Гость
Статьи
Здесь есть те,кто …

Здесь есть те,кто обращался в частные детективные агентства?

Интересует по каким причинам вы туда обращались и какой результат в итоге получили? Одним словом,поделитесь опытом!

Автор.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Агентство Лунный Свет

Гость
#2

Хотите своего кобеля вывезти на чистую воду?

Гость
#3

Дааа а говорят в стране кризис)))))))

бррр
#4

сейчас столько всего можно сделать с помощью сотовых - никаких агентств не надо - и смски перехватывать и местоположение узнавать. доступ к его телефону на пол часа - и вуаля

Гость
#5
бррр

сейчас столько всего можно сделать с помощью сотовых - никаких агентств не надо - и смски перехватывать и местоположение узнавать. доступ к его телефону на пол часа - и вуаля

Поделитесь плиз как????

Гость
#6
Гость

Дааа а говорят в стране кризис)))))))

Угу. Все деньги на слежку друг за другом уходят. )) Любят люди себе нервы делать.
***** тратят в кризис деньги, а умные зарабатывают.

бррр
#7
Гость

Поделитесь плиз как????

зайдите на сайт вашего оператора и посмотрите на предлагаемые услуги. я в услуге "ребенок под присмотром" зарегистрировалась, подключила ребенка и мужа втихоря. теперь всегда знаю где он. да у меня параноя. я знаю))) но мне так спокойней, чем звонить и спрашивать "А ТЫ ХДЕ?". знаю, некоторых, которые подключили резервные копии смс мужа на свой телефон и читают их на своем.

Гость
#8
бррр

зайдите на сайт вашего оператора и посмотрите на предлагаемые услуги. я в услуге "ребенок под присмотром" зарегистрировалась, подключила ребенка и мужа втихоря. теперь всегда знаю где он. да у меня параноя. я знаю))) но мне так спокойней, чем звонить и спрашивать "А ТЫ ХДЕ?". знаю, некоторых, которые подключили резервные копии смс мужа на свой телефон и читают их на своем.

А зачем жить с мужчиной, которого потенциально считаешь подлецом?

Лада
#9

8. отчего такой вывод? просо женщинам свойственно желание знать, где находится муж. А дергать его не хочется лишний раз. И потом спокойствие наступает уже в ту же минуту, когда понимаешь: я в любой момент могу сама узнать где он, не вызванивая и не отвлекая любимого.

бррр
#10
Гость

А зачем жить с мужчиной, которого потенциально считаешь подлецом?

нет, не считаю. я и за дочерью слежу семилетней, я же не считаю ее кем-то нехорошим. у меня повышенная тревожность, я должна знать кто где. есть элементарная безопасность. ну и спокойней мне так

бррр
#11

вот только что пригодилось. дочь "потеряла" телефон. звук выключен . по поиску увидела его у родственников, к которым она заходила

Гость
#12

типичная отмазка манипуляторов подконтрольшиков - ну я же волнуюсь...

вика
#13

я даже написала об этом роман. называется достать человека.

брр
#14
Гость

типичная отмазка манипуляторов подконтрольшиков - ну я же волнуюсь...

а я сразу сказала - у меня параноя))) я и не спорю. и это не единственное психологическое расстройство у меня))) я это прекрасно осознаю. и стараюсь с этим жить нормально. у меня например синдром не выключенного утюга. я до выхода из дома минуту смотрю на варочную панель и говорю себе вслух:" я выключила плиту, я выключила плиту". вот так проговорю и только после этого могу спокойно выйти из дома. с закрытием двери тоже так))) у каждого свои тараканы, я стараюсь жить со своими :))

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем