Гость
Статьи
Кот воришка

Кот воришка

Кот у меня хороший, сибирский, пушистый. Во всем умница, и на горшок и мурчун.. НО! Ворует резинки для волос постоянно! Если не порвал и не СОЖРАЛ, то обязательно их в миску к себе кладёт. Вопрос к кошатникам, может объясните это поведение? И иногда вещи мои в лежанку к себе с сушилки комнатной относит.

дина
34 ответа
Последний — Перейти
н
#2

у меня сиамец-любимое занятие у него делать уборку-все мелкие предметы будут немедленно принесены к нам в кровать.)))) Ну играет ребенок,пусть играет. Мы только смеемся-типа,все ,началась уборка.)))

Гость
#3

моя жевала файлы и ими тошнила-куда попало. Коты здорово приучают к порядку, на автомате все убирается туда, где кисе не достать.

ГостьЯ
#4

моя скотчиха, в моё отсутствие, стаскивала к себе в лежанку мои вещи (один-два раза надёванные). Мы так поняли, что в одиночестве ей так было проще, успокаивало...

анастасия
#5

Моя кока щас беременная. То ей пиченек дай,то пакет с рыбой сушеной принесла ,своровала у соседа. Оказывается не только женщин беременность с ума сводит :)

Гость
#6

Вы аккуратнее. Кто-то из моих безалаберных мужиков не донес до мусорного ведра веревочку от колбасного хвостика, кот ее сожрал, и это вылилось мне в операцию, капельницы, врачей и тыщ 35 рубликов. Плюс коту панкреатит.(

Гость
#7

моя тоже резинки для волос любит,играет с ними,к себе уносит.и на моих вещах спать любит

Ирочек
#8

Случайно заметила, как мой кот порвал резинку для денег и стал ее глотать как спагетти. Успела вытащить. А еще он маму мою не любит. Когда она приходит в гости, она как правило, кладет куртку и шапку на край моей кровати. Так мой кыса утаскивает ее вещи к выходу.

love.nikysia@i.ua
#9

бей кота,слишком много ему позволяешь,он себя хозяином чувствует

Гость
#10

Автор, а кто кот по знаку зодиака??

Горыныч
#11
Гость

Автор, а кто кот по знаку зодиака??

Судя по синастрии, этому льву дева надает и водолей ему светит, если невиноватым близнецом не прикинется в полнолуние.

Гость
#12
love.nikysia@i.ua

бей кота,слишком много ему позволяешь,он себя хозяином чувствует

тебя прибить надо,а кот хороший.

Вау
#13

А мой кот два холодильника умеет открывать, ворует оттуда мясные изделия, а другие коты ждут)
Двери умеет все открывать. И при этом самый ласковый, когда чихаешь - мявкает всегда)

анастасия
#14
Вау

А мой кот два холодильника умеет открывать, ворует оттуда мясные изделия, а другие коты ждут)
Двери умеет все открывать. И при этом самый ласковый, когда чихаешь - мявкает всегда)

Он вам хоть покушать оставляет?)))

Вау
#15
анастасия

Он вам хоть покушать оставляет?)))

Бывает и оставляет ))
Еще когда душ принимаю, просится в ванную, пытается открыть. Если не выходит (а дверь же заперта изнутри), то через дырку между санузлами пролезает, запрыгивает на стиралку и ждет )

Вау
#16

Когда спим, хватает за руки и за ноги) и он очень красивый - типичный рыжик ))

Гость
#17
анастасия

Моя кока щас беременная. То ей пиченек дай,то пакет с рыбой сушеной принесла ,своровала у соседа. Оказывается не только женщин беременность с ума сводит :)

Мой через балкон к соседям хаживал. Результатом вылазок стали: пуховый носочек, бархатная резинка для волос, вяленая обмусоленная рыбина, моток каких-то ниток, мягкая игрушка размером с самого кота и пояс от норковой шубы. Вот, не представляю, как он два этих последних трофея тащил? Иногда соседи докладывали о раскиданных по всему балкону замороженных пельменях (зимой они их туда выносили после приготовления), а также, о попытках "взлома" балконного шкафчика. Но от нас к соседям он ничего не тащил - все в дом.

анастасия
#18

Обожаю кошек) очень милые ,умные и загадочные создания.

Селена
#19

Да играет кот таким образом.Резиночки мягкие,разноцветные,иные и с камушками-цветочками,как тут не побаловаться?А Вы возьмите за правило все украшения и заколки складывать в шкатулки\коробочки и хранить в недоступном для дом.живности месте.

Гость
#20

Как-то мой брат приехал из другого города погостить. Кот вначале отнесся к этому настороженно. Свой протест Барсик выразил в стаскивании братцевых носков в свой лоток. Брат - взрослый мужик, даже обижался :)

Гость
#21

Играет, но может доиграться до непроходимости кишечника и помереть. Убирайте резинки.

Злата
#22

Все-таки коты подлые существа, вот я щас на даче и оставляю дверь на распашку,так соседский кот повадился воровать еду, причем залазит на плиту, открывает сковородку и ест, застала его за этим делом, получил тапкам, но на след. день он опять воровал рыбу со сковородки..., не знаю уже, что с ним делать,жаловалась соседям, что бы кормили его лучше, они сказали, что кормят его хорошо, но ему интереснее своровать, он дома тоже ворует и они прячут еду на полку...

Мама Мия
#23

Я, когда на стол накрываю, у меня кошка с собакой, можно сказать, в первом ряду садятся и ждут момента)))) а сколько случаев было) Родственница была в гостях, а моя собачка к ней подлизалась, та ее рядом с собой на диван за стол и посадила. Сама разговаривает, тойчиху мою гладит, а Алиска (так собаку зовут) наклонилась к ней в тарелку и ест потихоньку ))) мы чуть со смеху не попадали) а тоже много раз была: себе обедать накрыла, отвернулась хлеб нарезать, повернулась, а кошка уже кусок рыбы украла, тащит его в свой угол и рычит притом))))

Гость
#24

у меня кот ключи все время тырил.(причем связки толстые,от квартиры от машины)потом находили под диванами и шкафами.а еще золото и всякие блестелки.стоит кинуть цепку ему сразу в зубы и бегом..классный был котэ.

Гость
#25

Щас проснулась от грохота - мой бандит играть изволит. Весь день дрых, теперь разминается. У него 8 игрушек - шарики всякие. И какой он выбрал для ночного игрища? Правильно - шарик с бубенчиком внутри. Гад и есть.

Гость
#26

А у моего забава - скидывать все вещи со стеллажей, со столов и наслаждаться, как всё это падает.

Гость
#27

Это они так охотятся, а охотиться это инстинкт. И мой такой же воришка. Знает что на стол лазать нельзя, а так тянет что плохо лежит.

Юлия
#28
дина

Кот у меня хороший, сибирский, пушистый. Во всем умница, и на горшок и мурчун.. НО! Ворует резинки для волос постоянно! Если не порвал и не СОЖРАЛ, то обязательно их в миску к себе кладёт. Вопрос к кошатникам, может объясните это поведение? И иногда вещи мои в лежанку к себе с сушилки комнатной относит.

Яркие, наверное, вот и играет с ними так.

Kitty
#29

У нас кошка была на сибирскую вроде похожа,чисто белая,пушистая.Правда глухая абсолютно .Так вот она с балкона к соседям ходила и тащила оттуда стираные мужские носки .А я когда потом находила посреди кухни носки брата ругала ,что он свои вещи раскидывает .Так все и продолжалось пока в очередной раз нашу кошку не поймали с поличным.Она у соседской старой бабушки из рук носовой платок выхватила и бегом к балкону ,домой несла ,поймали ее на пол пути,платок отобрали и вернулась она не с чем:))))А после соседка говорила ,что сын ее все время еще с ней пугался ,мол носки его куда дели.Вот така добытчица ))))

Гость
#30
Гость

Автор, а кто кот по знаку зодиака??

Мой кот сибирский был телец. Он ничего не таскал. Любил на окне и на балконе наблюдать за птицами,сам никогда не был на улице. очень любил бабушку, ходил за ней хвостом и был ею весьма откормлен всякими деликатесами. Она его приучла есть возле нее в комнате. Он с кухни хватал еду и тащил в ее спальню -подражал бабушке, она там любила возле телевизора пить чай с колбасой. и кот решил, что еду надо тащить в комнату. очень смешно было наблюдать за этим!

Гость
#31
Гость

Мой через балкон к соседям хаживал. Результатом вылазок стали: пуховый носочек, бархатная резинка для волос, вяленая обмусоленная рыбина, моток каких-то ниток, мягкая игрушка размером с самого кота и пояс от норковой шубы. Вот, не представляю, как он два этих последних трофея тащил? Иногда соседи докладывали о раскиданных по всему балкону замороженных пельменях (зимой они их туда выносили после приготовления), а также, о попытках "взлома" балконного шкафчика. Но от нас к соседям он ничего не тащил - все в дом.

Хозяйственный мужчина, добытчик - всё в дом )))

Гость
#32
Гость

Вы аккуратнее. Кто-то из моих безалаберных мужиков не донес до мусорного ведра веревочку от колбасного хвостика, кот ее сожрал, и это вылилось мне в операцию, капельницы, врачей и тыщ 35 рубликов. Плюс коту панкреатит.(

ой, лапки вашей выздоровления

Кошковод
#33

Очень осторожно с резинками, нитками, шнурочками, цепочками, мишурой и тд. Заглотив кончик, кот уже не может выплюнуть его. Шипики на языке мешают. Может умереть, если воремя не прооперировать. Лучше накупить специальных игрушек. Правда и покупные бывают опасными. Я вот сегодня только в зоомагазине видела игрушку, которую имхо надо срочно снимать с продаж. Она смертельно опасна для кошек (палка с плохо прикрепленным к ее концу пучком "дождика". Довольно длинного.). Какой-то *****ведь запустил это в продажу. :(

Елена
#34

Мой любит провода грызть. При чем не от электроприборов, а от телефона моего: то наушники, то зарядку. А аксессуары от айфона дорогие.... Так и приучил меня к порядку =-))))
Главное, он не играет ими, а просто грызет. Один раз отгрыз один наушник и ушел по своим делам. Оставив наушник рядом с телефоном, как бы намекая: "Нечего вещами тут раскидываться."

Гость
#35
love.nikysia@i.ua

бей кота,слишком много ему позволяешь,он себя хозяином чувствует

Зачем так жестоко?

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем