,а дальше сколько хочешь ??или там сколько то конкретных часов в неделю ?

Женя
#9

График гибкий, специально чтоб совмещать с учебой) есть у тебя свободное время, звонишь менеджеру, спрашиваешь мол день свободный, есть ли смены?!)
Разные смены есть: 3 часа 5 и 8)(если не ошибаюсь)
Если берешь смену в 3 часа, то эти 3 часа отрабатываешь и гоу хом )))
Бывает, что менеджеры сами предлагают смены, обычно бывает это в будни, когда все на учебе, тогда то они и поднимают ставку до 150 (бывало и 200 платили, ну когда оооочень надо выйти, а народу нет;) )

Женя
#10

Хочешь- хоть каждый день работай)
А хочешь и неделю не выходи ;))

Гость
#11
Женя

Хочешь- хоть каждый день работай) А хочешь и неделю не выходи ;))

И сколько ты заработала за месяц ,например ?)спасибо большое за все ответы😉

Женя
#12

По 3 тысячи стабильно у меня выходило в месяц.
Ну это с учетом того, что была в 10 кл и времени немного свободного было ;))
В универе времени побольше, соответственно заработать ты больше можешь)
Кстати, там есть кроме листовок еще работка) (ну была по крайней мере):
1. Оформлять карточки икеа фэмэли
2. Тайный покупатель (короче говоря следишь кто что покупает/смотрит/выбирает покупатель и записываешь)
3. На кассах спрашивать индексы, чтоб проводить потом статистику о покупателях(кто откуда приехал)
Вроде все что помню ;))
А вообще для первого времени нормальная работа) если деньги срочно нужны, а вариантов больше нет))
Но я бы уже не пошла на листовки никуда ;)
Мне хватило ;))

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема